Просто Фіфа• 28 августа 2023
Какой чемодан купить в Германии?
Смотрю Amazon, куча "алиэкспрессного" и там. Samsonite, American Tourister что-то дорого, надо ловить скидки.
Может знаете хорошие проверенные марки, подскажите, пожалуйста
Пушап Мі мі• 28 августа 2023
Купите на ebay. За копейки б.у. в идеале можно купить.
Samsonite, roncato.
Миссис Буркул• 28 августа 2023
У меня такой. Самый огромный. Ему уже 3 или 4 года. Было штук 10 перелётов. Запихиваю в него так, что верхом садиться приходится. Не пачкается, хоть и жёлтый. Ни намёка на поломки. Колеса в идеале
Дороговато, но оно того стоит. Месяц назад купила ещё один чемодан за 40 евро. И в момент первого укладывания вещей - он порвался.
Просто Фіфа
• 28 августа 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Samsonite, roncato.
Спасибо, гляну ещё там
Просто Фіфа
• 28 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Классный, дорого (
Мне маленький, не 40, но и не больше 100. За 60-70 бы. Или сет по супер скидке
Миссис Буркул• 28 августа 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Классный, дорого (
Посмотрите этой фирмы, но свой размер. Может в 100 вложитесь
Я тут с краю постою• 28 августа 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Классный, дорого (
Больше 5 лет назад купила в Вулворте чемодан, какой-то бюджетный бренд. Прекрасно откатался.