ЛеньГуглить_правда• 28 августа 2023

Дівчата бухгалтера та економісти, за кордоном ким плануєте працювати?

Я в Німеччині, бачу що не дуже райдужні в мене тут перспективи (( Хоча усе життя працювала за фахом економістом. Мову вчу поки що сама . Подруга має медичну освіту , але в житті не працювала то їй кращі перспективи малюють. Думаю на кого перекваліфікуватись ? Сама я з Запоріжжі, тут з двома синами.
Тема не про подругу, а взагалі що робити ? Планую залишатися заради дітей
Печенюшка• 28 августа 2023
Працюю асистентом буха
« первічка» вже
автор ЛеньГуглить_правда • 28 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
Працюю асистентом буха
« первічка» вже
В якій країні ?
Попихтю та й годі• 28 августа 2023
Дупомийкою
Ответ дляПопихтю та й годі
Дупомийкою
Будь ласка, то і йдіть туди )!
Попихтю та й годі• 28 августа 2023
Або віце президентом в Microsoft
Чарівне зіллячко• 28 августа 2023
В Словакии работаю бухгалтером, веду сверки расчетов между международными филиалами.
Попихтю та й годі• 28 августа 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Будь ласка, то і йдіть туди )!
Які питання,такі і відповіді
НуКаНаКа• 28 августа 2023
Я не экономист, но на вашем месте в первую очередь довела бы язык до В2, потом или в процессе - курсы бухгалтеров и дальше искать работу помощником бухгалтера
Голена блондинка• 28 августа 2023
Я экономист по образованию, свекровь тоже, так вот, она рассказывает как в Германии чуть ли не половина сотрудниц из её банка устроились по специальности, а я такая-сякая не хочу в пресвятую Германию ехать!
Печенюшка• 28 августа 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
В якій країні ?
Ваша , Мюнхен
GaleTTa• 28 августа 2023
Без знания языка перспектив нет. Только уборки.
Печенюшка• 28 августа 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Тут очень все просто , прога за день
Бува і таке• 28 августа 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Будь ласка, то і йдіть туди )!
а чому хамите?
Ответ дляНуКаНаКа
Конечно буду стараться В2
И помощником бухгалтера для меня здесь было за счастье , мне уже 40
Гостра на язик• 28 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
У вас свободный словацкий? Как давно вы там?
Ответ дляGaleTTa
Я вчу мову. На курси з нового року , бо черги великі
Печенюшка• 28 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
У меня В2 в процессе , особого знания не нужно
НуКаНаКа• 28 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
Тут очень все просто , прога за день
Что значит ’прога за день’?
Мамин тріль• 28 августа 2023
Курси бухгалтера і мову вивчити і будете по спеціальності. В Англії це курси accounting. Пошукайте які є в Німеччині. Універ знову точно не потрібен
Гостра на язик• 28 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
Троллите, понятно...
Прикуси Язика• 28 августа 2023
Працюю в кафе, але планую перекваліфікацію...
Печенюшка• 28 августа 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Что значит ’прога за день’?
Моя первички .. продукция компании однотипна
Ответ дляПеченюшка
Тут очень все просто , прога за день
В якій прпцюєте програмі? BAS?
Печенюшка• 28 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
Троллите, понятно...
Типа на 1950 нетто -да да
Гостра на язик• 28 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
Типа на 1950 нетто -да да
Конечно да-да
Кто возьмёт специалиста, который не умеет писать на языке страны) и не понятно: понимает ли что от него хотят).
В бухгалтерию)))
НуКаНаКа• 28 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
Если все просто, то разве все равно без местных курсов берут на работу?

Обычно все равно нужны или местные курсы или подтверждение диплома
Печенюшка• 28 августа 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
В якій прпцюєте програмі? BAS?
Навижн я ее и в Украине знала, просто другая позиция была
ЖивунаБагамах• 28 августа 2023
А какие радужные перспективы Вы хотите увидеть не зная языка и не изучая его на курсах? Или Вы думали Вам там кучу предложений сделают, а Вы будете выбирать? Там Вы не специалист и Ваш опыт экономиста мало чего там стоит. У меня коллега ездила, вернулась - тут она уважаемый специалист с хорошей карьерой и зарплатой - там на старте только вводить первичку и мелочь всякую делать и зп не сравнить... Поэтому если тут все хорошо то и смысла нет уезжать
Ответ дляНуКаНаКа

Підтвердження диплому не така вже і проблема для економістів тут , як виявилося))
Печенюшка• 28 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
Конечно да-да
В бухгалтерию)))
А не надо писать , 20 позиций всего , выбрать
Я вношу первичку, англ свободен