Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА• 30 августа 2023
Жена быдлана нарушила правила (не заняла крайнее левое положения для поворота налево), сам быдлан быковал, угражал, напал.... логично его пристрелили.

Или надо было ’вторую’ щеку подставить и ждать, что выхватит оружие?
Олечка79• 30 августа 2023
Ответ дляPrervana
Будет трусы и пижамы на зоне шить, хоть пользу принесет какую-то
А еще , надеюсь , родственники джигита помогут посидеть ей подольше. Эта писякоролева с жутким розовым маникюром и отправила по факту джигита на тот свет : сначала когда разрешила сесть бухим за руль, а потом своим тупым визгом
vinogradoff• 30 августа 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА

Это даже не жена, а любовница. На видео с бодикамер она сначала курит в окно в машине, потом вопит - ’я беременна’
lisulya• 30 августа 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА

Он и был за рулём (есть видеофиксация). А ее заставил пересесть на водительское.
А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА• 30 августа 2023
Ответ дляlisulya
Тем более.
Nifertity• 30 августа 2023
Ответ дляnatallochka
У вас діти є?
Так, у мене двоє дітей. Я розумію, що могло б статися і що сталося. П´яним за кермо сідати не можна і мій чоловік так би ніколи не зробив. Той чолов´яга думав, що відкупиться. Проблема у корупції в нашій країні і не вміння судити по закону, не розстріл на місці!
natallochka• 30 августа 2023
Подивилась відео. Хто ці люди що виправдовують цю пяну мразоту? Ви взагалі чули що він казав жінці полісменці? І діти такі ж. Народ ви реально це підтримуєте?
lisulya• 30 августа 2023
Ответ дляNifertity
Він не збирався відкупатись навіть. Він внаглу посадив її за кермо, а потім ще нагліше вирішив покинути місце пригоди. Це щоб Ви зрозуміли весь цинізм.
DarkBlueSea• 30 августа 2023
Уже писали здесь? Всё -таки за рулём был муж, выпивший около бутылки водки и нарушивший ПДД. Жена перелезла на водительское сиденье после остановки и до прихода полиции
Видно на скринах ее сарафан в горох на пассажирском месте
Павлик Равлик• 30 августа 2023
А заплатили б штраф 200 гривень, не ви@буючись і всі були б живі і здорові...
Мимо_шла• 30 августа 2023
Ответ дляОлечка79
А надо было просто оплатить штраф за неправильный поворот!!!
И поехали б домой
annac• 30 августа 2023
Ответ дляNifertity
Его убили не из/за того, что он был пьяный, а из-за нападения на полицейских
Shipowner• 30 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
Это у нее побочный эффект от курсов нутрициологии и лечения уринотерапей))
Надо же как все запущено)) лечат желудки , а страдает мозг🥚
Мимо_шла• 30 августа 2023
Ответ дляvinogradoff
Может,кстати, быть, этот чувак только развелся с женой из-за этой звезды
Soufit• 30 августа 2023
Ответ дляShipowner
Trink, вы уж, если заблокировали, то не пишите мне, выглядит , если честно, совсем уж ... тупо) можете жаловаться))не хожу и не скриню, а отвечаю на вопрос собеднику, с цитатами))
Взагалі трошки дивна функція блокування. Я думала, що при блокуванні автоматично втрачаєш можливість писати заблокованому. Треба буде запропонувати адміністрації, щоб удосконалили.
natallochka• 30 августа 2023
Ответ дляNifertity
За кордоном його б ще розстіляли в машині. А якби це бидло по дорозі не дай бог зачавило ваших дітей то ви мабуть би зовсім інше писали
Julieta78• 30 августа 2023
Ответ дляОлечка79
У нее маникюр сиреневый, ещё и на мизинце ноготь отпал. Ещё и босиком за рулём... Почему, кстати, босиком? ’Мине больно!!!’ Фу, блин ....
Everdream• 30 августа 2023
Ответ дляNifertity
Я вважаю, що причина трагедії в некомпетентності поліції. Так, водій порушив правила, тоді його машину можна було заблокувати, визвати підкріплення, якщо бачили, що вдвох не впораються. Але молодий хлопець розпорядився життям чоловіка по своєму. Життя людини найважливіше! Чи думаєте на ланосах не їздять п´яні?
При чому тут марка машини? Поліція визвала підкріплення а херої зібрались тікати
Катруська• 30 августа 2023
Ответ дляNifertity
Ну звісно, проблема в корупції) а не в тупій голові чолов´яги ( ), що садиться за руль у стані сп´яніння.
Олечка79• 30 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
И поехали б домой
Какой просто штраф. Он бухой был за рулем , оттого и быковать начали
lisulya• 30 августа 2023
Ответ дляNifertity
Вы вообще понимаете, что этот кондом бы Вас бухой переехал и поехал бы себе дальше? А потом бы ещё стряс с ваших детей на ремонт своего Ягуара, который Вы ему повредили своим телом?
Птица-синица• 30 августа 2023
Ответ дляJulieta78
Босиком, потому что за рулём был он, на камерах это уже видно. Они менялись местами пока полицейские подходили. Потому что он был бухой и хотел это скрыть
Мимо_шла• 30 августа 2023
Ответ дляОлечка79
Копы не знали что он был за рулём изначально.
Они думали он пассажир и если бы они просто взяли штраф,то никто бы и не поднимал камеры чтобы посмотреть кто был за рулём
ДевушкаЛав• 30 августа 2023
Короче,быдлан был пьян , избил двое полицейский, перед этим нарушил грубо правила. Вообще не понимаю кто его оправдывает и при этом жалеет «деток» 🤦‍♀️которые подначивали отца бить полицейского и обзывали матом полицейскую 🤦‍♀️🤦‍♀️ и это им лет по 10-12. А что вырастит? Батя подавал им пример как вести себя с полицией🤦‍♀️ну что ж теперь они запомнят на всю жизнь этот урок
Олечка79• 30 августа 2023
Ответ дляJulieta78
Думаю с речки или с бассейна какого то ехали , там отдыхали и бухали
Nifertity• 30 августа 2023
Ответ дляnatallochka
Нападати на озброєнних правоохоронців при виконанні ними службових обов’язків та завдавати серйозні тілесні ушкодження через зупинку за порушення правил руху у центрі міста - порушення закону.

