Колишня муза• 28 августа 2023
Побрила, блин, ноги(((
Всегда эпилятором удаляю, а это срочно бежать надо было и станок взяла, новый, венус. Как убрать кровь так чтоб видно не было и точек не было? На обеих ногах((((((
Бабка_в_кедах• 28 августа 2023
Ууу.... Одеть штаны( там же ранки теперь, моментально не заживёт (
Колишня муза
• 28 августа 2023
Ответ дляДомашка
Ну у вас и станок. Как же вы курицу то бреете?
Это не станок, это у меня кератоз(
ЖующаЯКонфету• 28 августа 2023
це жесть, а ви не відчували що собі таке робите? я б на першому такому порізі зупинилась би
Колишня муза
• 28 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
это вы на сухую наверное?
только штаны вас спасут
Нет, на пену для бритья.
Говорю-балакаю• 28 августа 2023
Надо продезинфицировать... А на ранки помогает кусочки салфеток как при бритье у мужчин. Но там их столько у вас...
Свідок Перемоги• 28 августа 2023
Протереть перекисью или хлогексидином. Типа,, оттереть,, легонько.
Колишня муза
• 28 августа 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да не порезы это, это кератоз вот такое дает, там где волосок растет как бугорок. Я сто лет не брила и блин решала сегодня ((
Говорю-балакаю• 28 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Это не станок, это у меня кератоз(
Так зачем вы брили((? Купите электробритву.. Это же издевательство...
Форс мажор• 28 августа 2023
Я_канеша_извиняюсь• 28 августа 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Ого. Это как вы так?
Це кератоз, такі ніби прищики на шкірі, і під час гоління бритва їх зрізає. У мене те саме.
Говорю-балакаю• 28 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
это вы на сухую наверное?
только штаны вас спасут
На сухую при кератозе не новым станком кстати лучше всего кроме электробритвы и крема.
Колишня муза
• 28 августа 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Да как вы читаете, я все время эпилятором убираю, в сейчас срочно надо было, забыла про эту проблему. Вопрос как убрать, а не купить ли другую бритву
Брюлик в стразах• 28 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
При кератозі скраб ваше все і ніяких бритв
Всюди влазю• 28 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Это не станок, это у меня кератоз(
В мене теж кератоз,ноги брию,такого жаху не маю.
Колишня муза
• 28 августа 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вот, Вы меня понимаете(((( я за столько лет забыла почти тк только эпилятор использую, а тут дернуло ж побрить, блин(((
Говорю-балакаю• 28 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Я нормально читаю, а у вас с логикой беда. Крем надо иметь для таких случаев и эпилятор тоже не желательно.
Слоник-тоник• 28 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Как можно о таком забыть, не было и времени, то можно было штаны надеть.
Колишня муза
• 28 августа 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Ну вот так, лет 15 только эпилятор
Колишня муза
• 28 августа 2023
Ответ дляФорс мажор
В мене для всяких порізів така штука
Протріть як дівчата вище радили перекись, хлоргексидин
Спасибо, поищу
дамаАмстердама• 28 августа 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Навпаки, зволожувати треба. А скраб не можна.
ЖующаЯКонфету• 28 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
ну як не порізи, якщо вони, ви мали б обійти ті зони - де бугорок
дезинфікуйте, закривайте штанами аби не занести інфекцію
Розумна Губка• 28 августа 2023
Ответ длядамаАмстердама
Треба скраб + зволоження.
Садоводница• 28 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Ну как можно убрать раны? Продезинфецируйте, пусть подсохнет, попытайтесь смыть прохладной водой. Можно тональным попытаться прикрыть, но гарантий что будет ок нет. Новой бритвой такое лучше не делать, надо было немножко ступить.