Пищалка• 13 февраля 2014

если мужчина предал раз, можно ли ему простить и доверять в дальнейшем?

Проработник• 13 февраля 2014
нет нет нет

Без комплексов• 13 февраля 2014
нет....нет и еще раз нет
Аноним_635• 13 февраля 2014
Смотря какое предательство
Прасковична• 13 февраля 2014
Я б не смогла . Смотря кто и как ?
Сестрица Алёнушка• 13 февраля 2014
это так сложно все. каждый примеряет ситуацию на себя
Маргарита и Мастер• 13 февраля 2014
нет
Аноним_638• 13 февраля 2014
нет!!!!!!!!

Фокус-Покус• 13 февраля 2014
нет, плохо ему - он еще в поисках, но во время поиска - можно рядом с Вами погреться
Татико14• 13 февраля 2014
Мужчин что ли мало?)
автор Аноним_644 • 13 февраля 2014
ой! девчонки а у меня ребенок от него,а он паралелльно встречался с какой -то сучкой год,которая месяц назад начала мне писать гадости!я в шоке...
karapyzik• 13 февраля 2014
нет, никогда(
Скокмоно - стокнуно• 13 февраля 2014
Речь идет об измене? Процентов 80% мужчин изменяют, некоторые ’попадаются’. если попался не на горячем, а всего лишь догадки и мужчина при этом усиленно отнекивается, то можно простить.
Безникая• 13 февраля 2014
думаю что один шанс можно дать, если,конечно, ему нужен этот шанс. Всем свойственно ошибаться и ,возможно, это будет ему уроком на всю жизнь. Говорю из личного опыта.
ВсеЧетко• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
Отпустите со спокойной душой и напоследок пере крестите его, скажите что бы был счастлив, пусть идет дальше с ней тусуется
Катька Пушкарева• 13 февраля 2014
Девочки, на заре супружеской жизни изменила мужу. С поклонником, у которого муж меня и отбил. После рождения ребенка наступил кризис, из серии ’ошиблась, любви не было, чувства притупились или даже ушли’. А тут он, бывший, который готов ежедневно осыпать розами. И случилось то, что случилось. Я не смогла по тихому, мужу рассказала. Муж сделал все, что бы меня удержать. 15 лет вместе, мужа обожаю, двое прекрасных детей в наличии.
Растоптать и выкинуть - легко, а вот на разрушенном построить новое - это и есть настоящее чувство.
Мандолина Бу• 13 февраля 2014
Пошлите его.....
автор Аноним_644 • 13 февраля 2014
отнекивается...но сучечка мне подробно,все написала что он не собирается быть со мной,что только из-за малой ! И рано или поздно уйдет,потому что никогда ему нужна не была
автор Аноним_644 • 13 февраля 2014
и чувствую,конечно что не любит...провоцирует меня на скандалы...видно хочет уйти,но только от меня! Ребенка безумно любит...
ТебеОноНадось• 13 февраля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
А можно спросить - а вы зачем рассказали мужу? Если бы не простил - вернулись к бывшему?

ТихоЯ• 13 февраля 2014
вечерняя тролололушка -100% -даже по стилю видно
Маргарита и Мастер• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
покажите эту переписку мужу
katerinkas• 13 февраля 2014
все очень сложно, я бы не смогла продолжать отношения с человеком, к-рый хоть раз меня предал.
автор Аноним_644 • 13 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
извините,а что такое тролль,почему часто так называют?
автор Аноним_644 • 13 февраля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
покажите эту переписку мужу
он не муж мне,я показывала...он говорит что незнает кто это! хотя в его тел.я видела несколько смс! где он писал ей,что из-за нее его хотят лишить ребенка
Пленница SexShop-а!• 13 февраля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Соглашусь. Я тоже была нечестна с мужем. Он меня простил и мы живём прекрасно, больше подобного я себе не позволяла. Поэтому я бы поверила, если бы мужчина хотел остаться со мной и по его действиям это было бы видно.
oksana_mm• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
хотел бы- ушел. Нужна женщина- нужны и дети, не нужна женщина - не нужны и дети. И редко- по другому. Значит, и в тех отношениях не все так гладко.
Скокмоно - стокнуно• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
Значит ваш муж любитель погулять и наверное будет продолжать это делать. Если вас в нем все устраивает, кроме походов на лево, то устройте ему ’вырванные годы’, а потом простите.
автор Аноним_644 • 13 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm
спасибо вам за надежду!!! он ушел бы туда,только уж видно матерая там девица при больших деньгах,а он нищий..поэтому видно пока и задержался с нами!
Скокмоно - стокнуно• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
Это не значит, что он вас не любит. Провоцирует на скандалы потому что ходит на лево, поругался- ушел. Если бы хотел вас бросить то бросил бы.
oksana_mm• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
извините, но тогда я вообще ничего не понимаю. Тогда он ей зачем, без денег, с ребенком и другой женщиной? А вы себя, случайно, не накрутили?