Дюйм оф о4ка• 29 августа 2023
Как вы зарабатываете с ноутом?
Только не копирайтинг посоветуйте какую программу можно освоить чтоб ее продать или устроится на работу?
Чебураха з перцем• 29 августа 2023
никак, наличие ноута не равно заработок...
в сериалы втычу с ноутом
Бяки-козяки• 29 августа 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
в сериалы втычу с ноутом
Можно ноут сдавать а аренду
Чебураха з перцем• 29 августа 2023
Ответ дляБяки-козяки
Можно ноут сдавать а аренду
я его уже попшикала спир том , он чистенький и нужен мне , зачем его сдавать ?
Свідок Перемоги• 29 августа 2023
хожу по пляжу, предлагаю фотку с ноутом. У удаленщиков, которым надо иногда на работе подтверждать, что они работают, пользуется спросом.
Ну серьезно, что можно вам посоветовать, если кроме ноута ни о каких навыках вы даже не упоминаете?!
Чебураха з перцем• 29 августа 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Электричка• 29 августа 2023
Кота посадила за ноут, рассылает фотки голых женщин, скачанные из инета, всяким извращенцам, а они мне деньги на карту.
Дюйм оф о4ка
• 29 августа 2023
Ответ дляБяки-козяки
Осваивайте 1С
Спасибо но я не в Украине,язык тут я не освою
ВерСаСе• 29 августа 2023
У меня две работы, одна в агрофирме, вторая в фирме по продаже стройматериалов. Две абсолютно разные должности. Работаю дома с ноута) посоветовать могу только пахать и ещё раз усердно пахать, чтоб чего-то добиться. Если у вас нет богатого папы или щедрого папика, то только труд вам поможет.
Бяки-козяки• 29 августа 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Тогда можно продать ноут - заработаете хоть что-то
Дюйм оф о4ка
• 29 августа 2023
Ответ длялюблю_тортики
Ну вот с 2007 года и зарабатываю копирайтингом.
Если с нуля начинать заказы будут?
Посоветуйте пожалуйста платформы для новичков
люблю_тортики• 29 августа 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Если с нуля начинать заказы будут?
Ну я первый заказ взяла через неделю. Потом где-то год ушел на раскрутку. Сейчас то, где я начинала неактуально. Но посоветовала бы сайт фрилансхант. Если знаете хорошо английский, то апворк
всемВсёИмного• 29 августа 2023
Ответ длялюблю_тортики
Гадаю, людина з англійським не ставила б такі дивні питання.
Я-ваш шанс• 29 августа 2023
Продать програму? Элементарно, Ватсон. Чтобы что-то продать, его сначала нужно разработать.
люблю_тортики• 29 августа 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Так, я згодна, та хто зна…)
Дюйм оф о4ка
• 29 августа 2023
Ответ длялюблю_тортики
А что думаете про адвего?
В 2015 я там писала немного .
Там оплата в дол ?
В 2015 я там писала немного .
Там оплата в дол ?
Кудрі кручу сама• 29 августа 2023
У меня шиншилла любит бегать по ноуту, клавиатуре, пока я печатаю и набираюсь вдохновения))
люблю_тортики• 29 августа 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
А что думаете про адвего?
В 2015 я там писала немного .
Там оплата в дол ?
В 2015 я там писала немного .
Там оплата в дол ?
Не работала, так как даже в 2007 году это была сама отстойная биржа. Я начинала с фл.ру. Была там топ-3 рерайтеров и топ-50 копирайтеров. Заказов было очень много, но с 24 февраля туда не захожу и заказы не беру принципиально.
И Адвего я бы даже не рассматривала на вашем месте. Платят мало и как вы планируете деньги выводить с русского сайта?
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 августа 2023
Я редагую фотки на замовлення, роблю креативи, розроблюю макети.
Зараз вчусь на iu ix дизайнера
Пусин Кукин• 29 августа 2023
Веб-разработчик, правда, эта не та профессия, что с нуля легко и просто)
Про программу ’освоить и продать’ - смешно, но и страшно любопытно... а что вы имели в виду?
Электричка• 29 августа 2023
Ответ дляВерСаСе
Или похотливых извращенцев и шустрого кота…
personality• 29 августа 2023
Ответ дляБяки-козяки
Осваивайте 1С
Вибачте але ліпше онліфанс чим цю кацапську парашу
personality• 29 августа 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Осталось начать і кончіть 😂
Новопоштинская• 29 августа 2023
Ответ дляВерСаСе
яку посаду маєте в них? Бухгалтер?
Теж щось шукаю онлайн