Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023
В Днепре полицейские убили мужчину
Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Ответ дляBennd
На полицейского было нападение, кинули об землю этого достаточно чтоб стрелять на поражение, может он хочет забрать у тебя оружие, может он побежал за ножом или пистолетом. Никто кроме пьяного быдлона севшего за руль не виноват.
Ви впевнені, що жінка водій була п´яна?
Ответ дляСвітланкаОК
Взагалі несуттєво те відео. Мужик був озброєний? Ні. Загрози життю не становив. Не можуть самі скрутити - визивайте опергрупу і крутіть, садіть на 15 діб, штраф виписуйте, машину забирайте… але насмерть стріляти на очах у дітей - це кошмар.
Суттєво
Якщо нападає на поліцейського і несе загрозу, то все ж таки картина міняється
Ответ дляспейси
Если мужик был пьян,мог не осознавать последствий.Действовал рефлекторно.Но убивать за это?Пьяный не мыслит ,так как трезвый.Те,кто поощряет,хотите чтоб органы мочили всех где можно и нельзя?Перегнули тут явно ,с полномочиями
Ага
А если б этот пьяный напал на вас ,то вы б тоже так говорили ? Ну типо рефлекторно
Ответ дляЕлена 2016
у нее ручное боевое оружие и практически нулевая дистанция (предполагаю или 1 метр), она тоже в больнице. Проведут расследование выстрела с какой дистанции? и т.д., когда на тело действует только пуля, дополнительные факторы выстрела не обнаруживаются и т.д. Ничего ей не будет, в стране война.
И что что война?
А не было б войны села б?
В стране кроме войны беспредел и такие как вы его поддерживаете.
А не было б войны села б?
jannjann77• 29 августа 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А в чем проблема была спокойно выйти из машины? К чему этот конфликт разжигать было? Тем более, дети сидят. Вышла спокойно, документы показала и что там они ещё хотели.
Я там детей не увидела. Такие же утырки, как мама и папа
Ответ для7_кг_рыбы
В задницу такую полицию, которых один гражданский раскидывает и нокаутирует голыми руками.
Это простой гражданский, думаете ?
Ехал электрик с работы, раскидал двоих полицейских … да, все ж гражданские себе такое позволяют …
Это урка какой-то … бандюк 100% !
FluffuRana• 29 августа 2023
Ответ дляOksiz
Как раз не жалко. Стрелять обойму в безоружного - это жесть.
О, вже обойму )))) Що буде далі? Автоматна черга?
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ дляosna
Судя пл всему,остановили авто,водитель был пьян,а жена хотела перелезть на место водителя, типа она была за рулём. Полицейские увидели и дальше вот так все случилось.
Вообще, у нас нет уважения к полицейским,к сожалению. Были в Румынии-там полицейским стоит только подойти-все сразу притихают.
А водитель куда делся, если он был за рулем? что то вы домыслили не то... жену тащат с пассажирского сидения.
Ответ дляlisulya
Я ещё такого ’оправдания’ пьяных водителей, напавших на полицейских, не слышала. Оказывается можно бухать, садиться за руль, творить дичь, а потом просто сказать ’был пьян, действий не осознавал, прасцити’
Ну что ж новая реальность - теперь просто могут расстреливать на улицах. А шо такого, сам виноват
Ответ дляlisulya
Нельзя.Пьяных не оправдывала,превышение полномочий полицейского осудила.Шире мыслите.Прочтите еще раз.
Птица-синица• 29 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Этот представитель закона вчера кричал Вильна касса. А потом закончил двухнедельные курсы и решил что он невсрацца шериф с пистолетом, которому можно валить мирных где ему захочется
Ну не судите о людях по своему опыту, а
Ответ дляспейси
так алкоголь - єто всегда отягчающее обстоятельство, а не смягчающее ’ой, он же пьяньій бьіл, пожалеем его’.
Марипосса285747• 29 августа 2023
Ответ дляpersonality
Вони бухі в сраку
Это как вы поняли? Я вижу тольчто что их тянут и все
СвітланкаОК• 29 августа 2023
Ответ дляMtatjana
Суттєво
Яку загрозу безоружний несе людині зі зброєю?
Nathalie27• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Тут ещё вопрос какие бухие
Может он стакан пива выпил за 2 часа
Или коктейль в заведении с 10 граммами водки внутри
Не думаю что с 2 детьми он был пьяный за рулём
Может он стакан пива выпил за 2 часа
Если немножко бухой, то не считается?
А если бы он ваших родных покалечил бы или убил - тоже будете его оправдывать?
Ответ дляЕлена 2016
каких проблем? есть протокол, есть военное положение. Если водитель на ягуаре быкует, а он быковал, а это звезда наших тик токов Днепра, получит то, что хотел. Получил.
А можно ссылку на звезду ? Хотелось бы глянуть .
Пс. Я за полицию . Ненавижу быдло в любом его проявлении . Наука отличная.
Mira29-c3c3• 29 августа 2023
Ответ дляЕлена 1
И самое интересное ,что автор его так защищает . Ее это за больное задело ? Любит быковать ? Любит пьяная кататься ?
По другому не могу объяснить это стремление защищать его
Ну або вдома таке ж ’щастя’має .
Птица-синица• 29 августа 2023
Ответ дляОлечка79
Надеюсь полицейского полностью оправдают . Быдло семья получила по заслугам. Впору мамане свинье заняться воспитанием быдло детишек.. глядишь людьми вырастут . Остальной быдлоте наука . Пока пацаны на нуле защищают такую погань, свиноматки верещат, а мужички нападают на полицию . Я за рулем с 2007 года, ни разу меня не останавливала полиция. Ни . Ра. Зу.
Аналогично. Я с 2010. Ни разу даже документы не проверяли
FluffuRana• 29 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
Не нормально. и вела себя ненормально вся семейка. Но... по уставу в воздух должны были стрелять и дубинки для начала достать.
Є пункти, під які, можливо потрапляють дії поліцейського
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А если, а если.
А если женщина не хотела выходить, потому что была не трезвая и на следующем перекрестке кого-нибудь убила или покалечила?
в колеса стрельнуть, тем самым предотвратив их сопротивление
Ответ дляKlodia
На видео ясно видно, что было примирение физической силы по отношению к полиции, это называется нападение на полицейских. Во всех странах на такое стреляют на поражение и это законно.
А до цього поліція задіяла силу до водійки. Вона мала на це повноваження? Причини зупинки і наказу вийти з машини на відео не має.