Бараболька• 29 августа 2023
Дайте совет муж и сын
В браке полтора года до этого встречались.у меня сын от первого брака.
Ситуация,я еду с работы поздно ,устала ,работаю на заводе по 12 ч
Звонит муж орет что сын не идёт купаться .
Он гулял до 18.40
Он ему ответил что сама пийлет р тогда покупаюсь, но муж стал орать повышать голос и морально давить ,позвонил мне и стал жаловаться на сына ,сказал чтоб сладкое что он покупает он не ел .
Я сказала по тел сыну чтоб пошел в душ ,и счтт неужели нельзя было пойти в душ когда он просил
Как мне себя сейчас вести?
Явно у мужа проблемы незнаю с чем может на работе не тянет поставили на новое место ,и он вымещает злость на ребенке
Сыну 11.5
Он гулял до 18.40
Как мне себя сейчас вести?
Сыну 11.5
Бараболька
• 29 августа 2023
Ответ дляУдальонка
Чужі діти бісять, а тим паче жити разом
Чоловіку ще памʼятник треба поставити, що терпе, чи він може приймак? То заради житла і терпе, а це вже увірвався терпець
Мы аренду платим пополам .
Единорог_помог• 29 августа 2023
Послухаю. То у вас відчим... А в мене чоловік вчора на доньку наїхав, так як вона захотіла дорогу дурничку купити. Вона розпоакалася. Хотів наказати їх миттям посуду 🤦♀️ вона пішла і почала ще більше плакати. я сказала йому, що це не метод, тим більше ми домовилися, що наступний раз мию я. Мала розплакалася, бо це не справедливо. Я йому спокійно сказала, що він не правий і щоб підійшов помиритися, вона насправді сильно плакала. Він наматюкався на мене. Мала це почула і сказала що його ненавидить. І тепер він мамина бубочка не розмовляє ні зі мною ні з донькою.
ротцвеники• 29 августа 2023
А что Вас так торопливо выйти замуж.
Орал на ребенка.
Вам вытрепал нервы после работы.
Где Ваша семья ?
Орал на ребенка.
Вам вытрепал нервы после работы.
Где Ваша семья ?
ротцвеники• 29 августа 2023
Ответ дляБараболька
Мы аренду платим пополам .
Так Вы замуж выходили, чтобы аренду легче было потянуть ?
Где муж работает ? Судя по всему не по 12 часов. Не беженец.
Бараболька
• 29 августа 2023
Ответ дляротцвеники
Работает на фирме ,установщиком определенного оборудования.зарплата 30 тыс
Своего жилья ни у него ни у меня ,у его родителей есть ,но туда жить мы не пойдем
Мотористка• 29 августа 2023
Нужно адекватно приучить ребенка к гигиене, а не орать чужому дяде по тому, что он решил , что ему надо мыться
Кокосиха• 29 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Делать нечего. Моя мама с братом жили с отчимом. Недолго. Он имел манеру , если бабушка задержится с работы, сметать со стола посуду и еду, которую накрыла моя мама к ужину , а если она с братом долго не засыпали и смеялись толкал бабушку в ребра. Ему интима хотелось, а дети не спят. Бабушка собрала вещи, детей и ушла.
Вот, собственно. Я просто понимаю, как такие вопросы решаются в семьях с детьми. Тут муж- отец ребенка , который подросток, поздно ложится и страдает безсонницей, комнаты 2, но все равно, ждём до глубокой ночи. То чужому мужчине такая деликатность не присуща, у него свои интересы, и ему не так важно, если ребенок услышит или увидит.
Кокосиха• 29 августа 2023
Ответ дляБараболька
Чувство вины что я наорала на мужа?
А я причем?
Просто сын понимает, что теперь Ваш муж вызверится на него, при случае. Находите время для каждого отдельно, проявляйте инициативу.
Ответ дляКокосиха
Тогда в сад такого мужчину. Детей моей сестры воспитывал отчим, так он так хотел угодить сестре, детям помогал. Сейчас у них свои семьи, они ему могут позвонить в любой момент , никогда не откажет в помощи и примчится на край города
З родзинкою• 29 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Наказание бытовыми вопросами-это вообще бред, я считаю. То есть, мама всегда наказана, раз она все сама делает?)
Salsa-24da• 29 августа 2023
Ответ дляКокосиха
Чужие дети раздражают. Чужие ленивые дети тоже. Я склоняюсь к тому, что муж хотел, чтоб сын помылся и быстрее лег спать, чтоб провести с Вами время в интимном плане. А то пока Вы придёте, пока все помоются, пока сын уляжется, то Вы уже и откажете. Вообще у мужчин это кнопка, чем чаще на нее нажимать, тем покладистей он будет.
