Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Olga Zelenyak• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Не оправдываю.
Когда была тема ещё не было инфы что он пьяный.
Но тут важно насколько пьян.
И снова не повод убивать 3 выстрелами
Тут важно, что они не реагировали на просьбы полицейских. И не один раз, а устроили цирк.
Если бы полицейские их остановили и застрелили, тогда был бы повод возмущаться.
А так полиция должна танцевать польку бабочку перед пьянотой, чтобы они элементарно вышли из машины, а ответ не просто сопротивление, а физическое воздействие на полицейских.
Чего можно было ждать?
Что теткой как канатом и дальше в перетягивание будут играться, а она будет орать: мне больно?
Птица-синица• 29 августа 2023
Ответ длякосмея
В колеса стрельнути і пробить ні?
Щоб далі не їхала?
Де встановлено, що жінка п´яна і збиралася далі їхати?
Слушайте, это представитель закона, а не нянечка в садике - ложку за маму, ложку за папу, дай ручку, Анечка, не обижай других девочек
VShpak• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Дело резонансное, кто то должен будет понести ответственность
Так что ее посадят.
Полицейские при исполнении …
А виновник уже наказан !
Yana_pl• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Так что ее посадят.
Ну так звісно засудять. З іншої сторони вже судити нікого. Буде наука поліції, як нерви свої не контролювати. І може бидлота п´яна подивиться це відео та побоїться так себе поводити з поліцією. Бо мало лі що, і пуля прилитіти може.
sky-labs• 29 августа 2023
Ответ дляpersonality
В Америці розмова була б ще коротша
В Америке у каждого есть право носить оружие, поэтому у полиции не много времени на ’оценку ситуации’, ведь их тоже могут подстрелить
7_кг_рыбы• 29 августа 2023
Ответ дляvalleriya14
Он девушку полицейскую нокаутировал, не просто бил. Напал на второго. Какие предупредительные выстрелы...
В задницу такую полицию, которых один гражданский раскидывает и нокаутирует голыми руками.
Елена 1• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Вопрос не в защите васи или пети.
Вопрос в системе гнилой и таких стражей
Вопрос в том ,что мажоры привыкли вести себя как хотят
Забыли уже Зайцеву ?
Oksiz• 29 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
Стрельба в воздух, когда Вы законный представитель порядка, а Вас и напарницу уже бьют ногами, пока Вы лежите на земле?
Убивать конечно в упор - отлично!
KateSavch• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Хотите сказать их не после курсов набирали туда с 15 года?
А до 15го после каких курсов набирали? Мы все помним полицейский беспридел прошлых ментов.
СвітланкаОК• 29 августа 2023
Ответ дляЕлена 2016
у нее ручное боевое оружие и практически нулевая дистанция (предполагаю или 1 метр), она тоже в больнице. Проведут расследование выстрела с какой дистанции? и т.д., когда на тело действует только пуля, дополнительные факторы выстрела не обнаруживаются и т.д. Ничего ей не будет, в стране война.
Так це жінка-поліцейський стріляла?
Renesmeе 16• 29 августа 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Взагалі несуттєво те відео. Мужик був озброєний? Ні. Загрози життю не становив. Не можуть самі скрутити - визивайте опергрупу і крутіть, садіть на 15 діб, штраф виписуйте, машину забирайте… але насмерть стріляти на очах у дітей - це кошмар.
Бухий мужик кидається на вас кулаками це не загроза життю? Супер! Ви бачили відео роки 3тому де одним необережним ударом у висок вбивають людину у супермаркеті, поліцейським потрібно було цього чекати і нічого оборонятися ?
kanni• 29 августа 2023
Ответ дляvalleriya14
Я комментировала пост, в котором говорилось о предупредительном выстреле по движущейся цели. Выстрел по цели, а точнее аж 3 выстрела - это не предупредительный выстрел.
автор Suertq • 29 августа 2023
Ответ дляЕлена 1
Смотрите ,а почему родители не думали о детях ? Не думали ,когда бухие садились за руль . Не думали когда устраивали конфликт ,а потом и драку . Не думали о детях вообще !
Но вините вы полицейских,что они оказывается о детях не думали
Тут ещё вопрос какие бухие
Может он стакан пива выпил за 2 часа
Или коктейль в заведении с 10 граммами водки внутри
Не думаю что с 2 детьми он был пьяный за рулём
valleriya14• 29 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Мы сейчас не о физической силе говорим. А о нападении на полицейских при исполнении.
спейси• 29 августа 2023
Если мужик был пьян,мог не осознавать последствий.Действовал рефлекторно.Но убивать за это?Пьяный не мыслит ,так как трезвый.Те,кто поощряет,хотите чтоб органы мочили всех где можно и нельзя?Перегнули тут явно ,с полномочиями
kanni• 29 августа 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Чего можно было ждать?
Полиции еще придется доказать правомерность остановки автомобиля.
