Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
СвітланкаОК• 29 августа 2023
Ответ дляRaRiZ
так алкоголь - єто всегда отягчающее обстоятельство, а не смягчающее ’ой, он же пьяньій бьіл, пожалеем его’.
Ніхто його не жаліє, але за п‘янку за кермом не розстрілюють.
7_кг_рыбы• 29 августа 2023
Ответ дляVShpak
Это простой гражданский, думаете ?
Ехал электрик с работы, раскидал двоих полицейских … да, все ж гражданские себе такое позволяют …
Это урка какой-то … бандюк 100% !
Это полицейские валенки по объявлению.
lisulya• 29 августа 2023
Ответ дляOksiz
Ну что ж новая реальность - теперь просто могут расстреливать на улицах. А шо такого, сам виноват
Просто? То есть для Вас это была ваша простая обычная жизнь? Набухаться, нарушать ПДД и нападать на полицейских?
Тогда понятно, почему Вы в шоке.
Елена 1• 29 августа 2023
Ответ дляспейси
Рефлекторно действовал,защищал жену.Читайте внимальнее.
Жена приехала его защищать
Елена 2016• 29 августа 2023
Ответ дляОлечка79
А можно ссылку на звезду ? Хотелось бы глянуть .
Пс. Я за полицию . Ненавижу быдло в любом его проявлении . Наука отличная.
я видела в тик ток сегодня, ммм.. автор Яхлыч или Мики Яглыч, если я правильно запомнила.
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ дляЕлена 1
Так и не повод бросаться на полицейских . Или для вас это нормально?
Он ,потом его жена приехала ,еще и детей туда же . Ну вы же сами видите как они себя вели .
Никто б не стрелял в них ,если б они не устроили этот спектакль всей семьей .
в смысле жена приехала? они не все вместе в машине были?
7_кг_рыбы• 29 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
Ну не судите о людях по своему опыту, а
Удалено администрацией...
Карина_я• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Если бы на видео было видно что он с оружием плюс пьян то вопросов нет
Мало того, что пьяное. Так ещё не соблюдая правила дорожного движения, что уже опасность для остальных. Так ещё и нападающее на полицейских.
- Предварительно установлено, что правоохранители пытались остановить элитный автомобиль в центре Днепра, водитель которого, по имеющимся данным, игнорировал законные требования правил дорожного движения. После остановки автомобиля мужчина вел себя агрессивно и имел все признаки алкогольного опьянения.
Filomena• 29 августа 2023
Ответ дляспейси
Если мужик был пьян,мог не осознавать последствий.Действовал рефлекторно.Но убивать за это?Пьяный не мыслит ,так как трезвый.Те,кто поощряет,хотите чтоб органы мочили всех где можно и нельзя?Перегнули тут явно ,с полномочиями
Блін. То він в такому неадекваті міг напасти на кого завгодно.
Тут ще виходить дякувати поліції потрібно, що взяли удар на себе.
Бо ж він пʼяний неадекват🤦‍♀️
спейси• 29 августа 2023
Ответ дляRaRiZ
А у Вас бурная фантазия)Домышлять любите?Где есть фраза:пожалеем?
valleriya14• 29 августа 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Яку загрозу безоружний несе людині зі зброєю?
Женщина полицейская на асфальте лежащая практически без сознания вас не смутила?
Trink• 29 августа 2023
Ответ дляBennd
На полицейского было нападение, кинули об землю этого достаточно чтоб стрелять на поражение, может он хочет забрать у тебя оружие, может он побежал за ножом или пистолетом. Никто кроме пьяного быдлона севшего за руль не виноват.
Кинули сначала женщину головой об землю, превышая полномочия.на видео все есть
Елена 1• 29 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
Нет
Она приехала позже и присоединилась к шоу
Так пишут
sky-labs• 29 августа 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Тут важно, что они не реагировали на просьбы полицейских. И не один раз, а устроили цирк.
Если бы полицейские их остановили и застрелили, тогда был бы повод возмущаться.
А так полиция должна танцевать польку бабочку перед пьянотой, чтобы они элементарно вышли из машины, а ответ не просто сопротивление, а физическое воздействие на полицейских.
Чего можно было ждать?
Что теткой как канатом и дальше в перетягивание будут играться, а она будет орать: мне больно?
Предупредительный выстрел был?
Птица-синица• 29 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
никто тут не защищает пьяных за рулем!! Что за бред? автор возмущена неправомерному применению оружия ,когда убийства можно было избежать! В полицию должны идти подготовленные люди, а не нервные девочки (мальчики) с губами и ресницами ,которые чуть что стреляют на поражение!
