Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Masha 2506• 29 августа 2023
А есть видео с камер полицейских? Не вот это шоу из салона машины, а с первых секунд остановки ягуара?
Trink• 29 августа 2023
Ответ дляInna-b773
Вона мала право на застосування зброї.Напад на поліцейського. А якщо нагрудні камери покажуть, що був наказ чоловікові спинитись-то поліцейський після невиконання такого наказу і скорочення відстані має право на застосування зброї без попередження
Не было ничего, ну есть же видео
RaRiZ• 29 августа 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Ніхто його не жаліє, але за п‘янку за кермом не розстрілюють.
не расстеливают. Но и тут не просто пьяньій сидит за рулем в машине, тут драка бьіла, полицейские оказались на земле. Не понятна причина конфликта.
Я не оправдьіваю полицейского, так как не вижу всей картиньі произошедшего и не знаю законодательную базу для оправданного применения оружия, но отношение семейки к полиции - жесть.
Renesmeе 16• 29 августа 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Яку загрозу безоружний несе людині зі зброєю?
Ну можете махач із мужиком якимось влаштувати потім нам розкажете, після бою
FluffuRana• 29 августа 2023
Ответ дляYana_pl
Дівчата, ось вже все є в тг . Хто там пальці ьикає вниз , що писала за поліцейського, що буде суд. Я,вас розумію, але закон є закон.
ГБР проведёт расследование по факту применения оружия со стороны полицейского в Днепре.

Сотрудник полиции не сделал предупредительный выстрел и застрелил мужчину на глазах его детей.
@nexta_live
Так розслідування і має бути в будь якому випадку. Але відкриття справи не означає 100 відсоткову вину поліцейського
7_кг_рыбы• 29 августа 2023
Ответ дляvalleriya14
Женщина полицейская на асфальте лежащая практически без сознания вас не смутила?
Это ж она потом как пулеметчик его пулями натыкала ?
Елена 1• 29 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Мы все бываем немножко бухими. И вы тоже хоть раз когда то были.
Пипец
Ну вы точно судите по себе и окружению
Cat88• 29 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
Вы видео смотрели?
Дети которые орали - давай папа, бей полицейских.
Поведение быдлостана, правильно и сделали что застрелили, город стал чище
Неееее тут главное ж полицию обосрать , хуже орков
Оксана_12• 29 августа 2023
Ой, бачила я цьог ’захисника’. Чмо на елітці бидлувате. Хто захистить ту дитину, яку він хотів убити? Там всю сімейку треба засадити на років і років, щоб іншим не повадно було
автор Suertq • 29 августа 2023
Ответ длякосмея
За дрейфи на ягуарах можна вбивати?
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Вот она со злости и убила его
Там не избивал а просто ухватился за неё и крутил, а дальше она упала и он её не трогал и отошёл.
Это ваш знакомый или вы из той же породы?
personality• 29 августа 2023
Ответ дляKINO_7
Видео не видела. Но хочу сказать, что полиция обязана! предупредить выстрелом в воздух и только после стрелять на поражение.
Покажіть статут чи посадову інструкцію
СвітланкаОК• 29 августа 2023
Ответ дляRaRiZ
Ніхто не заперечує, що жесть. Але ця жесть не тягне на самосуд. Врешті поліціянти живі, а мужика поховають.
Oksiz• 29 августа 2023
Ответ дляlisulya
Просто? То есть для Вас это была ваша простая обычная жизнь? Набухаться, нарушать ПДД и нападать на полицейских?
Тогда понятно, почему Вы в шоке.
Ну хорошо подростки послали полицейских, бросили в них бутылкой - уже можно расстреливать или ещё нет? Тут все пишут- ’ заслужил’ - нет, никто не заслуживает пулю без суда и следствия. Иначе полиция будет творить, что захочет. Тогда пусть людям дадут тоже право на ношение оружия, чтобы защитить себя, если у какого то полицейского поехала крыша от вседозволености.
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ дляЕлена 1
Ну вот они пытались с ним по хорошему
А тут его еще оправдывают
да никто тут быдло это не оправдывает. И по хорошему не надо! Надо было задержать ,как положено. у них же есть свои инструкции. есть дубинки, наручники, подкрепление можно вызвать. Я не защищаю семейку, просто по видео вообще полный сюр какой то. зачем ту бабу вытаскивали??