Zarevna• 29 августа 2023
Ответ дляBennd
При попытке завладеть оружием выстрел в небо не нужен, разрешен огонь на поражение.
Какая попытка завладеть оружием? Вы о чем?
автор Suertq • 29 августа 2023
Ответ дляFluffuRana
За що вимагали? Ви дали?
Не я, товарищ.
Был пьяный в 12 ночи (до войны) ,шёл домой.
Докопались, заставили идти с ним до банкомата и дать 1000 грн.
personality• 29 августа 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Я на боці родини((( Відео жах. Так, вони бидляки, почали штовхатимь з поліцейськими, повинні були понести покарання, нехай би навіть сів той мужик.

Але вбивати на очах у двох дітей… це п…ць… Це травма на все життя. Мєнта треба садити, він неадекватний, йому зброю в руки не можна.
А єбаш папа це ок?
7_кг_рыбы• 29 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
Этот представитель закона вчера кричал Вильна касса. А потом закончил двухнедельные курсы и решил что он невсрацца шериф с пистолетом, которому можно валить мирных где ему захочется
Yana_pl• 29 августа 2023
Ответ дляpersonality
Де ви це прочитали? Про глоза дєтєй?
Ну відкрийте свої глоза, внизу написано звідки я взяла цей текст) дівчата дали посилання на цей канал, шукайте, заходьте, там все чьотко про глоза.
lilu1990• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Вот она со злости и убила его
Там не избивал а просто ухватился за неё и крутил, а дальше она упала и он её не трогал и отошёл.
Прикасаться к полицейским нельзя точка.
завитушка• 29 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
То підіть ви в поліцію, покажіть як треба, бо ви шось ні в окоп, ні в поліцію, тільки на жіночому форумі умнічаєте, як нада жить.
Елена 1• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Тут ещё вопрос какие бухие
Может он стакан пива выпил за 2 часа
Ну вот вы опять его защищаете . Вам не жалко если б он с детьми разбился ?
Вы не думаете ,что с детьми он мог быть пьяным ?
Пишут ,что он был пьяный
Бокал пива за 2 часа явно был б не виден
И даже если б он был трезв ,почему бил полицейских ? Зачем приехала жена продолжить драку ? Еще и детей такому учат
Олечка79• 29 августа 2023
Надеюсь полицейского полностью оправдают . Быдло семья получила по заслугам. Впору мамане свинье заняться воспитанием быдло детишек.. глядишь людьми вырастут . Остальной быдлоте наука . Пока пацаны на нуле защищают такую погань, свиноматки верещат, а мужички нападают на полицию . Я за рулем с 2007 года, ни разу меня не останавливала полиция. Ни . Ра. Зу.
автор Suertq • 29 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Ви задовбетесь це пояснювати. Я нікого не оправдую, ще раз. Але менти наразі стали ще тупіші і нахабніші.
Потому что уверены что воевать не пойдут, в тепле и зп получают(плюс взятки)
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ дляЕлена 1
Так вот если б это семейство сбило людей ,то тема здесь была б иная . Но такая как автор защищают пьяных за рулем
никто тут не защищает пьяных за рулем!! Что за бред? автор возмущена неправомерному применению оружия ,когда убийства можно было избежать! В полицию должны идти подготовленные люди, а не нервные девочки (мальчики) с губами и ресницами ,которые чуть что стреляют на поражение!
RaRiZ• 29 августа 2023
Я не буду комментировать єту ситуацию, но у нас, правда, никакого уважения к полиции у пьяного бьідла нет.
Когда-то у нас под соседним подьездом бухало среди ночи какое-то бьідло, хотя двор нормальньій и ранее такого не бьіло.
И не просто бухало и ржало, а начали и бутьілки бить, очень шумно себя вели. Муж позвонил в полицию. Приехали полицейские, сделали замечание. А в ответ какой-то борзьій мужик начал их посьілать, спрашивать, кто они такие и знают ли они кто он, требовал сказать, откуда звонок, чтоб пойти и разобраться со звонившим. Полицейские еще что-то помямлили и уехали. Полицию у нас ни во что не ставят. Но так же не должно бьіть. А потому что у полиции нет иногда никаких прав. Скрутили бьі того мужика, дубинкой пару раз и на 15 суток. В другой раз бьі подумал.
lisulya• 29 августа 2023
Ответ дляспейси
Я ещё такого ’оправдания’ пьяных водителей, напавших на полицейских, не слышала. Оказывается можно бухать, садиться за руль, творить дичь, а потом просто сказать ’был пьян, действий не осознавал, прасцити’
sky-labs• 29 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
Они остановили машину, попросили выйти водителя, начался концерт, посылание копов, потом пьяный мужик начал их бить, дети снимают на видео и хамят, орут ’давай папа’.
Что им было делать? Когда копов бьёт пьяный неадекват, как остановить?
Полисмены настолько хилые что не смогли скрутить чела без применения оружия?