А кто должен идти? Он на тебя с ножем, а ты ему лекцию по психологии читаешь? Быстро закончатся у нас так полицейские, если с каждым бандюком разговор вести душевный
ИРИНА 25• 29 августа 2023
Ответ дляСкорая помощь
Слідство покаже.
Поліцейські перші не нападають.
откройте ютюб и посмотрите как мусора напают нва людей ..унижают их оскорбляют ..ни смотрят ни на женщин ни на детей
Cat88• 29 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Да, мне тоже странно, что вот так просто взяли и убили
Так просто? Вы думать умеете ?
7_кг_рыбы• 29 августа 2023
Ответ дляNathalie27
Если немножко бухой, то не считается?
А если бы он ваших родных покалечил бы или убил - тоже будете его оправдывать?
Мы все бываем немножко бухими. И вы тоже хоть раз когда то были.
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ дляЕлена 1
Нет
Так пишут
тогда вообще ничего непонятно... почему мужика сразу не повязали? время же было на это, раз он успел жену вызвать
спейси• 29 августа 2023
Ответ дляFilomena
Бо ж він пʼяний неадекват🤦‍♀️
Если считаете,что это повод застрелить,дело Ваше
Inna-b773• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Это превышение и срок.
Вона мала право на застосування зброї.Напад на поліцейського. А якщо нагрудні камери покажуть, що був наказ чоловікові спинитись-то поліцейський після невиконання такого наказу і скорочення відстані має право на застосування зброї без попередження
Zelenkа• 29 августа 2023
Ответ дляRaRiZ
Я не буду комментировать єту ситуацию, но у нас, правда, никакого уважения к полиции у пьяного бьідла нет.
Когда-то у нас под соседним подьездом бухало среди ночи какое-то бьідло, хотя двор нормальньій и ранее такого не бьіло.
И не просто бухало и ржало, а начали и бутьілки бить, очень шумно себя вели. Муж позвонил в полицию. Приехали полицейские, сделали замечание. А в ответ какой-то борзьій мужик начал их посьілать, спрашивать, кто они такие и знают ли они кто он, требовал сказать, откуда звонок, чтоб пойти и разобраться со звонившим. Полицейские еще что-то помямлили и уехали. Полицию у нас ни во что не ставят. Но так же не должно бьіть. А потому что у полиции нет иногда никаких прав. Скрутили бьі того мужика, дубинкой пару раз и на 15 суток. В другой раз бьі подумал.
Ви описали всю суть поліції. Просто катаються на машинках.
Там ще і в кожному патрулі повинна бути жінка. Коли все це формували, там обіцяли зп 12к. Туди понатягували родичів, аби по селах без діла не сиділи.
А тих, хто вже працював, багатьох звільнили. Тест не пройшли)
Елена 2016• 29 августа 2023
Ответ длякосмея
За дрейфи на ягуарах можна вбивати?
когда над тобой летит ракета, а в это время дрейфуют на набережной это неправильно (мягко сказано). Можно терпеть мытье асфальта в 2 часа ночи, но почему все должны вздрагивать от этих диких звуков? убили мужчину по другой причине.
Zarevna• 29 августа 2023
Ответ дляjannjann77
Я там детей не увидела. Такие же утырки, как мама и папа
Неизвестно что стало причиной. Может детям показалоась несправедливость. Да и насилие к маме вызывает вполне понятный гнев. Я бы не спешила вешать ярлыки. Есть небольшая верояятность, что полицейские от начала были неправы, но скорее всего все же неадекват женщины потянул остальной неадекват. Но стрелять без предупреждения это, конечно, перебор получился
СвітланкаОК• 29 августа 2023
Ответ дляvalleriya14
Ще раз: скрутити і за напад на поліцейську посадити на 2 роки. Але не ВБИВАТИ!!!
летта• 29 августа 2023
Ответ дляTrink
Уже есть заключение? За пьянство можно стрелять?
нельзя. Надо просто думать, что делаешь. И кидаясь на полицейского с оружием надо и такое предполагать, у них дети в машине, а они закатили цирк. Вина только их, все предотвратить в их силах было.
Елена 1• 29 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
Ну вот они пытались с ним по хорошему
А тут его еще оправдывают
Cat88• 29 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Давайте відео і повний опис ситуації, чому той ягуар зупинили? І що порушили
А не якийсь сумбур повний
Оно главное написало «полиция» и убили , ракушка не умеет думать или орчиха какая то местная
Filomena• 29 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Ви сідаєте за кермо буха?
Olga Zelenyak• 29 августа 2023
Ответ дляsky-labs
Предупредительный выстрел был?
Без понятия, меня там не было, а из видео ничего не понятно.