Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
nataangel• 30 августа 2023
Ответ дляBosikom
це ви про себе?
Я ок, за 20 років стажу не мала жодної проблеми з поліцейськими. Чого і вам бажаю, якщо ще не пізно.

Lizavel• 30 августа 2023
Ответ дляBosikom
сейчас мало полицейских в нужной физ.форме. особенно женщин.
Откуда Вы знаете? И что значит сейчас? 10 лет назад женщин вообще не было в патруле. Они сдают нормативы наравне с мужчинами.
7_кг_рыбы• 30 августа 2023
Ответ дляLizavel
И что ?????
Тому гражданину, который дал ей пистолет, нужно более осмотрительно раздавать оружие. Смотреть хотя бы минимально кому ты его выдаешь. Только и всего.
Retu• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
Уверена, что если откажуть выйти из машины, они не могут силой вытягивать, у них нет полномочий, кроме как выписать штраф. Они должны действовать в правовом поле. При чем здесь военное положение? Или у полиции теперь расширенные права? Чтт мы обязаны покидать машину? Тогда я абсолютно безоружная например перед ряженым полицейским. Кто гарантирует мне безопасность?
Да, расширенные права, почитайте
Каллипсо• 30 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
ТСН вам достаточно официальный источник? Или будет в адвокатировании разрабатывать линию недостаточной семантической однозначности термина ’официальный’?
Просто признайте , что в вашей точке зрения на это дело, вам не очень нравится то обстоятельство , куда именно прилетели пули.
Меня просто очень удивило, что речь о мужчине, когда вытаскивали за рулём женщину. Вы считаете это правильной подачей информации? Я нет, что и заставляет сомневаться в статье
Lizavel• 30 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
А ресницы как-то влияют на умение владеть оружием? Ресницы и ногти на курок нажимают?))) Или полицейских надо брить наголо и ногти обстригать до мяса))))
Oksiz• 30 августа 2023
Ответ дляdiamond_shop
це ви не позорте, тим більше, ви ж не тут? написали що в іншій країні, то ж сидіть там, та не розказуйте тим, хто тут, як нам жити
Я не радуюсь убийству людей и не пишу про других людей ´быдло´ и ´заслужил смерти´ - просто жесть. Никто такого не заслуживает, мы не в дремучем средневековье живем. А человек с оружеем должен понимать свою отвественность, а не строить из себя ковбоя

Bosikom• 30 августа 2023
Ответ дляLizavel
всмысле откуда? вижу! такие худощавые бывает ходят парнишки ростом метр с кепкой. и девушки под стать. да и эта ситуация явно показывает, что были не в состоянии скрутить мужчину и надеть наручники.
а женщине зачем вообще идти в патруль так рисковать? что бы потом кричали ’она же женщина, её бить преступник не должен был’, и выставлять фотки её побитой и окровавленной. если бы были ДВА мужчины на службе. уверена, они бы справились с этим мужчиной. еэа из за женщины патрульной пострадает теперь её напарник, защищающий ее
Piracanta• 30 августа 2023
Ответ дляBosikom
Какая вы вся в белом пальто в идеальном мире.
Марго_1427• 30 августа 2023
Ответ дляПишу, не читаю
жена приехала позже, на киа с такими же номерами. Ее хорошо видно и на видео. Кто эта истеричка в авто не понятно.

