УжеВотДа• 27 августа 2023
Квіткова расхєрачила лексус на академі
Чули? Номери скрутила, кажуть їхала на червоний
Бабця в мештах• 27 августа 2023
Ответ дляПарова машина
Где ?
Там же и первого размера нет
Груди зробила минулої осені. В неї були 0, стали 2 розмір.
Бабця в мештах• 27 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Вы себя с этими фильтрами снимите, тоже будете красотка.... Первый раз я ее видела вживую после Холостяка, долго мне пришлось думать, откуда эта девушка....То что она изменила нос, это точно, а так часто видела её в Мега маркете, в Гатном, не подписана, но иногда попадалась в инсте, то визуально уже знала.... Смешно наблюдать её вечером перед закрытием магазина, а в стори мимимишные видео с сыном, как они проводят вечер вместе
Там вообще супермаркет’ богат’на блогеров, певцов, я так понимаю,они в Гатном и живут
Жили, сейчас ев снимает,а в гарному дом делят
Безпорадна Кроко• 27 августа 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Зайцева номер два
Коли їх будуть саджати як в Європі
Коли їх будуть вішати на площі як в середньовіччя
Спілий баклажан• 27 августа 2023
Ответ дляБабця в мештах
Честно, не слежу, но иногда на Багине могу почитать, меня удивляет что девочки ведутся, на эти всё картинки, красивая, идеальная кожа, длинные ноги 😁, красивое тело.....Это сейчас не конкретно об этой, ну а если конкретно об этой, то немного странно для меня выглядят фото где у неё длинные ноги, и рост на 20 см выше чем в реальности, но замечу постоянно её видела с красивой укладкой, стильно одетой, и всегда приятный парфюм
Ласкове телятко• 28 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мерзость какая желать человеку такое
А делать такое не мерзость?
Что бы вы сказали, если бы ваших родных такая курица сбила?
Святоши лицемерные.
Творог для розжига• 28 августа 2023
Ответ дляПарова машина
Не слышала о ней
Глянула инсту , красивая
Без резиновых грудей и губ утки .
Тело класс
Глянула инсту , красивая
Без резиновых грудей и губ утки .
Тело класс
знали б ви як вона схудла, хвора людина