14 февраля 2014

КАК поступить? Разочарование

Муж пришел пьян, слово за слово, начал драться, таскать меня за ноги по квартире. Затем ушел гулять с собакой. Присылал мне смс о том, чтобы я уезжала, что ребенок его не волнует, что любит другую.
Я вызвала милицию, обьяснила, что он был пьян, написала заявление на мужа, за его оскорбления в мою сторону. Когда писала, вернулся муж. Естественно он все отрицал.
Потом я испугалась, что убьёт меня за заявление. Заявление отозвала при нём.
Говорит, хочет развестись со мной, любит другую, и я не интересна стала ему.
Говорит, что лишит меня родительских прав (квартира на нем). Очень боюсь потерять ребенка.
Уже подумала к маме в Россию уехать, но денег нету даже на билет, полностью от мужа зависима.
показать весь текст
terroristka 14 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
не путайте автора, она и так запуталась. от инсульта она свекровь спасала.
Ой,ну извините)
автор Божий одуванчик 14 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Дак Вы ж ее в прошлый раз от инсульта спасали.Молча что-ли?
нет, не молча. Мама-свекровь. Для меня свекровь как мать.
Голубая фишка 14 февраля 2014
Ответ дляБарбитта
Ну не знаю если сильно плохо то пойти работать
А зачем??? В прошлый раз поныла, начали деньги собирать, продукты и все такое. Так можно и сейчас поныть, может кто сердобольной и откликнется новенький, не читающий постоянно советчицу.
Голубая фишка 14 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
нет, не молча. Мама-свекровь. Для меня свекровь как мать.
Вы с ней помирились? Она Вас же терпеть не могла, да и Вы о ней отзывались не лестно. ТИпа с внучкой не помогает, денег не дает, а я такая распрекрасная лечила ее за свои деньги. и тд и тп.
автор Божий одуванчик 14 февраля 2014
простите, если причинила вам всем неудобство. Хотела спросить совет, а многие,как обычно, облили меня грязью ни за что. Здоровья Вам и вашим близким.
автор Божий одуванчик 14 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
А зачем??? В прошлый раз поныла, начали деньги собирать, продукты и все такое. Так можно и сейчас поныть, может кто сердобольной и откликнется новенький, не читающий постоянно советчицу.
я ’НЫТЬ’ не собиралась. Просто спросила совет, не более того.
Голубая фишка 14 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
простите, если причинила вам всем неудобство. Хотела спросить совет, а многие,как обычно, облили меня грязью ни за что. Здоровья Вам и вашим близким.
нам заплакать? никто грязью не обливал. врать не надо. а то не стыковок миллион, когда просили ответить, ответов не было. а когда стали все чаще и чаще задавать вопросы, сразу в кусты. когда дома жрать нечего, в инете не сидят и не врут, а ищут попытки заработка.
terroristka 14 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
Вы с ней помирились? Она Вас же терпеть не могла, да и Вы о ней отзывались не лестно. ТИпа с внучкой не помогает, денег не дает, а я такая распрекрасная лечила ее за свои деньги. и тд и тп.
Так может свекровь пенсию получила,денег Автору дала и о чудо,свекровь- как мать
terroristka 14 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
нам заплакать? никто грязью не обливал. врать не надо. а то не стыковок миллион, когда просили ответить, ответов не было. а когда стали все чаще и чаще задавать вопросы, сразу в кусты. когда дома жрать нечего, в инете не сидят и не врут, а ищут попытки заработка.
Так она и искала.Девочки скинулись кто сколько мог
автор Божий одуванчик 14 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
А зачем??? В прошлый раз поныла, начали деньги собирать, продукты и все такое. Так можно и сейчас поныть, может кто сердобольной и откликнется новенький, не читающий постоянно советчицу.
Как Вам не стыдно! Знали бы вы как трудно выживать самой, кормить и одевать ребенка. Дай Бог Вам не знать нужды никогда!!!
Голубая фишка 14 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Как Вам не стыдно! Знали бы вы как трудно выживать самой, кормить и одевать ребенка. Дай Бог Вам не знать нужды никогда!!!
Кто бы говорил про стыд...
terroristka 14 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Как Вам не стыдно! Знали бы вы как трудно выживать самой, кормить и одевать ребенка. Дай Бог Вам не знать нужды никогда!!!
Вы же замужем.Что значит самой?
автор Божий одуванчик 14 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Так она и искала.Девочки скинулись кто сколько мог
да, помогли мне на продукты 25, 50, 100 грн. Нам хватило.девочек благодарила.
Голубая фишка 14 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Так может свекровь пенсию получила,денег Автору дала и о чудо,свекровь- как мать
а в прошлых темах свекровь была какашка. даже внученьке каши манной не купила. а тут на тебе и прям мать вторая стала.
Голубая фишка 14 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Вы же замужем.Что значит самой?
так муж же был на длительных заработках, вот сама дитятко и растила. а сегодня уже не сама, муж вернулся и свекровь появилась.
автор Божий одуванчик 14 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Вы же замужем.Что значит самой?
а то и значит, что муж только в паспорте фактически
автор Божий одуванчик 14 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
а в прошлых темах свекровь была какашка. даже внученьке каши манной не купила. а тут на тебе и прям мать вторая стала.
вы запутались? Какая манная каша? Дай вам бог не знать моей ситуации.
Голубая фишка 14 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
вы запутались? Какая манная каша? Дай вам бог не знать моей ситуации.
ага ага. мы запутались... а то как же. муж только по паспорту, а свекровь вторая мама без денег вас отставляет.

