Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Cat88• 29 августа 2023
Ответ дляTrink
А нападать сам и тянуть из машины головой вниз тоже имеет право?
Дно , в принципе на советчице таких 80 процентов
Inna-b773• 29 августа 2023
Ответ дляTrink
Коли буде повне відео, з моменту зупинки-тоді можна про це говорити. На данному відео є непокора поліції у військовий час. Чому не виконали вимог поліцейських і не вийшли з машини-відео немає
Bosikom• 29 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
А почему нельзя выйти на требование полиции выйти? Смотрела видно.. Чего она орала как резаная?? Выйти на требование полицейских это недопустимо??
вроде как можно не выходить. только из окна документы подать.
Cat88• 29 августа 2023
Ответ дляVShpak
И поэтому можно на них нападать ?
По мнению того быдла, вы тоже, скорее всего, валенок - вас тоже можно об землю ?

Такие отморозки убивают одним ударом за замечание. Сколько случаев было !
Недавно суд был над такими - проломили мужику голову, и наш самый гуманный - одного уже выпустил ! Они ходят безнаказанные и дальше убивают ни за что …, про пьяную езду вообще молчу …
Хотите жить в таком обществе ?
Я нет !

Должен соблюдаться закон, а полиция его представители !
Удалено администрацией...
Prodavec-b0a2• 29 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Можете дать ссылку на новость? В гугле не могу найти
https://t.me/dneproperatyv/71683
автор Suertq • 29 августа 2023
Ответ дляCat88
Авторше бан бы
После вас.
МилкиМой• 29 августа 2023
Ответ дляVShpak
И поэтому можно на них нападать ?

Хотите жить в таком обществе ?
Я нет !

В нашей стране (собсна, как и в рашке) это уже часть национального менталитета - ненавидеть сотрудников полиции и считать их авном и отбросами. Унижать при любой возможности, а потом верещать что бьют убивают. Создавать провокации . Отголоски 90х, когда так же относились к ’ментам’.
Oksiz• 29 августа 2023
Ответ дляlisulya
Это у полицейского вседозволенность? Не у бухого мужика, нарушающего ПДД и нападающего на представителей закона?
Таки я уже надеюсь, что ’ваш мир’ наконец перевернется.
Он не перевернётся- у безоружного мужчины нет никаких шансов после 3х выстрелов в упор. Вы не видите дальше своих ПДД. У нас не должна полиция убивать на улицах, даже за драку. Или людям должны дать оружие - тогда и мужик и полицейский равны
Cat88• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
После вас.
За кораблем пора
Oleni92• 29 августа 2023
Вибачте, але нєхєр бути бидлом.

Воєнний стан, дядько явно не в адекваті (як і вся його сімейка, до речі, судячи з їхнього ж відео), вирішили влаштувати якесь шоу замість того, щоб нормально взаємодіяти з правоохоронцями.

