Кидстаффовка• 13 февраля 2014
Подскажите по качеству. Может кто знает?Стоит брать или нет?
Кидстаффовка
• 13 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
у нас сандалики были бомба
А вы откуда заказывали?
Добрый вечер,прошу прощения за вторжение,пожалуйста помогите моей семье,моему сыночку надо пройти обследование,цена вопроса 2000грн,благодаря неравнодушным и добрым сердцам собрано уже 900 грн,осталось собрать1300 для нас на данный момент это большая сумма,прошу всех неравнодушных откликнуться,вот наша темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-336493#answ... не жалуйтесь пожалуйста.Заранее благодарна!
Аноним_626• 14 февраля 2014
Я хотела взять такие сандали сыну,посредник сказала,что они на широкую ногу.
Ответ дляАноним_626
Там должна быть указана полнота. Измеряйте ногу и определите полноту по таблице. Будете знать пойдут или нет.
У меня узкая нога, вся обувь этой фирмы сидит отлично. По подростковый и детским не знаю.