Кидстаффовка• 13 февраля 2014

Подскажите по качеству. Может кто знает?Стоит брать или нет?

Не стесняюсь• 13 февраля 2014
у нас сандалики были бомба

автор Кидстаффовка • 13 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
у нас сандалики были бомба
А вы откуда заказывали?
иришка24• 13 февраля 2014
Добрый вечер,прошу прощения за вторжение,пожалуйста помогите моей семье,моему сыночку надо пройти обследование,цена вопроса 2000грн,благодаря неравнодушным и добрым сердцам собрано уже 900 грн,осталось собрать1300 для нас на данный момент это большая сумма,прошу всех неравнодушных откликнуться,вот наша темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-336493#answ... не жалуйтесь пожалуйста.Заранее благодарна!
Steblyna• 14 февраля 2014
Если тимбы оригинальные, то берите. Вся обувь этой марки сделана для людей.
По остальным сказать не могу, не знаю даже, что за зверь такой
Аноним_626• 14 февраля 2014
Я хотела взять такие сандали сыну,посредник сказала,что они на широкую ногу.
Steblyna• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_626
Там должна быть указана полнота. Измеряйте ногу и определите полноту по таблице. Будете знать пойдут или нет.
У меня узкая нога, вся обувь этой фирмы сидит отлично. По подростковый и детским не знаю.