Увидела в Ашане из плотного картона , не знала зачем он мне нужен и что делать но не смогла пройти мимо
Времени на раздумья не было (планировала поездку ) поэтому решила делать бульдога похожего на мою собаку
Из папье-маше , конечно укрепила сначала хорошо
Внутри покрыт флоком
Так что рукодельницы не проходите мимо таких чемоданов , отличный простор для фантазии
Внутри покрыт флоком
Кусман Сиру• 29 августа 2023
Ответ дляМиззери
Это моя собака , Жора , вдохновитель
Да, я помню. Пчелы на него тоже похожи)
Кусман Сиру• 29 августа 2023
Ответ дляЧаюри
Вогонь результат, але я так не зможу)) Готове б купити.
А мне негде это хранить и домашние ругают)
Айпишница• 29 августа 2023
Ответ дляМиззери
Хаха) дизлайк сразу 🤣🤣🤣
Тю, а вас разве это беспокоит))? Вы ж скорпион вроде))
ПуГоФФка• 29 августа 2023
Ответ дляМиззери
Бокс для хранения и декор
А, він не для подорожей? Тоді класна ідея. Ви молодець.
Смурфик• 29 августа 2023
Ответ дляБаба Йога
Робота дуже гарна, але не розумiю призначення, що з ним робити?
У мне такий,але без декора , для ниток/ голок/ стрічок/ гудзиків. Дуже зручно,а з декором було б ще й гарно
Кусман Сиру• 29 августа 2023
Ответ дляЧаюри
У мене просто комора і стенди для фігурок. Я ще дуже хочу замовити фігурку з моєї улюбленої гри, отаку
Так это же Одри 2)