Елена 1• 29 августа 2023
Ответ дляMasha 2506
Думаю будет уже завтра
Чумачечая Весна• 29 августа 2023
Ответ дляBennd
На полицейского было нападение, кинули об землю этого достаточно чтоб стрелять на поражение, может он хочет забрать у тебя оружие, может он побежал за ножом или пистолетом. Никто кроме пьяного быдлона севшего за руль не виноват.
случись это в Америке, застрели ли бы сразу и никто бы не пикнул даже в СМИ. Ужасное видео посмотрела, одного не могу понять, ну какой ты быкуешь, выйди если просят, веди себя по человечески, а баба уперлась и не выходит, теперь себя винить будет всю жизнь, что из-за нее муж погиб
Cat88• 29 августа 2023
Ответ дляРадість моя
Да, они вообще стараются никого не трогать.
Абиженка ? Права купила небось и боишься их ?)
СвітланкаОК• 29 августа 2023
Ответ дляRenesmeе 16
І до чого це…
Елена 2016• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
И что что война?
А не было б войны села б?
В стране кроме войны беспредел и такие как вы его поддерживаете.
в этой ситуации я поддерживаю действия полицейской. Знаете.. сколько людей, столько и мнений. Я не пытаюсь вам навязать свое, я просто озвучила.
Елена 1• 29 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
Как будет видео полицейских -так и узнаем
космея• 29 августа 2023
Ответ дляМилкиМой
Почему наши люди имеют право игнорировать требования полиции и разговаривать с ними, как с алкашами с района? Тыкать им, посылать на х? Последнее время много видео появилось, где гражданские свысока и хамски общаются с полицией, саботируют просьбы выйти из машины и тп. И не только мужчины так себя ведут. И женщины тоже. На что расчитывают такие люди??
А требования полиции всегда законны ?
Filomena• 29 августа 2023
Ответ дляспейси
Если считаете,что это повод застрелить,дело Ваше
Краще він ніж десяток перехожих на зупинці. Як там зайцева поживає? Не цікавилися?
Masha 2506• 29 августа 2023
Ответ дляЕлена 1
Думаю будет уже завтра
Вот тогда и будем обсуждать происшествие. Пока бессмысленно разгонять тему.
Cat88• 29 августа 2023
Авторше бан бы
Птица-синица• 29 августа 2023
Ответ дляFluffuRana
О, вже обойму )))) Що буде далі? Автоматна черга?
Ага, расстреляли обоймой порядочнейшего мальчика в трусиках на Ягуаре.
7_кг_рыбы• 29 августа 2023
Ответ дляЕлена 1
Пипец
Ну вы точно судите по себе и окружению
Я сужу... Вам кроме меня тут ещё 150 человек сказали что они думают про этих недополицейских
Bosikom• 29 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
Они остановили машину, попросили выйти водителя, начался концерт, посылание копов, потом пьяный мужик начал их бить, дети снимают на видео и хамят, орут ’давай папа’.
Что им было делать? Когда копов бьёт пьяный неадекват, как остановить?
скрутить, надеть наручники и посадить в полицейскую машину?
это не повод убивать
Olga Zelenyak• 29 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
в колеса стрельнуть, тем самым предотвратив их сопротивление
Зачем стрелять в колеса? Они не едут.
Мы не знаем, куда стрелял полицейский. Возможно он не стрелял в этого чувака, а попал в него случайно. Это доли секунд.
Я не знаю, как правильный порядок действий при сопротивлении, но подозреваю, что когда на полицейских уже напали, их права расширяются.

И еще всем, кто не понимает, а че такова произошло на видео, оказание сопротивления и неподчинение полиции при исполнении это уголовно наказуемое преступлении.
Не исключаю, что полицейский превысил полномочия, но невменяшка из машины тоже вполне может получить реальный срок.
Елена 1• 29 августа 2023
Ответ дляMasha 2506
Конечно
Потому что в сети пока гуляет видео только семейное