Айпишница• 27 августа 2023
Девочки, это наверное ужас, но хочется взгляд со стороны
Нам по 50 лет, у меня второй брак. У мужа детей нет. Короче, долго рассказывать, но сейчас он решил, что созрел на детей (выравнивал своё материальное положение и решал другие свои вопросы). Говорил периодически, что хочет ребёнка, но я думала, что чем дальше, тем это желание будет не такое яркое и начнёт угасать. Ан нет, совсем наоборот, говорит в любом случае хочет ребёнка - то ли с чужой спермой (анализы сами понимаете могут быть не ахти), то ли с чужой яйцеклеткой (в 50 лет женщине сложно забеременеть, врачи говорят, нужна молодая яйцеклетка). Так вот - его сперма и чужая яйцеклетка - а я инкубатор. Это первый шаг. Потом может быть суррогатная мама. Потом усыновление. Ваша реакция?
Айпишница
• 27 августа 2023
Ответ дляЮпитерная
А який погляд з боку? Удачі Вам!
Удачи в чем? ЭКО не такая уж безобидная процедура, тем более в таком возрасте
Айпишница
• 27 августа 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор,ну какой вы инкубатор в50 лет?
Я тоже так думаю, вот хочу узнать думает ещё кто-то так как я
Юпитерная• 27 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Знаю, і знаю, що часто не з першого разу вдається. Тому й удачі в усіх цих процедурах
Миловидна леді• 27 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Знаю пример, когда не получилось эко
Мальчижка• 27 августа 2023
Може він не від вас хоче? Підготовлює вас, що це його бажання, яке він хоче втілити в життя. Він як батько ще не старий, але ви, тільки не ображайтеся, вже не дуже для народження , еко, та інше.
Айпишница
• 27 августа 2023
Ответ дляЮпитерная
Забыла ещё наверное написать, что отношения не очень (это мягко сказано). Но у него есть цель -нет препятствий, и мне кажется, что ему все равно, кто сейчас станет инкубатором. Ну это мне так кажется, а может и не кажется
Просто звязда• 27 августа 2023
А ви дитинку хочете чи ні? Вирішувати тільки вам обом.
Я би обрала для себе у такому віці усиновлення, але не маленької, хоча б років 10+.
Айпишница
• 27 августа 2023
Ответ дляЗабула що?
ну напычкают Вас гормонами, а дальше боком полезут
Я ооочень боюсь гормонального вмешательства в организм
Просто звязда• 27 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Ну так які питання тоді? Одразу НІ.
Неместная Я• 27 августа 2023
Простите, но если мужа не станет, вы в свои 50+ сама ребенка вытянете?
Юпитерная• 27 августа 2023
Ответ дляАйпишница
то тоді виникає питання, нащо це вам?
Миловидна леді• 27 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Если отношения не очень, с появлением ребенка лучше они не станут
Забула що?• 27 августа 2023
Ответ дляАйпишница
так зачем оно Вам надо. если и отношение сейчас не ахти. ребенок их не улучшит.
Позитивна• 27 августа 2023
Мое мнение, что это должно быть решение двоих, а не одному желтая вода в голову стукнула.
Ну какие роды в 50? И какие дети?
Кроме собственного эгоизма, должно же быть в голове еще что-то в таком возрасте.
Ну какие роды в 50? И какие дети?
Айпишница
• 27 августа 2023
Ответ дляЩедрик
Мда. Вот это чёрт чувака попутал.
Та да, думала на старости лет не буду одна, а при таком раскладе даже не знаю, наверное нужно место освобождать
Чудо в декрете• 27 августа 2023
Возможно, наоборот - Ваша яйцеклетка и сурмама? Мне 47 лет, тоже не покидает еще мысль о втором ребёнке. Не встречала за последние 7 лет мужчину с кем хотела бы иметь детей.
Воленс-неволенс• 27 августа 2023
Ответ дляАйпишница
В Украине ЭКО со своей яйцеклеткой делают до 46 лет,с донорской- до 54.
Но вы же взрослая и понимаете, какую нагрузка создат не молодому организму беременность. И знаете о том,что риски развития патологий плода растут с возрастом матери
Айпишница
• 27 августа 2023
Ответ дляМальчижка
Он поел - устал, поспал -устал, встал сходил в ванную - тоже уже устал…
Полонянка SexShop-а!• 27 августа 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Какая ее яйцеклетка в 50 лет, в таком возрасте только ДЯ и то многие репродуктологи уже не возьмутся
Мальчижка• 27 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Не здається. Почекайте трохи, ви скоро дізнаєтеся, що вже є від кого, і вже чекають. Мовчить, поки не завагітніла його жінка.
Зазвичай , перед тим як підти від жінки, чолрвіки потроху їх підготовлюють. Щоб самим не бути винними. Типу, він хотів дитину, а ви ненародили. Хоча він у вас не дурень і розуміє, ну яка дитина у вашому віці?
Айпишница
• 27 августа 2023
Ответ дляМальчижка
Та я не обижаюсь, я это понимаю и знаю, просто если он не от меня хочет - уйди и делай детей с кем хочешь, к чему эти все схемы
Люблю пиво• 27 августа 2023
Якщо він доларовий мільйонер, то можна найняти сурогатку, потім няні і т.д.
В іншому випадку - ну які діти , какулі , памперси в 50 і без грошей ? Гробити- здоров´я еко? Нафіга ?
Без QR коду• 27 августа 2023
Автор, уж если решили потроллить, то хоть матчасть выучите . Бред же пишете.