Задираю носа• 27 августа 2023
В школе вы были...
Кем?
Результат:
вже голосів:
60 (33.9%)
Середняк обыкновенный
46 (25.99%)
Отличница красавица
22 (12.43%)
Сіра мишка невидимка
19 (10.73%)
Изгой
17 (9.6%)
Активистка
10 (5.65%)
Неформал
3 (1.69%)
Драчуниха
Творческий типаж• 27 августа 2023
Була хорошисткой індівідуалісткой пофігісткой айдолом школи.
Сметчица• 27 августа 2023
не знаю як охарактеризувати…
мені все легко давалося, окрім хімії біології історії і літератури. по названим предметам були середні оцінки, по іншим високі. якби була задротом то і з медаллю школу закінчила б.
був період коли була лідером, був період сірої миші, був період коли булили (підлітковий вік і перехід в інший клас).
БлинчикБезСметанки• 27 августа 2023
Я була відмінницею красунею.в мене були закохані половину хлопців з паралелі.як сказала одна з мам- хоч ікону пиши)дуже гарно вийшла заміж. Чоловік носить на руках. Маю все, чого душа бажає. І кличка в мене була в школі- королева)))
Я Головна• 27 августа 2023
Відмінниця активістка тамада всіх свят і зборищ, в літніх таборах на расхват на дискотеках )))
Иванка Бур• 27 августа 2023
Була уродом з неблагополучної сім´ї і з фізичними вадами. Вчителі шкодували мене і ставили хороші оцінки . Хоча я гострим розумом не відрізняюсь. Але за опитуванням я була відмінницею
Пригаю-цибаю• 27 августа 2023
Відмінниця до 10 класу, потом щось пішло не так.. ну і страшко, якщо чесно, а після 30 я стала гарніша.
Мадам Подлинник• 27 августа 2023
отличница, буллили из-а физ. недостатка и связанной с ним подвижной нервной системы.
Чупокабра• 27 августа 2023
Вообще ничего не делала, почти не ходила в школу ( было много прогулов), нигде не участвовала. Короче в зуб не дула
А школу закончила - хорошисткой)) круглой хорошисткой.
Люблю Украину• 27 августа 2023
А где просто нормальные дети, с хорошими оценками и уважением к себе, к которыми прекрасно относились одноклассники?
Шальная коклетка• 27 августа 2023
По учебе средняк, по внешности, оценивала себя тоже средне-мальчики не обращали на меня внимание. Потом вообще не знаю как, но начала встречаться с лучшим парнем школы, и он то вселил в меня богиню. Но как оказалось спустя года, я нравилась многим, но они боялись мне признаться. Это уже было озвучено некоторыми одноклассниками на встрече выпускников. На вопрос в чем боязнь, ответ был, ты какая сильно независимая и недоступная была, всем видом это показывала. А я реально парилась, что я не нравлюсь мальчикам.
Заліковий троль• 27 августа 2023
Даже не знаю как голосовать) На вид серая мышка, по факту белая ворона т.е. изгой, но в душе драчуника и активистка, могда дать сдачи и словнсно ответить...
Пирожкиня• 27 августа 2023
Проголосовала за вариант ’изгой’. Это было в 9 классе. Я была новенькой не только в классе, но и в школе. Одноклассники мужского пола буллили меня за внешность, необщительность и плохой почерк
Задираю носа
• 27 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ви народились і красива і щаслива
Где тут 0?• 27 августа 2023
Нет моего варианта.
До 9 класса отличница, серая мышка.
После красавица, троешница и прогульщица.
До 9 класса отличница, серая мышка.
Мульйонерша• 27 августа 2023
Из богатой семьи. Но была неформалом. Не признавала форму. Уходила с уроков, чтоб тусоваться с такими как я. Делала нервы училкам. Сделали мне хороший аттестат, поступила в 2004 в медицинский). Дальше живу шоколадко. Иногда тусуюсь с людьми из той компании (кто не умер).
Штора с кисточкой• 27 августа 2023
Вчилась добре, красуння, активістка, з поведінки в табелі декілька разів було неуд. Батька до школи викликали часто, за те, що казала, що в загниваючому капіталізмі краще ніж у нас))) І взагалі на політінформації по понеділкам просвіщала сліпих і глухих конкретно))) То на лінійку зранку мене теж часто ставили, як людину, яка підриває віру в наш великий і могутній союз))) Але батько був партійним керівником, то вчителі і директор боялися мене дуже ображати))) Хотілось пару раз мене ворогом обізвати історичці, але я сказала, що не треба, а то ми потім подивимося, хто тут ворог насправді.
БлинчикБезСметанки• 27 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
Ви народились і красива і щаслива
Так. Баба моя і прабаба по матері теж були дуже красиві і заміжні за багатими панами
Покорительная• 27 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Чогось не віриться
Леопардові панчохи• 27 августа 2023
Сірою мишкою відмінницею. Сірою мишкою була, бо дівчат погарніше хлопці у 8му класі прижимали до стінки і обмацували. Потім я перейшла на щастя в ліцей.
Покорительная• 27 августа 2023
В разные периоды возраста по разному была. Желею об одном и в этом каюсь,что участвовала в буллинге других детей нашего класса.
Покорительная• 27 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
Вы врачем хоть стали?