Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Lizavel• 30 августа 2023
Ответ дляlisulya
Та де там. Новий виток.
Цікаво хто проплачує цю ботоферму. І пишуть же те саме, одна за одною.
Спочатку ’дітачки’ . Не прокатило.
Потім ’напали на бідну жінку, тягнули за ноги’. Не прокатило.
Тепер ’цінність людського життя’. Життя чувака, який сів в авто з пляшкою водки в крові, і з дітьми в салоні попиз..в, порушуючи всі правила. Він своє життя просрав, коли сів за кермо бухий.
І це ще пощастило, що тільки своє. Може партульний своїм вчинком врятував і ту Настю-мєнібольна, і дітей цього джигіта, які сиділи в авто, і випадкових перехожих.
У нас принято называть полицейских мусорами и ментами,не уважать их,считать всех взяточниками и придурками. Люди не знают,сколько работы они делают на самом деле, грязной, черной работы, какие у них люди ужасные встречаются каждый день на пути, трупы изувеченные, утопленники,мертвые дети итд
alenakonopko• 30 августа 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Орала как резаная специально, оглядываясь на камеру телефона. Наверное, чтобы потом предъяву полиции сделать
и спрашивала -пацаны вы знимаэте’ , конечно специально орала
hhoma• 30 августа 2023
Ответ дляirach50
А витягувати по асфальті не загрожує життю жінки? Що за брєд лізти фізично в авто, коли відмовляються виходити? Для цього підкріплення викликають, я не виправдовую порушників, але ситуація вже була критична, коли почали прикладати фізичну силу. Хотіли показати понти що одні що другі-вийшло погано для всіх. І не розказуйте, що серед поліції бидла немає
Підкріплення щоб витягти у 8 рук, а не в 4? Яке підкріплення? Боров сказав рушати своїй свиноматці
alenakonopko• 30 августа 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
В воздух !!!
Ау!
В воздух!!!
А не несколько выстрелов в человека.
С расстояния в пару метров.
какой воздух, неадекват что то не воздух бил, когда увалил женщину полицейского
Ирина-bbd0• 30 августа 2023
Ответ дляirach50
Нащо тоді взагалі закони-самосуд в маси! війни ж мало. Не сподовався хтось-пристрелити, а ще краще на кострі спалити, чуйка є у мене, що відьмою буде.
А ще нагадайте, в органи беруть людей тільки з високими моральними цінностями, зовсім не всіх без перебору....і не їздять вони у нас п´яні за кермом, і не б´ють нікого і навіть не матюкаються.
И вот именно.войны ж мало.нужно дополнительно побыковать .помотать всем нервы.покататься пьяным по городу в поисках жертвы.мало ж гибнет на фронте и от бомб.
Бычьё и война не меняет.
debor_a• 30 августа 2023
Ответ дляlisulya
Та де там. Новий виток.
Спочатку ’дітачки’ . Не прокатило.
А якби воно все ж таки втекло від цих поліцейських, повбивавши випадкових перехожих, покалічивши власних дітей і болєзну Настю, давайте здогадаємося, хто би був винуватий, що не зміг затримати?
alenakonopko• 30 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
так а кто за рулем был? зачем ее тянули?
мужик пьяный был за рулем, они поменялись
Zarevna• 30 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
Так он полицейского к тому времени уже на землю кинул, какое ранение в нападающего психа? На Вас насильник нападает, а Вы такая - ну сильно нельзя отбиваться, я просто покричу или укушу за ухо?
В тот момент кинул на замлю, значит уже не угрожало ничего жизни, можно было предупреждабщий или ранение и под суд, а не убивать сразу. За то, что человек кинул другого на пол, не означает, что его нужно лишать жизни за это
hhoma• 30 августа 2023
Ответ дляdebor_a
Ого, она уже беременная?
та жирна просто
alenakonopko• 30 августа 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Вся семья отмороженные. Полицейский должен охранять порядок, а не разбираться с быдло-бабами, которые отпихивают их ногами и сопротивляются, и их мужиками, которые бьют полицейских. Полицейский должен был ждать пока его напарнице челюсть сломает этот придурок? В Америке тоже бы пристрелили и были б правы, а у нас полицейский встрянет(
да, в этой ситуации жаль только одного человека-молодого патрульного
марго 13• 30 августа 2023
Ответ дляlisulya
Та де там. Новий виток.
Спочатку ’дітачки’ . Не прокатило.
Як Ви все правильно описали 👍
hhoma• 30 августа 2023
Ответ дляZarevna
Ну она на видео это говорила, может и нет, конечно
А ще вони на відео казали, що в рот ібали поліцію. Ви це також сприйняли буквально?