Вбивати неозброєну людину та порушувати порядок застосування зброї - також порушення закону.

Всього цього могло не бути, якби водій машини виконав законні вимоги поліці та вийшов з машини.

А тепер один порушник затриманий, а інший - мертвий.

У затриманого поліцейського є аргументи на свій захист, він рятував свою напарницю. А того, хто напав на поліцейських, вже нема.

Раз на кілька років коли такі випадки трапляються, суспільство спалахує, і тільки тоді згадується, що надійних нелетальних засобів ураження типу електрошокерів у поліції нема. І що на відміну від розвинених демократичних країн у нас погано регламентуються права та обов’язки поліцейських та громадян під час затримання. Замість необхідного забезпечення та озброєння, у нас треба захищати закон у нечітко виписаних законом ситуаціях.

Так буде і цього разу. Попереду суд на роки, йде війна, уряд та парламент зайняті завжди чимось іншим, люди гинуть десятками кожного дня у багатьох місцях, кожного дня нові виклики, нові емоції затьмарюють старі багаторічні проблеми…
Julieta78• 30 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
Это всё понятно.
Так она в прыжке на соседнее сиденье ещё и разуться умудрилась, думаете?...
Павлик Равлик• 30 августа 2023
Ответ дляОлечка79
Вони встигли з жінкою помінятись. Можна було на початковому етапі вирішити все мирно. Відео, де видно, що саме мужик був за кермом, з´явилось пізніше. Поліцейські цього достеменно не знали.
Птица-синица• 30 августа 2023
Ответ дляJulieta78
Это всё понятно.
Та она вообще какой-то колхозной внешности и стиля, наверное шлепки скинула и полезла. На фоне его бывшей жены конечно контраст, та хорошенькая
Julieta78• 30 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
Абсолютно согласна