и перестаньте вспоминать бога, вам это не к лицу.
автор Божий одуванчик 14 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
Кто бы говорил про стыд...
я говорю про стыд.Вам наверное не известно, что такое голодный ребенок. Вам повезло.
Снежка_ 14 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
вот прямо и говорю - девочки помогите. Плохо с деньгами и с мужем, который казался козлом, а мы с дочкой страдаем.
Вы забыли о брате написать. Опять начинается?
Голубая фишка 14 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
я говорю про стыд.Вам наверное не известно, что такое голодный ребенок. Вам повезло.
про какой стыд идет речь? сначала наврать в три короба, а потом прикрываться стылом и голодным ребенком? про этот стыд идет писанина?
Снежка_ 14 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
да, помогли мне на продукты 25, 50, 100 грн. Нам хватило.девочек благодарила.
Вы уже не первый год просите, истории придумываете. А стиль не изменился).
Волшебная палочка 14 февраля 2014
Зашла, почитала.
Yana_SAD а почему вы анонимно сейчас пишите, когда ваш ник и так виден?
Голубая фишка 14 февраля 2014
Ответ дляСнежка_
Вы уже не первый год просите, истории придумываете. А стиль не изменился).
а зачем? фантазии хватает только на это. и то во вранье запуталась еще и всех в этом винит.
Снежка_ 14 февраля 2014
Брата давно не видели. Давайте и его сюда, пусть тоже расскажет, как нам не стыдно.
Забыли как он извинялся, что у него сестра фантазерка-попрошайка-аферистка?
Голубая фишка 14 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Зашла, почитала.
Yana_SAD а почему вы анонимно сейчас пишите, когда ваш ник и так виден?
да она потом и эту тему закроет и из профиля удалит. как прошлые. потому, что там полно не стыковок было и не угодных для нее вопросов.
terroristka 14 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
да, помогли мне на продукты 25, 50, 100 грн. Нам хватило.девочек благодарила.
Яна,стесняйтесь!Девочки с КС не обязаны Вас содержать
Снежка_ 14 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Зашла, почитала.
Yana_SAD а почему вы анонимно сейчас пишите, когда ваш ник и так виден?
от большого ума, наверное
terroristka 14 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
а то и значит, что муж только в паспорте фактически
Извините,но дурак Вам виноват!Идите работать и будет вам счастье
Снежка_ 14 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Яна,стесняйтесь!Девочки с КС не обязаны Вас содержать
Подождите, это только начало. Она теперь будет эти темы клепать без остановки. То вещами помогите, то денег дайте, и всех глушить тем, что всем хорошо, а ей плохо. В прошлый раз еле угомонили, теперь история повторяется. Стиль не изменился.