Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023
В Днепре полицейские убили мужчину
Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Ответ длялетта
нельзя. Надо просто думать, что делаешь. И кидаясь на полицейского с оружием надо и такое предполагать, у них дети в машине, а они закатили цирк. Вина только их, все предотвратить в их силах было.
Ну мы точно не знаем, если например, были нарушены их права, и они их отстаивали, то почему это цирк? Или мент априори всегда прав?
Если я правильно вижу по видео, то на видео два полицейских - девушка и парень. После того как пара из машины оказывается на улице, то волитель-женщина начинает драться с полицейским-девошкой, а пассажир заваливает полицейского-парня, ампотом набрасывается на полицейскую-девушку. Было три выстрела непонятно куда, может целился в ногу..
Птица-синица• 29 августа 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Яку загрозу безоружний несе людині зі зброєю?
Такое чувство, что Вы ни разу в жизни бокс не смотрели)
Ответ дляOksiz
Ну хорошо подростки послали полицейских, бросили в них бутылкой - уже можно расстреливать или ещё нет? Тут все пишут- ’ заслужил’ - нет, никто не заслуживает пулю без суда и следствия. Иначе полиция будет творить, что захочет. Тогда пусть людям дадут тоже право на ношение оружия, чтобы защитить себя, если у какого то полицейского поехала крыша от вседозволености.
Это у полицейского вседозволенность? Не у бухого мужика, нарушающего ПДД и нападающего на представителей закона?
Таки я уже надеюсь, что ’ваш мир’ наконец перевернется.
Masha 2506• 29 августа 2023
Ответ дляЕлена 1
Конечно
Потому что в сети пока гуляет видео только семейное
С какой целью? Затравить полицию? Должно быть видео с нагрудных камер.
СвітланкаОК• 29 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
А мужик професійний боксер?
СвітланкаОК• 29 августа 2023
Ответ дляMasha 2506
Бідосі затравлені, пожаліємо їх 😢
Nathalie27• 29 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Мы все бываем немножко бухими. И вы тоже хоть раз когда то были.
Я за руль никогда не садилась даже немножко бухой, больной или после медикаментов, влияющих на реакцию. Мне моя безопасность важнее.
Ответ дляZarevna
Неизвестно что стало причиной. Может детям показалоась несправедливость. Да и насилие к маме вызывает вполне понятный гнев. Я бы не спешила вешать ярлыки. Есть небольшая верояятность, что полицейские от начала были неправы, но скорее всего все же неадекват женщины потянул остальной неадекват. Но стрелять без предупреждения это, конечно, перебор получился
При детях тянуть за руки ноги мать при сидящием отце рядом вообще дико
Masha 2506• 29 августа 2023
Ответ дляInna-b773
На відео чітко видно напад на поліцейських. Закон України про Нацполіцію. Поліцейський має право застосовувати зброю для відбиття нападу на себе.
Напад на поліцейських після того, як поліцейські витягують жінку за ноги з салону авто? На яких підставах?
Ответ для7_кг_рыбы
Это полицейские валенки по объявлению.
И поэтому можно на них нападать ?
По мнению того быдла, вы тоже, скорее всего, валенок - вас тоже можно об землю ?
Такие отморозки убивают одним ударом за замечание. Сколько случаев было !
Недавно суд был над такими - проломили мужику голову, и наш самый гуманный - одного уже выпустил ! Они ходят безнаказанные и дальше убивают ни за что …, про пьяную езду вообще молчу …
Хотите жить в таком обществе ?
Я нет !
Должен соблюдаться закон, а полиция его представители !
Хотите жить в таком обществе ?
Я нет !
alyona_niki• 29 августа 2023
50:50 , встретилась быдло семейка и полицейские, которые не знают, как себя вести в такого рода ситуациях.
В лучшем случае полицейского уволят с условным сроком без права служить в правоохранительных органах - в худшем - посадят, но думаю до такого не дойдёт .
Ответ длякосмея
А до цього поліція задіяла силу до водійки. Вона мала на це повноваження? Причини зупинки і наказу вийти з машини на відео не має.
водитель обязан подчиняться приказам полиции и видео не с самого начала. также водителю приказано было лечь на живот, но она запрыгнула в машину обратно.
Ответ дляBlossom__
Нарушение , он должен предупредить, а не стрелять куда попало сразу
Renesmeе 16• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Так чому кобила не вийшла із машини а заставляла дітей це дивитися. Думаю поліція почула запах алко і попросили вийти, так як бикота була під алко почали чинити опір
Птица-синица• 29 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
В общем у вас ПТСР, да? Вас когда-то бухим за рулём приняли и вы теперь не любите этих нехороших дядь?