Помидорина• 29 августа 2023
Смоктать грушку - вы знаете этот местный мем?
Результат:
вже голосів:
167 (53.53%)
Нет
145 (46.47%)
Да
Интимная• 29 августа 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Про свадьбы вот еще вспомнила из свеженького. Очень длинная тема и реально есть , что почитать.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2435107
Спасибо!
ХуАнита• 29 августа 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Я вчера про Изольду только узнала.
А вот мороженная курица, юра и антипенко с компанией это Классика.
Вы ’жену’ Антипенко имеете ввиду?
ХуАнита• 29 августа 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Про Изольду не в курсе, это кто?
Правильный вопрос Это где? А дальше в рифму
МАМА НИКИТКИ-2• 29 августа 2023
А хто пам’ятає тему про карлика в чемодані?
Чим закінчилось, хто знає?
Ответ дляПАЦАНКА О
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1027193 про курицу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1705891. Гусь муж утки
Все... ніч пропала
Читати неперечитати
Ms. Iphone• 29 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Чим закінчилось, хто знає?
Шооо?
МАМА НИКИТКИ-2• 29 августа 2023
Ответ дляMs. Iphone
Шооо?
Тема, як малознайомий чоловік просив у жінки з дитиною залишити в квартирі величезний чемодан на ніч.
Всі зійшлися на версії , що там карлик схований.
Ростки жимолости• 29 августа 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Да, тема была веселая. Выходной был, легла отдохнуть и тут мамаша одна про ребеночка и грушку как завела)))) только не смоктать грушку, а пальчики. А моя дитинка так грушку хотіла, що бідненьке пальчики смоктало))) а грушки купила злая тетя, которая не захотела с автором поделиться)))
Нет, там как раз ребенок с удовольствием смоктал грушку)))
ПАЦАНКА О• 29 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
Та ні, грушки дитині не дісталося)) автор писала, що ходить на зупинку , де стіхійний ринок купувати добрі груші, які сподобалися її дитинці. І от вона прийшла, а перед нею жінка забрала всі груші, автор почала в жінки вимагати поділитися грушами, а дитинка побачила грушки, та бідне пальчики смокче. Так груші хотілось. Це автор так жалісно розповідала, як її дитинка грушок хотіла, що саме з цього всі і сміялися. Але жінка виявилась байдужа до дитини, і грушами не поділилась))) я цю тему пам´ятаю дуже гарно, бо ми потім з дівчатами тут шутили дуже довго. Ще тоді була Сніжана Денісівна. Та багато , кого зараз вже немає.
Пацаааааааан• 29 августа 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет, автор за этими грушками ходила уже второй раз, потому что в первый заход как раз ребенок грушку смоктал, и пальчики смоктал, а они с мужем прям умилялись. И она захотела ещё таких же груш, чтоб ребёночек ещё посмоктал.
ЖаннаНеАгузарова• 29 августа 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
уточню: злая жинка предлагала 1кг автору,но ей нужны были все бабкины груши,потому что и она с мужем хотели лакомиться грушами.
и умилялись с того как ребенок смокчет грушку.как-то так...
Пацаааааааан• 29 августа 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
И кстати, Денисовна есть.
из_под_тишка• 29 августа 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет, это новинки. Классика это Валера, Онли Блек, кот в церкви, и гусь муж утки.
Уже не помню ,чем дело с котом кончилось?)
Всміхайлик• 29 августа 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
О, згадала тепер
КарамбОлька• 29 августа 2023
Ответ дляjulia-678c
Я про досточку для кала помню
А я про тряпку-кончалку
Библиотекарь• 29 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Я памʼятаю про «лающую бабку»))
Ото була тєма. Теж пам´ятаю
Viktoria_St• 29 августа 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
И голая кукла
В гости звали?• 29 августа 2023
О, да! Эта тема у меня даже в закладках, перечитываю периодически
Viktoria_St• 29 августа 2023
Ответ дляИнтимная
Что-то я неправильная советчица :(
На форуме много лет, и сама темы создавала, и отвечала много, но ни по одной теме из перечисленных выше не пойму, о чем речь. Ну, я не каждый день захожу, но как-то вообще ничего. .
У кого есть закладки на них, можно попросить ссылки? Хоть постфактум почитаю
Спасибо)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1929970 вот она, грушка). Выше про голую куклу
наКоблучках• 29 августа 2023
Ответ дляViktoria_St
Сейчас вот читаю и так очевидно, что тролльная же тема) А тогда велась, верила, эх, старость, мудрость, опыт)))
АяВсёЗнаю• 29 августа 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Не, еще ’платьедлинноебальное’
Viktoria_St• 29 августа 2023
Ответ длянаКоблучках
Что я ещё нашла
там самое интересное где в середине или ближе к концу темы
наКоблучках• 29 августа 2023
Ответ дляViktoria_St
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1221844
Ссылку забыла)
Да, жесть, я до 9й дочитала, аж плачу от смеха)) Оставлю еще на вечер дочитать))
Помидорина
• 29 августа 2023
Ответ дляТоскующая
Знаю, в теме про выпечку из груш только-что кто-то вспомнил))
Я вспомнила, а мне там рукалицо натыкали))) оказывается, многие не знают эту тему)
Застряла• 29 августа 2023
Ответ дляViktoria_St
Ссылку забыла)
Дальше тоже интересно? Вредители вы, где столько времени брать?