Сегодня не целуюсь• 28 августа 2023

Донька сказала, що вона бісексуалка…

Добрий вечір! Доньці 19 років сказала, що вона бісексуалка і що зустрічається з дівчиною. Серйозних стосунків з хлопцями в неї не було. Сказала, що хлопці на даний момент її не цікавлять. Відчула, що їй подобаються дівчата в 16 років. Сказала, що про це знають усі її друзі. І це нормально. Я в шоці. Може, у когось була подібна ситуація.
Молчавочка• 28 августа 2023
Це нормально

ФрекенБок• 28 августа 2023
Это врожденное. Чем вы можете помочь?
Бриджит_Фрикандо• 28 августа 2023
Приймати
Прагматик флегма• 28 августа 2023
У меня тоже такая, ну это ее жизнь, главное что бы ей было хорошо, что я могу поделать
З царем в голові• 28 августа 2023
Надо же как у всех массово дети стали то би, то гомо. Вот последние пару лет, ну надо же)))
А шо сталося?• 28 августа 2023
Просто не понятно с какой целью ваша детка решила вас огорошить,учитывая то,что любимой девушки у нее нет
Трейдер кріпти• 28 августа 2023
Ответ дляЗ царем в голові
интернет делает свое дело
Витворунка• 28 августа 2023
Мамо, випийте валеріаночки. Ну чи просто випийте. І не лізьте в труси до вашої повнолітньої доньки. Сама розбереться, хто їй подобається, а хто ні
автор Сегодня не целуюсь • 28 августа 2023
Ответ дляЗ царем в голові
І я про це.

СкокоМнеДадите• 28 августа 2023
Остання фраза видає в вас троляку
ХвилювАллочка• 28 августа 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Просто сейчас не боятся открываться и говорить об этом.
ФрекенБок• 28 августа 2023
Ответ дляЗ царем в голові
В темах про аутистов пишут аналогичное
Шумелка Мышь• 28 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
І я про це.
То поки її нормальний пісюн не попався. Не парьтесь
Ксерокопия ночи• 28 августа 2023
Ну а что можно сделать? любить.
Я о себе всё поняла в 11 лет, еще до интернета. Когда мама в мои 17 узнала - было очень весело. Маму люблю, но простить и доверять так и не смогла. А мне уже 40.
А шо сталося?• 28 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
І я про це.
Просто выдохните. Велика вероятность что любовь к девушкам, так и останется в ее голове и продолжения не будет. Просто ляпнула для привлечения вашего внимания
Фіфачка• 28 августа 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Просто об этом стали больше говорить. И би и гомо, всегда были, есть и будут
ХвилювАллочка• 28 августа 2023
Ответ дляА шо сталося?
Вы как читали?) Автор же написала, что встречается с девушкой она
Витворунка• 28 августа 2023
Ответ дляФрекенБок
В темах про аутистов пишут аналогичное
Та да. А в европе много инвалидов. Вдруг из леса вышли и увидели, что люди есть разные
А шо сталося?• 28 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Упс, точно

Фіфачка• 28 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
интернет делает свое дело
При чем тут интернет
З царем в голові• 28 августа 2023
Ответ дляФрекенБок
В темах про аутистов пишут аналогичное
А с чем они это связывают? У меня просто детей нет и с этой темой мало знакома
Реанимация• 28 августа 2023
Ніколи не обговорювала з батьками свою орієнтацію. Тим більше в 19 років, не розумію, для чого це робити.
Алгонавт• 28 августа 2023
так би ж
не шей
говорят все женщины немного би
пусть экспериментирует, не забеременеет зато
но пот с защитгй сложновато(
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 августа 2023
Я сама такая,только с хлопцями по сей день не сложилось)))
Горня капучіно• 28 августа 2023
та пусть экспериментирует в 19, отстаньте от нее
ХвилювАллочка• 28 августа 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Не факт))) 2 моих подруги в теме. Одна полностью по девочкам, с мужчиной и не была никогда, ей всегда девочки нравятся, а вторая была би раньше, теперь уже лет 5, как лесбиянка 100%. Может дочка автора и влюбится в мужчину, а может уже и нет)
сЛАдКОежКА• 28 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
І я про це.
главное,чтоб не совращала несовершеннолетних
Ответ дляА шо сталося?
Ні. Сказала, що закохана в дівчину, зустрічається з нею, і вона для моєї доньки ідеал. Стоїть на своєму. У психолога були, сказала, що їй психолог не потрібен. Вона знає, чого хоче від життя. Каже, що всі мають залишити її у спокої. Це її життя. Боюсь, що кине ВНЗ. Відверто, для мене це удар.
Мюллерная• 28 августа 2023
А чего вы в шоке?? 🤣🤣 от чего шок?
СкокоМнеДадите• 28 августа 2023
Ответ дляФіфачка
При чем тут интернет
Розбещує