Птица-синица• 30 августа 2023
Ответ дляZarevna
Вы видели как при задержании в 2016 году тоже в Днепре убили полицейского и его напарницу? Подозреваю что этот полицейский тоже был в курсе и решил не ждать подобного развития событий
Птица-синица• 30 августа 2023
Ответ дляZarevna
К тому же вряд ли лежа на асфальте он мог оценить - убили его напарницу или только проломили череп в районе глаза
debor_a• 30 августа 2023
Ответ дляZarevna
Після того як кинув поліцейського, він добивав його колегу, збивши її з ніг ударом в обличчя. Лежачу! Її життю була загроза.
Zarevna• 30 августа 2023
Ответ дляnatallochka
Моя логіка у всьому розбереться суд, але те що є на відео це дно ягуара і його нащадків, непокора та напад на поліцію, намагання втікти з місця злочину, завдання фізичних та психологічних травм,сексуальне домагання. Цього достатньо? Чи вам і досі це неочевидно
Кто-то с этим спорит,? Сексуальное домоганте только из пальца высомали, а так не поняла даже, к чему вы очевидное написали)
kll lena• 30 августа 2023
Ответ дляirach50
Отже, вони не зупинилися одразу, не показала документи, ображали гідність поліцейської, мужик сказав «давай задню і поіхали», поліція сказала залишатися і вийти з авто, на що водійка не реагувала. Чи мала право поліція затримувати її з застосуванням сили, чи хай ідуть далі містом катаються?
irach50• 30 августа 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Бычьё и война не меняет.
ото ж бо й воно, биків не змінить нічого. А зараз ще страшніше, більше агресії скрізь під психологічним впливом війни. Ситуація ця вже сталася і ще не раз повториться. кажуть всі-чмо відкупиться, тоді питання-хто ж його відкуплює, як не сама поліція? замкнуте коло виходть.
Lizavel• 30 августа 2023
Ответ дляlisulya
Та де там. Новий виток.
Спочатку ’дітачки’ . Не прокатило.
Это не ботоферма, это у нас люди замечают только говно в полиции, не вникают и не читают,что они и сколько делают. И сами нарушают, у меня все знакомые хот пару раз,но нарушили правила дорожного движения. И что-то потом хотят от полиции. Все такие юристы сейчас умные,по Ютубу)))
debor_a• 30 августа 2023
Ответ дляhhoma
Які милі котики, тепер зрозуміла позиція тих, хто їх жаліє....
alenakonopko• 30 августа 2023
Ответ дляDarkBlueSea
Ну мы видим, что оба полицейских уже на земле валялись: девушку баба завалила, бугай полицейского броском опрокинул на землю. Естественно полиция применила оружие - военное время!
девушку -полицейского, мужик завалил , за что его и завалили
Ирина-bbd0• 30 августа 2023
Ответ дляirach50
Одни честно задерживают.другие мрази заминают за деньги.
Это должно закончиться рано или поздно.или быдло при деньгах так и будет царювать?
Zarevna• 30 августа 2023
Ответ дляhhoma
Я так и знала, что прицепяться именно к этому, закрыв глаза на суть))
natallochka• 30 августа 2023
Ответ дляZarevna
Удалено администрацией...
Bejza• 30 августа 2023
Ответ длякосмея
А якщо не має документів?
То можна людей, їх речі витягувати з авто?
Удалено администрацией...
debor_a• 30 августа 2023
Ответ дляZarevna
Тобто словесна образа - то для вас норма?
Wind99• 30 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
Та она вообще какой-то колхозной внешности и стиля, наверное шлепки скинула и полезла. На фоне его бывшей жены конечно контраст, та хорошенькая
А где фото его жены можно посмотреть???
alenakonopko• 30 августа 2023
Ответ дляSuertq
Вот она со злости и убила его
Там не избивал а просто ухватился за неё и крутил, а дальше она упала и он её не трогал и отошёл.
кто она убила ? вы бредите?

патрульный мужчина уюил неадеквата, а не она со злости ....зачем эти
сазки сочинять
Птица-синица• 30 августа 2023
Ответ дляdebor_a
Не, попросить полицейского сбегать позвать подкрепление. А то он же безоружный насилует. Или ногами на голове прыгает. Пусть прибегут оценят ситуацию.
А в это время пусть напарницу добивают ногами? Или пусть псих садится в своего ягуара и мчится по центру Днепра, сбивая людей?
debor_a• 30 августа 2023
Ответ дляSuertq
Вот она со злости и убила его
На чем он ее крутил, простите?