Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
космея• 29 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
жесть.. меня с ребенком через границу без единого документа на нее пропустили! А с вами так.... европейские пограничники человечнее наших
Так отож. Родичі чоловіка не розуміли, чому я не могла виїхати з Херсона , якщо наших людей без документів за кордон випускали.

Птица-синица• 29 августа 2023
Ответ дляYana_pl
Не впевнена. На очах у дітей, які б вони не були, вбили батька. Думаю гарний адвокат, якого найме жінка , зробить великий акцент на цьому. Там же гроші мабудь є у сім´ї, а в кого гроші, той і правий. Та й ще стрілянина у місті, де були автівки з людьми, та і люди. Вже такий розголос іде.
Боже, яка та баба з авто кончена. Це ж вона все наробила, ідіотка.
Ага, особенно если там будет запись как дети кричат ’еб.шь их, папа , еб.шь’. Судья наверное расчувствуется от жалости)
lisulya• 29 августа 2023
Ответ дляOksiz
У нас уже за быкование, езду в нетрезвом виде, а еще за драку расстрел? Отлично!
Так что не быкуйте и не садитесь бухая за руль.
elegante• 29 августа 2023
Ответ дляKito
А так и будет. Медицина уже как в Европе - еще не все ощущают?
Плююсь три раза через плечо , такую медицину как там и все помрем (((
Татьяна123• 29 августа 2023
Ответ дляOksiz
Езда в нетрезвом виде вообще опасна. И не только для того кто за рулем. Расстрел не самое плохое в случае с пьяным водителем.
Надя М• 29 августа 2023
Ответ дляOksiz
Тогда сорри это не моя страна. Я не мажорик, но у меня стаж вождения 25 лет и поверьте наша полиция не всегда милые мальчики. Поэтому такое. Понятное дело, что мне как женщине в голову бы не пришло грубить, но если бы меня силой пытались бы вытащить из машины, то я бы уехала, а дальше бы разбирался мой адвокат. Потому что это недопустимо.
А так, заради цікавості, яка ваша країна?
І, просто, абстрагуючись..чисто теоретично..
ви уявляєте вашого чоловіка на місті загиблого?
Він теж би так діяв?
Ви допускаєте, що він міг би так діяти в цій ситуації?
Теоретично, він міг би потрапити в таку ситуацію?
Ви схвалюєте дії загиблого?
Yana_pl• 29 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
Взагалі не приймуть до уваги.

Betelgeise• 29 августа 2023
Ответ длякосмея
За кордон тільки з документами! Не прикалуйтесь.
Атланта• 29 августа 2023
Ответ дляYana_pl
Адвокат в Украине не один. Их много и они тоже люди. Уверенна, что за полицейского вступится тоже. На каждую силу есть противодействие.
Оксана_12• 29 августа 2023
Ответ дляlilu1990
Возможно в ее намерениях было просто покинуть место происшествия, они пытались ее остановить
Так це їх робота. Ні? Чт вони так, для краси там стоять
Cvetochek...• 29 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
Писали выше
Силогава Джумбери Джумберович, 01.09.1984 г.р., В ходе общения вел себя неадекватно, проявлял признаки агрессии. В ходе задержания начал активно сопротивляться инспектору Жила А., и нанес ей умышленно удар кулаком в лицо, а в отношении инспектора УПП Звонкова Е. применил прием борьбы и опрокинул того через себя, головой о землю’, — рассказал источник.
грузин походу
Ирина Ириновна2• 29 августа 2023
Ответ дляCvetochek...
а с чего вы взяли что блогеры? они есть в инсте?
Вы как обычный человек в стрессовой и проблемной ситуации буде те за видео в телефоне хвататься и детям ЦУ давать как снимать, или просто выйдете из авто и разговором и головой попытаетесь рпзрулить, с не на камеру детей подростков истерить. Плохая актриса попалась- итог осталась без мужа, а мамашка без головы, которая и конфликт подростков с матами заставила снимать...интерестно )) детки похорона/поминки папки тоже по указаниям мамашки под маты будут снимать?
Svetljachokkkk• 29 августа 2023
Ответ дляMrsQueen
Как вы понимаете , что он пьяный был?
За щось їх зупинили? Була підозра. І вони такі були п´яні і неадекватні. Були б тверезі і нормальні - пройшли б спокійно перевірку і поїхали б далі. Нас теж іноді зупиняє поліція , і документи перевіряли, і з машини просили вийти, і навіть машину обшукували у 2014. І? Нам приховувати нічого. Я не орала як дебілка, мій чоловік на правоохоронців не кидався. Всі живі-здорові. ’’Щасливої дороги’’ і поїхали далі.
zajka12• 29 августа 2023
Ответ дляOksiz
а как бы вы уехали, если бы вас вытащили из машины и положили мордой вниз?
FluffuRana• 29 августа 2023
Ответ дляЖули-ули
Генпрокуратура вже відписала, що поліцейського затримано.
Це логічно. І справа буде, і службове розслідування. Все по закону повинно відбуватися. Але це не означає, що його вже визнали винуватим
Kusalochka• 29 августа 2023
Ответ дляMrsQueen
Да чего уж там. Конечно расстреливать всех надо.
Я не знаю ситуации. Ничего не понятно.
Но меня очень сильно удивляют комментарии. Комментарии женщин. Матерей
Думаю, может в полицию пойти поработать столько тварей развелось)) вот в Полтаве фитнесс тренер плюнул в лицо ветерану. Пристрелила б только так)))
Платья Всем• 29 августа 2023
Ответ дляOksiz
вы из быков? защищаете стадо себе подобных?
Trink• 29 августа 2023
Ответ дляPrervana
Полицейской не надо иметь навыки боя. Ей надо иметь оружие и иметь психологическую волю его применить, если нарушитель отказывается выполнять законные требования полиции. Врукопашную ходить - это не про полицию, это про гопоту на районе
Законные требования там не увидели, там было вытаскивание из машины тупое
diamond_shop• 29 августа 2023
Ответ дляYana_pl
Ну так звісно засудять. З іншої сторони вже судити нікого. Буде наука поліції, як нерви свої не контролювати. І може бидлота п´яна подивиться це відео та побоїться так себе поводити з поліцією. Бо мало лі що, і пуля прилитіти може.
чого нікого? там же дружину можна судити