++++
Поумничка• 29 августа 2023
Ответ дляБараболька
У них нет общего языка толком и в целом сын у меня ленивый ,уляжется с телефоном на пол дня
Отношения строит взрослый, а не ребенок. Мужик - истеричка и как отчим - говно.
Кокосиха• 29 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Таких реально мало. И по сути мужчина ничего не должен ребенку автора. Но и воспитывать не должен. Вообще это ужасно для всех кто не имея теплых чувств к человеку вынужденно живёт в одном жилье. Расслабиться у себя дома не может ни мужчина, ни ребенок, ни автор. Но и в сад отправлять, сын вырастет и уйдет в свою жизнь, в свою семью, и автору, пока она может, стоит построить личные отношения.
Salsa-24da• 29 августа 2023
Пацана жалко.
Но я чужих детей не вывожу!
Короче жалко всех и пацана и вас и мужа
Но я чужих детей не вывожу!
Короче жалко всех и пацана и вас и мужа
Salsa-24da• 29 августа 2023
Ответ дляПоумничка
Слушайте, ну тут и у женщины мудрость должна быть.
Наорала на мужика при пацане.
Теперь пацан усвоил, чуть что нужно бежать жаловаться мамке.
Мамка раздаст всем и можно дальше не мыть уши, лежать на потному на диване и втычтть в телефон
Наорала на мужика при пацане.
Ответ дляКокосиха
Если он любит женщину , он должен быть мудрым и выстроить правильные отношения. Он взрослый человек.
Поумничка• 29 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Наорала на мужика при пацане.
То есть матери не защищать ребенка от орущего чужого мужика? Мужиченка очевидно слабак и никчема - именно он первый орал и побежал ябедничать мамочке. Мужчина все сам бы порешал. Безтора, истерик и жалоб. За год то...
Salsa-24da• 29 августа 2023
Ответ дляПоумничка
Защищать разумеется.
Но ребенку надо устанавливать рамки.
Пришел с улицы , жара 35, пойди помойся.
В чем вообще требование неразумное?
ОТЧИМ НЕ ПРАВ ПО ФОРМЕ.
а по сути прав.
Но ребенку надо устанавливать рамки.
В чем вообще требование неразумное?
ОТЧИМ НЕ ПРАВ ПО ФОРМЕ.
а по сути прав.
Единорог_помог• 29 августа 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Та бо тупість. Я йому спокійно сказала, шо це не метод. А по ітогу який винувата вийшла.
Тишком нишком• 29 августа 2023
Чужой ребёнок. Он навсегда им таким и останется. Это будет у вас так постоянно. И ребёнок будет чувствовать себя в этой семье ненужным. Потом постарается просто сбыться пораньше по возможности от вас.
Замороженная селедка• 29 августа 2023
Я бы убила за своего сына. Почему он должен купаться именно в 18,40?
Тишком нишком• 29 августа 2023
Мужик обычно устраивает сначала себя в семье с женщиной. А не сразу смотрит на ребёнка. И обидно в таких семьях ребёнок для таких мужиков это само собой уляжется утрясется как приложение которое как-нибудь сам адаптируется в новой семье
Веселуха Муха• 29 августа 2023
Ответ дляПоумничка
От чего защищать ребенка?
От требования помыться?
Замороженная селедка• 29 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Я вот слушаю и не понимаю как так выходит. Почему мужья становятся такими, это возраст, неудовлетворённость собственной жизнью? Может он уже давно хочет Таню с работы, а дома опостылелая Лена? Ну вот других выводов у меня нет.
Тишком нишком• 29 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
От чего защищать ребенка?
От требования помыться?
У меня сложилось ощущение, что это только зацепка причина заставить ребёнка купаться. Чи не проблема раздутая до скандала.
Замороженная селедка• 29 августа 2023
Ответ дляТишком нишком
Я не понимаю зачем это надо( зачем рядом такой человек который обижает самое ценное , ребенок это весь мир.
Ответ дляВеселуха Муха
От чего защищать ребенка?
От требования помыться?
А представьте отчим ему говорит убери в комнате, а мальчик то в курсе, что вес отчима в семье ноль. В итоге отчим звонит маме, он меня не слушает, сделай что-то.
Ссора, мама на нервах, отчим на нервах.
Кто виноват? Мама.
Ссора, мама на нервах, отчим на нервах.
Кто виноват? Мама.
Веселуха Муха• 29 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Мы отдыхали с семьей.
Две женщины с детьми.
Подруга обиделась, потому, что я сказала, что з грязными руками после улицы за стол у нас не садятся и настояла, что их девочка вымыла руки.
Я не орала, но была настойчива.
И вообще, после такого отдыха, я понимаю, почему это очень тяжело жить с чужим ребенком.
Две женщины с детьми.
Я не орала, но была настойчива.