Тупо вже з глузду зʼїхали від своєї безкарності.
спейси• 29 августа 2023
Ответ дляFilomena
Краще він ніж десяток перехожих на зупинці. Як там зайцева поживає? Не цікавилися?
Кто такая зайцева?)))И этот мужик кого-то убил?Или Вы уверены,что точно,убил бы,если бы не пристрелили?У Вас хорошая фантазия,и плохое знание законодательства)
Caro55• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
При детях тянуть за руки ноги мать при сидящием отце рядом вообще дико
Сути не меняет, но с чего Вы взяли, что на видео мать этих детей? Вроде пишут, что мать приехала позже на другой машине. И на других видео другая женщина успокаивает детей.
автор Suertq • 29 августа 2023
Ответ дляCat88
А ты уже получила свои три рубля ?
Голову надо пролечить
Masha 2506• 29 августа 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Бідосі затравлені, пожаліємо їх 😢
Вам уже известна первопричина конфликта? Я не должна придумывать сама сюжет, но и не буду закидывать камнями полицию. А вы залейте кого хотите. Я за справедливость.
Cat88• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Голову надо пролечить
Тебе да
Bosikom• 29 августа 2023
Ответ дляСтильна штучка
Убить, правда? Безоружного? Других способов усмирения хулиганов полиция не знает?
так копы сейчас дохлики. женщин понабирали, совсем юных мальчиков. там физ подготовки особо и нет. они не умеют драться или схватить и скрутить человека. могут только стрелять. оправдают 100%
Filomena• 29 августа 2023
Ответ дляспейси
Ви не знаєте Зайцеву?
Про що з вами говорити?
Оксана_12• 29 августа 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Ніхто не заперечує, що жесть. Але ця жесть не тягне на самосуд. Врешті поліціянти живі, а мужика поховають.
Туди й дорога. Що було зупинитись і вийти з машини? Найгірше що сталося б? Забрали б права і штраф. Це,звісно, тяжка печаль, як же пережити. З останніх же мабуть платити б довелось (судячи з машинки)
kll lena• 29 августа 2023
Як на мене, то та парочка вела себе не адекватно, а поліцейському тепер буде купа перевірок і писанини, який у нього мотив цілеспрямовано убивати людину. Випадок демонструє що якщо чиниш супротив правохоронцям, будь готовий до наслідків.
FluffuRana• 29 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Этот представитель закона вчера кричал Вильна касса. А потом закончил двухнедельные курсы и решил что он невсрацца шериф с пистолетом, которому можно валить мирных где ему захочется
Що ви мелете?? Які курси.
Trink• 29 августа 2023
Ответ дляBlossom__
водитель обязан подчиняться приказам полиции и видео не с самого начала. также водителю приказано было лечь на живот, но она запрыгнула в машину обратно.
А за неподчинение - расстрел? Правильной дорогой идём , товарисЧи (с)
Inna-b773• 29 августа 2023
Ответ дляMasha 2506
Напад на поліцейських після того, як поліцейські витягують жінку за ноги з салону авто? На яких підставах?
Не знаю) Відео ж немає від початку- зупинки авто. Чому була непокора поліції? Чому не вийшли з машини?
Cat88• 29 августа 2023
Ответ дляИРИНА 25
откройте ютюб и посмотрите как мусора напают нва людей ..унижают их оскорбляют ..ни смотрят ни на женщин ни на детей
Давай ссылку хоть посмотрим
lisulya• 29 августа 2023
Ответ дляOksiz
У бухого мужчины, севшего за руль, есть все шансы убить по настоящему невиновных людей.
спейси• 29 августа 2023
Ответ дляFilomena
Ви не знаєте Зайцеву?
Про що з вами говорити?
Удалено администрацией...
Птица-синица• 29 августа 2023
Ответ дляСвітланкаОК
А мужик професійний боксер?
А полицейскому нужно было я так понимаю анкету заполнить про биографию нападающего и его навыки в спорте? Ну перед выстрелом?
Модная и Голодная• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Полицейские засиделись в городах.
Пора на фронт.
1000%. Их первым надо было под жопы пинками на ноль
автор Suertq • 29 августа 2023
Ответ дляCat88
А может сразу нам и флаг русский повесить ? Ато война это дико
Говори на украинском, для початку.
Оксана_12• 29 августа 2023
Ответ дляOksiz
Ну хорошо подростки послали полицейских, бросили в них бутылкой - уже можно расстреливать или ещё нет? Тут все пишут- ’ заслужил’ - нет, никто не заслуживает пулю без суда и следствия. Иначе полиция будет творить, что захочет. Тогда пусть людям дадут тоже право на ношение оружия, чтобы защитить себя, если у какого то полицейского поехала крыша от вседозволености.
Круто. А коли вам почне добивати ногами здоровий брров ви будете стріляти чи в правах розбиратись? Так, право на життя є у всіх. У поліцейських також.
Blossom__• 29 августа 2023
Ответ дляBosikom
похоже, что там дело не в документах. там требование выйти из машины: это может быть как подозрение в употреблении запрещенных веществ, так и что угодно. Она может не предьявила документы. В любом случае, водитель должна была подчиниться приказу. Это мое мнение. Если полиция у меня спрашивает документы или кассир на кассе спрашивает паспорт, чтоб продать бутылку вина - я знаю правила и не лезу драться.