Маруська Му• 27 августа 2023

Есть ли в вашем коллективе вонючие, нечистоплотные коллеги?

И смогли бы вы сделать замечание или уже делали ?
автор Маруська Му • 27 августа 2023
Каким образом делали замечание ,расскажите ?
Вумна вутка• 27 августа 2023
Не делала
Есть
Грызет ногти ест козы постоянно в спорт костюме в белых пятнах , ездит на грязном джиппе
Вапщета• 27 августа 2023
Мой директор, всегда чистый с дорогим парфюмом,но перегар.....Просто невозможно,и так почти каждый день.
Мати тріля• 27 августа 2023
Була давно жіночка , тільки-но я починала працювати . Підкладали у шухляду робочого столу шампунь, мило , дезодорант
Аноним ФЕЯ• 27 августа 2023
Я була вагітна, ВІДЧУВАЛА запахи аж занадто! Не могла сидіти біля нового колеги. Я сказала старшому інспектору, а він передав новенькому. Прийшов чистий, пахучий, вибритий. Я б сказала і сама, якби так не вирішилося.
Ромашкинная• 27 августа 2023
Нет таких
Посудомойка• 27 августа 2023
Мою мужа каждое утро, но дезик боится. Умоляю мыться постоянно, не легко справляться
Раздражевская• 27 августа 2023
Я когда-то положила на системном диске в личную папку вонючки файл с текстом ’Как пользоваться дезодорантом’, и он меня вычислил. )) Но он стал пользоваться туалетной водой и перестал вонять.
Наивная Хо• 27 августа 2023
Сказала прямо, вызвав к себе в кабинет. От вас воняет. Принимайте меры, иначе принимать буду я. Как бабка пошептала.
Ноунэйм• 27 августа 2023
мені дарували банне полотенце. і часто гелі, мило.
думаєте, я воняю? це натяки?
Дівчина заглядєніє• 27 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
А замуж как выходили?
Дівчина заглядєніє• 27 августа 2023
Ответ дляНоунэйм
думаєте, я воняю? це натяки?
Крик души людей
Зайканалужайке• 27 августа 2023
У меня такая коллега была …
Она полненькая … на сколько знаю от нее у нее проблема с щитовидкой, хотя и барышня танцами занималась но очень такая в теле…
Запах конечно …
Мне жалко было ее что б сказать … терпела …
Губи з філером• 27 августа 2023
Да, есть. Мы рядом не сидим, потому я чувствую не так остро. Говорить не умею, стесняюсь.
Просто каралева• 27 августа 2023
Женщина под 60 лет ковыряется в зубах открыв пасть с половиной зубов в коронках , ковыряет в носу и ест козы смотря в глаза … не стесняется вообще, еще зубами после еды «цвыркает» аж передергивает… фу но никто ничего не говорит
Святатабожа• 27 августа 2023
От курильщиц есть
Одна еще и стирает редко, обувь грязная
И от чистюль есть, обе любят мужские парфюмьі
Просериарила молодость• 27 августа 2023
развешивали по офису объявления с просьбой к сотрудникам в связи с жаркими днями пользоваться антиперсперантами и чаще принимать душ , обратили внимание на объявление все , кроме виновника )))Парень хороший , и сотрудник и человек , но запах, особенно летом ((((
Угги_в_горошек• 27 августа 2023
Був, смердів настільки жахливо, що то жесть. Ми сиділи тоді в коридорі, за перегородками, коли він йшов повз до дверей ми просто подихали від смороду. Дарували дезіки, казали в відкриту митись. Потім звільнили його одна з причин була, що з ним втриматись не можливо було, смердів як скунс.
Акуна_Матата• 27 августа 2023
Есть. Замечания не делала и не планирую. Некоторые подтрунивают, а я заступаюсь. Ему почти 60, лишний вес и 3 инсульта, левая сторона очень плохо работает. И я понимаю, что сходить в душ для него это маленький вызов, и скорее всего он ходит раз в пару дней.
Так точно!• 27 августа 2023
Ответ дляРаздражевская
Ну если вы создали файл на своём компе. И скинули ему в папку, то в свойствах явно написано было владельца файла. Того, кто, создал файл.
Так точно!• 27 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Посудомойка• 27 августа 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
А замуж как выходили?
В молодости такого не было