Тріль!• 29 августа 2023
Посоветуйте грамотного невропатолога (невролога) в Одессе
Посоветуйте пожалуйста грамотного невропатолога в Одессе. К кому лучше обратится? Будем ехать с другого города. Советуют Одесский национальный медицинский университет, может кто-то подскажет хорошего специалиста там или в другой клинике. Заранее благодарю.
Благоуханочка• 29 августа 2023
На Тенистой? Когда-то там работала Дукова Ольга Робертовна. Хороший спец.
Не знаю есть ли она еще там. Во время ковида их то закрывали, то открывали..
Садова гойдалка• 29 августа 2023
На Тенистой Муратова Татьяна Николаевна, но попасть день в день навряд получится, запись заранее