Пишу_граммотно!• 29 августа 2023
Продаю дитячий ромпер за 100 грн в гарному стані, але хочуть
Хочуть фото на тілі дитини. Ви скидаєте дитячі фото покупцям? Я ніде і так не показую на фото, ні в інсті, ніде. Але все одно… обличчя толком не закрию, бо там капюшон не буде видно тоді. І чи купляють частіше так коли є фото на тілі? Ціна і так невелика за гарну якість, заміри вказані
Я только за!• 29 августа 2023
А если у вас нет ребенка подходящего размера, не просят фото на вас сделать?
Застряла• 29 августа 2023
Скажите что фото нет и возможности сделать его нет. По опыту могу сказать, что такие любители фото никогда не покупают товар.
Пишу_граммотно!
• 29 августа 2023
Ответ дляЗастряла
От і я думаю… плюс, дуже багато питань задає… вже втомилась дублювати все, що і так вказала в оголошенні.
Застряла• 29 августа 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Поболтать человек хочет, скучно ему)
тянитолкайка• 29 августа 2023
А видеообзор не хотят за 100 грн? )))
Правильно выше пишут, такие любители фото, видео и 1000 вопросов, никогда ничего не покупают.
Хвець-тець• 29 августа 2023
Просто отвечайте что фото на теле нет. Если продолжают спорить, просить - игнор.
Хвець-тець• 29 августа 2023
Ответ длятянитолкайка
А видеообзор не хотят за 100 грн? )))
Да.
Мая твая не панимать• 29 августа 2023
Не показую. Я так платья продаю, пишут: можно фото на теле? Пишу: я жирная стала не влажу)))) зачем им фото на теле? Если бы вещь хорошо сидела, разве бы ее продавали?
Сонячний день• 29 августа 2023
Авторе, відпишіть, що робити фото не будете. Маєте право на це. Мене взагалі таке меригує, коли ставиш на річ якусь символічну ціну, щоб якихось перекупів-халявщиків відвадити, а тебе дрючать, та ще і торгуватися намагаються.
Були б знайомі, кому б це було потрібно, віддавала б їм та і все
Счастье_же_вот_оно• 29 августа 2023
Ответ дляХвець-тець
Правильно! Часто пишу - все фото, что в объявлении, дополнительных нет.
И именно покупали те, кто просил доп.фото.
Все, я сильно не церемонюсь.
Заикальница• 29 августа 2023
Добрий день.
Фото на дитині не маю. І зробити фото теж не маю можливості
Горлаю зрання• 29 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Скажите что ребенка подходящего возраста для примерки у вас нет, но у соседки есть собачка , можете договорится , но тогда стоимость будет 200 гривен , модель оплаты труда требует !
МЕня когда-то попросили ’ну хоть фото шапки на мягкой игрушке можете сделать?’
Мотористка• 29 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
За такой ответ можно нарваться на отрицательный отзыв. Есть любители провоцировать а потом многие знают, что могту написать.Лучше просто ответить, что нет такой возможности.За такие деньги портить себе репутацию не логично.
Міряю від одиниці• 29 августа 2023
Ответ дляМотористка
пусть пишут:)
Их все равно никто не видет, кроме продавца.
Если есть пару десятков положительных отзывов и пару негативных, то все равно будет написано на странице ’Этот автор получил много отличных отзывов’.
Мотористка• 29 августа 2023
Если в ОЛХ , то я тоже блокирую. Сейчас вообще пачками блокию, народ вообще не ясно что хочет, зачем пишут . Странно стало.
Мотористка• 29 августа 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Ну это видимо для того,что бы убедиться,что таки есть такая шляпочка. Я обычно перед ОЛХ доставкой сама просто фоткаю ,что буду отправлять, что бы потом не бегать за возвратным пакетом.
Ответ дляМотористка
Я вас прошу , на отрицательный отзыв можно нарваться , отказавши в скидке 90 %
Провоцирует покупатель .
Мотористка• 29 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Провоцирует покупатель .
Ну это ваще радикальный случай. Лучше блок сразу.