Невгамовна Бу• 28 августа 2023
Уже в глазах мелькает. Где купить рюкзак подростку?
Нет возможности ехать идти куда-то. В интернете где искать?? Мне в пределах 1тыс грн.
Помидорина• 28 августа 2023
Нужен вместительный? Поищите реплику swissgear, я такой купила за 900 грн, выглядит супер, вместительный, много отделов и карманов, специальная спинка
Как нефиг делать• 28 августа 2023
Купіть на нексті. Такі гарні адідас там. І просто чорні для хлопчика є , саме для підлітка. До тисячі вправитеся, ще і доставка безкоштовна від 750 грн.
Альфред Шнитке• 28 августа 2023
все покупаю на шафе. вы определитесь для начала, нужна эргономика или крутой принт. если первое, ищите хороший бренд с отзывами, если принт - - сразу в гугл по поиску ключевых слов.
Помидорина• 28 августа 2023
Ответ дляGleva
Це з Алі?
Нет, покупала в обычном магазинчике сумок, в переходе. Но привезён скорее всего действительно с Алика.
Понравилось, что аж три отдела в нем, а не два, как обычно, и много карманов на молниях, даже по бокам.
ПЛЮС-МИНУС• 28 августа 2023
на ОЛХ купила. сыну за 1700 грн., дочери за 1400 грн. Кайт.
такие же на Розетке по 2 с чем-то тысячи.
Инста_Богиня• 28 августа 2023
Ответ дляСвекруховна
Safari чешский, в эпицентре покупала за 975грн
Люто плюсую.
Теж такий купили - недорого, легкий , зручний, об´ємний.
Купували в Кнопці по акції 680 грн в тому році.
Ответ дляПомидорина
У нас на роботі чоловіки-колеги купляли на Алі такі рюкзаки, ак на мене вони не зовсім шкільні
курасаны• 28 августа 2023
Дочь сама себе нашла, какой нравится. Подростку важнее внешний вид. Вроде на круп, а может синсей, но полностью черный
Добродійка• 28 августа 2023
У нас есть в продаже вот такие молодежные варианты
Материалы плотные, добротные, хорошая фурнитура
Цена - 1199 грн
сЛАдКОежКА• 28 августа 2023
Ответ дляКак нефиг делать
А ребенку в начальную случайно не выбирали, похвалить модель, плиз. Тоже смотрю некст, думаю
Дикая Роза• 28 августа 2023
Вчера в этот магазин в Дриме заходили и дочке у них такой рюкзак понравился
Но смотрю что на сайте на 200 грн дешевле чем в магазине
Помидорина• 28 августа 2023
Ответ дляGleva
Ну, мне кажется для подростка может быть неплохой вариант - крепкая ручка, вместительный, много отделов, хватит места для всего.