Ms. Любмая жена• 28 августа 2023

Девочки, как вкусно приготовить гороховое пюре?

Сама не знаю• 28 августа 2023
Для чего?

автор Ms. Любмая жена • 28 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
Для чего?
Кушать
КошкинДом• 28 августа 2023
В конце масло и укроп добавьте.
Мольфарочка• 28 августа 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Кушать
Нужен качественный горох, советую брать зеленый, замачиваю на ночь, варю до готовности, потом соль, все, что нужно в конце кладу
Gleva• 28 августа 2023
Сама ніколи не готувала, але якраз сьогодні натрапила на рецепт Клопотенка
https://klopotenko.com/vidrodzhennya-klasyky-prost...
І Ви ж розумієте, що для всіх може бути різне смачно
Мир Мир Мир!• 28 августа 2023
Ну как как... Замачиваете горох, лучше наночь. Брать красивый жёлтый половинками.
Потом варите, пока не начнет разваливаться. Потом взбить блендером до однородной массы. Черный перец и сливочное масло по вкусу.
Zelenkа• 28 августа 2023
Горох замочую на ніч. Зливаю воду, варю до готовності. Потім обсмажую цибулю і часник, і з цією олією збиваю блендером. Ну і травки різні туди, для аромату.
КошкинДом• 28 августа 2023
Ничего не замачиваю и не взбиваю блендером.Горох обычный из АТБ,он разваривается в течении часа.
В рот не ложи• 28 августа 2023
Развариваю горох. Добавляю в него зажарку с луком и морковью.

Zelenkа• 28 августа 2023
Піду я горох замочу, так захотілось)))
Путающаяся• 28 августа 2023
Как раз сегодня готовила первый раз , но я его не ем ) семье готовила
Зелёный горох замочила на ночь и потом варила на очень медленном огне, добавила в конце соль и потом сделала пюре и добавила кусочек масла
Моим очень понравилось )
Анонимус Я• 28 августа 2023
Если у вас есть магазин Сельпо. Берите их горох ’повна чаша’. Разваривается быстрее картошки))
Дякую_аж_підскакую• 28 августа 2023
Ответ дляКошкинДом
В конце масло и укроп добавьте.
+ капелюшечку давленого часничка
Акуна_Матата• 28 августа 2023
вообще ни разу не замачивала. отлично варится и так )
ЭмчЭндЭм• 28 августа 2023
с мятой вкусно
Непонятно• 28 августа 2023
Если по-богатому, то после варки добавить зажарку лук/морковь с копченостями вместе, или бекон до корочки зажарить и в кашу, на худой конец остатки копченой колбасы в зажарку кинуть.
Сапай вазони• 28 августа 2023
Я со шкварочками люблю.
ЛЮБА• 28 августа 2023
Ответ дляZelenkа
А цибулю с часником обжарить на 🥓…та с печерицями )))
Zelenkа• 28 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Та холодні піісят! Я ще люблю пиріжки з горохом, і з бульоном✌️

ЛЮБА• 28 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Я его на хліб як паштет , холодний …смакота …
ЛЮБА• 28 августа 2023
Ответ дляКошкинДом
И я этот горох покупаю, кроме того что он хорошо и быстро разваривается , он сам по себе очень вкусный .
Zelenkа• 28 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Я хочу якось зробити як фалафель і з айраном 😀
ЛЮБА• 28 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Я айран не люблю …
Zelenkа• 28 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Я айран не люблю …
Я не люблю ті, що в супермаркетах. У нас тут шаурма, який там айран! Якщо звечора було добре, зранку піднімає на ноги😂
ЛЮБА• 28 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Любой не люблю .
Zelenkа• 28 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Любой не люблю .
Ладно, уговорили, вам текілу)
ЛЮБА• 28 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Ладно, уговорили, вам текілу)
Вот другое дело ))) как жара спадет, а то лимон лежит скучает в холодильнике)))