Полез на копов с кулаками, бухой, то и не жалко. Все сразу перестали бы истерить и хаять копов, если бы бухое чмо снесло еще чью то жизнь по дороге.
Любовница ?..
Lizavel• 30 августа 2023
Ответ дляBosikom
Эти худощавые девушки служат в полиции всего мира. Они сдают все нормативы . На фото ниже полицейские: Литва, Австралия, ОАЭ, Израиль. Что у вас за совковое мышление. Это как если ты бухгалтер,то у тебя должен быть навес, платье с кружевами и баской, волосы красного цвета и сумка из подделочного крокодила для отчетов)))
Allka- skakalka• 30 августа 2023
Ответ дляBosikom
Тоже бесят эти патрульные девочки постом 160 см .
При реальном сопротивлении ,они полный ноль , только верещать как резаные .
Ну ,если только она не мастер боевых искусств ,как Джеки Чан
Нісенітниця• 30 августа 2023
Ждем видео от полиции, оно ответит на многие вопросы. Надеюсь, сегодня опубликуют.
Bosikom• 30 августа 2023
Ответ дляLizavel
какие бы нормативы они не сдавали, совладать с мужиком они не могут. в отличии от патрульного мужчины. и данная ситуация тому яркий пример. или вы будете спорить с физиологией аргументируя совковым мышлением?
Оксана-004e• 30 августа 2023
Ответ дляКаллипсо
За такое поведение да, оно противозаконно, там куча нарушений
Ну удачи
Оксана-004e• 30 августа 2023
Ответ дляКаллипсо
И? В свое свободное от службы время она имеет право делать такие же процедуры, что и вы. Докажите мне обратное
Увольте меня от ресничек, мне хватает ума и без них выделиться
Оксана-004e• 30 августа 2023
Ответ дляLizavel
Кто? Грузины? Я вас прошу, сцыкуны они, жополизы русские. Они могут только орать и всё,и женщин обижать. Проглотили Абхазию, сейчас русских целуют во все дырки, гнилая нация, трусливая, была другого мнения о них.
Преследование по нац признаку карается законом
Оксана-004e• 30 августа 2023
Ответ дляКаллипсо
А вы были там на месте происшествия, чтобы точно знать, что не дали?
А вы с места событий?
FluffuRana• 30 августа 2023
Ответ дляBosikom
нет, мужчина пишут везде. якобы пьяный мужчина водитель. только почему вытаскивали женщину с противоположной стороны не понятно
Її з водійського витягали

Оксана-004e• 30 августа 2023
Ответ дляНісенітниця
Он должен это понимать, когда совершает нападение на полицейский патруль.

... до момента ’нападавший отобрал у избитой полицейской пистолет оставалось три секунды’
Ну вот я бы не поняла, что меня пристрелить могут, у нас эта практика не распространена. Возможно теперь всех криво смотрящих будут отстреливать, то буду понимать
Бася-Мася• 30 августа 2023
C мужем обсудили - у него высшее юридическое и стаж работы где надо.
Осудят паренька-полицейского. Превышение пределов необходимой обороны при нападении нарушителя. Пару лет могут дать.
Feel good• 30 августа 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
На глазах у детей быдло напало на полицейских, разбило до крови лицо женщине полицейской. Это ж норма для вас
Не норма. Не судите по себе.
И пишите только за себя, что для Вас норма.
За себя я сама напишу.
Bosikom• 30 августа 2023
Ответ дляБася-Мася
а спросите у него, имеют ли право полицейские вытаскивать нарушителя за ноги из машины, если он не хочет выходить?
и почему превышение обороны, если якобы мужчина угрожал жизни полицейского, избивая его?
Оксана-004e• 30 августа 2023
Ответ дляSvetljachokkkk
А не зрозуміло , що коли одного поліцейського кинув на землю, а іншого б´єш кулаком в обличчя, то кулю отримати можно? То це взагалі розумово відсталим треба бути щоб не розуміти.
Мне не понятно. Пусть сделаю официальное заявление на вашем любимом марафоне, что всех неугодных будут отстреливать, тогда народ будет понимать последствия
Бася-Мася• 30 августа 2023
Ответ дляМарго_1427
Любовница ?..
Да нет. Там же дети еще были
Оксана-004e• 30 августа 2023
Я в шоке, что больше половины тут оправдали убийство средь бела дня. И чем мы от раши отличаемся?
Это как избитый мужем жене говорят - сама виновата, вывела
Мимо_шла• 30 августа 2023
Ответ дляBLUE_SKY
ну уж точно не стрелять на поражен е
надеть на него наручники
Он бил полицейских, на какой исход он рассчитывал?
На классное видео в тик токе?
Feel good• 30 августа 2023
Ответ дляBetelgeise
Не відео видно, що не в упор. Не вигадуйте
Как раз видно, что практически в упор.
Посмотрите, где находился полицейский на момент звуков выстрелов.
Оксана-004e• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
Нет полномочий вытягивать из машины, если это проверка доков
Мимо_шла• 30 августа 2023
Ответ дляLotusA
Город не стал чище,увы...
Полиция превысила свои полномочия, надо было вызывать подкрепление,а не стрелять на поражение. У мужика и женщины не было оружия! А вообще беспредел полный...наверняка дело замнут и полицаю ничего не будет...
Послушайте, бить полицейского нельзя,никогда!
Не согласны с действиями? Вызывайте 102, подавайте в суд, но выбегать и бить нельзя.
Я думаю этот мужик и другие свои вопросы решал кулаками, просто раньше ему всё сходило с рук. Бьешь полицейских - можешь быть убитым.