Блoшка-матрешка• 14 февраля 2014
Девченки, а как Вы нашли у себя точку G ? Я уже устала искать, может ее нет???
Alessya123• 14 февраля 2014
дочитала первую страницу... не могу ... глаза слезами заволокло... давно я так не смеялась
автор спасибо

Alessya123• 14 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Блин ну вы даете
Смехом ребенка разбудила, потом еще и чаем захлебнулась
Бывают же у людей заботы
то же саоме)))))))) думала чайком успокоюсь... ан нет)))
Любовь Калистратовна• 15 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
автор, ну нашли? а то ж мы переживаем:))
наверное таки нашли и активно её массирують и труть ,а может так наискались,что устали и спать попадали)))
Хорошенькая• 15 февраля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
сверху отвалилась?
и внузу приросла?
сверху клитор))))) а внутри наверху хер знает у кого что))) у меня внизу)
Любовь Калистратовна• 15 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
сверху клитор,правильно,это у всех так,тут вы не отличаетесь)))
а вот внутри наверху это вы стопроцентно угадали,хер точно знает,у кого там и что....только у каждого свой хер))

Непогодка• 15 февраля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вот и сама искала и муж искал, никак не найдем!
А в ванной смотрели?