marydgayne• 29 августа 2023
Ответ дляFluffuRana
Ще пишуть, що водій не зупинився на вимогу, поліцейські гналися за авто... Що там було на початку поки що не ясно. Але на відео з-за керма тягнули жінку... Може, вона пересісти встигла
в любом случае во всех новостях уже написали ,что полицейский превысил свои полномочия. три выстрела в спину....
Елена 1• 29 августа 2023
Ответ дляTrink
А вы видели уже видео полицейских ? Или судите только по видео семьи ? Уверена ,что 2 вариант. Поэтому выводы рано делаете
Yana_pl• 29 августа 2023
Ответ дляАтланта
Я не проти,щоб все стало на свої місця. Там писали, що поліцейський захищав напарницю, так це вже інша справа. І якщо те бидло било жінку поліцейську кулаками по голові, то він би її вбив, якби не напарник. якщо це правда, то звісно все вірно зробили.
elegante• 29 августа 2023
Ответ дляКиппи
Удалено администрацией...
*Выша голова не читает правила форума это печально . Считаю нужно их знать . Второе та пустая голова с маникюром должна иметь звон в ней и уволиться во избежания того что ей бесконечно будут по ней стучать , она не профессионал и не на своем месте .
Оксана_12• 29 августа 2023
Ответ дляOksiz
Я по закону не обязана покидать машину, мне не может приказать полиция - они могут штраф впаятт за неподчинение, они могут забрать машину, права, но заставить меня выйти силой не могут
Как бы я не быковала и не посылала их, за оскорбление при исполнении тоже есть штраф. У машины есть номера, если подадут в розыск - это еще больше геммора. Мргут приехать домоф, могут вызвать в участок и тп. Вообще нет необходимости применятт силу, вы это хоть понимаете?
А ви розумієте, що це не так?
Trink• 29 августа 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А подкрепление что даст? Уговаривать выйти из машины не вдвоем, а впятером? Сразу подействует?
Вы думаете, полиция не знает, что делать? Заблокировать, вызвать эвакуатор, выписать штраф и т.д.
А ну ладно, если ничего не даст, то давайте всех сразу расстреливать
Veronika83• 29 августа 2023
Ответ дляPrervana
Ну вот он оценил обстановку и принял решение применить оружие. Что не так?
Три раза в спину - это оценил? Это убийство
Cvetochek...• 29 августа 2023
Ответ дляИрина Ириновна2
да я согласна с тем, что семейство то еще... и детки в том числе.
глупая смерть и ужасная ситуация.
Ирина Ириновна2• 29 августа 2023
Ответ дляYana_pl
Яка актриса= таке і закінчення. Жалю не визиває, та і підлітки в 15 років, також розуміють ЩО потпібно знімати і як поліцейських матюкати.
Оксана_12• 29 августа 2023
Ответ дляzajka12
те, що бачу на відео, поліцейські повісились на чоловіку, він намагався їх скинуть, одного відкинув і той псіхонув.
А дівчина під ногами без свідомості повз вашу увагу яким чином пройшла? Вона от там прямісінько і лежить.
Nat-li• 29 августа 2023
Ответ дляZarevna
Тем временем новости в Лаптестпне))
Так это ж Сара-правдорубка наша любимая такое точно транслировала только что))