Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023
В Днепре полицейские убили мужчину
Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Птица-синица• 30 августа 2023
Ответ дляВродепоmode
Ничего себе Вы,птичка-сеничка,копнули ))
Уже и за бывшую и за настоящую все знаете, инфу собрали
Это у нас в местном чате ссылку дали) этот милый джамба многим знаком по своему поведению был, даже в соседней области. Примелькался разборками, кастетами и т.д. Так что явно получил по заслугам.
Ответ дляLizavel
Эти худощавые девушки служат в полиции всего мира. Они сдают все нормативы . На фото ниже полицейские: Литва, Австралия, ОАЭ, Израиль. Что у вас за совковое мышление. Это как если ты бухгалтер,то у тебя должен быть навес, платье с кружевами и баской, волосы красного цвета и сумка из подделочного крокодила для отчетов)))
Норматив по укладыванию в пол тоже они сдают на отлично?
На видео женщину не смогли повернуть на живот даже!
Хотя для этого есть нехитрые приемы в одно движение
Ответ дляБася-Мася
C мужем обсудили - у него высшее юридическое и стаж работы где надо.
Осудят паренька-полицейского. Превышение пределов необходимой обороны при нападении нарушителя. Пару лет могут дать.
А почему не применение оружия при попытке бегства особой которую застали за совершением тяжкого?
Ответ дляБася-Мася
Три выстрела. В сухом остатке нарушения полицейского слишком серьёзные, даже при исполнении. Ну и владелец ягуара не простой парень.
Оксана-004e• 30 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Послушайте, бить полицейского нельзя,никогда!
Не согласны с действиями? Вызывайте 102, подавайте в суд, но выбегать и бить нельзя.
Я думаю этот мужик и другие свои вопросы решал кулаками, просто раньше ему всё сходило с рук. Бьешь полицейских - можешь быть убитым.
А если полицейский первый начал силу применять?
Ответ дляОксана-004e
Нет полномочий вытягивать из машины, если это проверка доков
вот и я такое слышала, но вроде как это не простая проверка доков, а задержание за нарушение пдд. или задерживать не имели права, просто штраф выписать? хотя с другой стороны, а как проверить на наличие спиртного и тд.
Оксана-004e• 30 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Он бы молча смотрел как жену по асфальту тянут за ноги?
Нісенітниця• 30 августа 2023
Ответ дляОксана-004e
Ну вот я бы не поняла, что меня пристрелить могут, у нас эта практика не распространена. Возможно теперь всех криво смотрящих будут отстреливать, то буду понимать
Зато у нас очень распространена практика хамить и не подчинятся полиции, к сожалению.
И да, не смотрите косо и выполняйте требования. Лучше лишиться прав, чем жизни.
Оксана-004e• 30 августа 2023
Ответ дляНісенітниця
У нас государство не правовое. Должно работать в обе стороны, а не в одну
Нісенітниця• 30 августа 2023
Ответ дляБася-Мася
Что вы могли обсудить, если неизвестны все обстоятельства и на видео нет начала конфликта? Для высшего юридического не профессионально
Ответ дляBosikom
а спросите у него, имеют ли право полицейские вытаскивать нарушителя за ноги из машины, если он не хочет выходить?
и почему превышение обороны, если якобы мужчина угрожал жизни полицейского, избивая его?
Не угрожал он жизни, избивая его - в этом-то и вся соль. Вот если бы у нарушителя была заточка ножик, или ствол - тогда да.
Имел право выстрелить в руку или ногу. А бахнул на поражение. Тут проявилась к сожалению недостаточная профподготовка нашей полиции. Выстрелил не туда. Мнение мужа - у полицейского банально сдали нервы. Он такое видел в своей практике и не раз.
И да, если не выходит, имеет право применить силу.
Ответ дляvoloshka_s
Первопричина в том, что дети постраждали через действия свого же отца. Совершение преступления на глазах у своих детей не делает преступника невиновным, это скорее отягчающих фактор.
Конечно.
И преступник должен отвечать по закону, а не быть убитым на месте.
Раненым, в конце-концов.
Он сначала должен был крикнуть ’Руки!’ и выстрелить в воздух.
А не расстреливать 3 раза в упор в спину.
Молчу уже о том, что женщину (пусть и истеричку) вытянули за ноги из авто чуть ли не головой об брусчатку и непонятно, зачем распылили ей в лицо баллончиком.
Раненым, в конце-концов.
Ответ дляПтица-синица
да? плохо о нем отзываются? а то бывают буйные, но справедливые
Нісенітниця• 30 августа 2023
Ответ дляОксана-004e
Я в шоке, что больше половины тут оправдали убийство средь бела дня. И чем мы от раши отличаемся?
Это как избитый мужем жене говорят - сама виновата, вывела
А другая половина оправдывает нападение на полицейских. В раше тоже такое любят.
Ответ дляОксана-004e
Никакой полицейский после применения силы не признает что причина остановки была проверка документов. Он заявит что заподозревал о правонарушении - нетрезвое состояние в общественном месте, сходство на преступника из базы розыска и т.п.
Нісенітниця• 30 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
И в начале видео она спросила у детей снимают ли они, а потом как начала орать
Для меня страшно было слышать от детей ’Папа, давай!’, когда тот лупил патруль
Ответ дляdiamond_shop
чого ви прозріваєте? подивіться відео! спочатку та курка питає дітей чи вони знімають, питає спокійно, а як впевнилася що знімають, починає волати дурним голосом
батько дітей їздить бухим за кермом, до того ще й дітей з собою взяв, діточки матюкають поліцію та підбадьорюють батька бити поліцейських, для вас це ок?
для мене це не ок! мої діти так не роблять! мені б теж в голову не встало так робити! якщо для вас це ок, то звісно коменти можуть шокувати
Я подивилася.
Вони порушили.
Як і поліцейські.
Це не релевантно розстрілу.
Але для нашого суспільства в умовах війни, в очевидь, це вже стало нормою.
Що саме по собі жахливо.
Я тепер зрозуміла, що мав на увазі той пиздобол Арестович, коли казав про ’расчеловечение’ і агресію один на одного, а не на ворога, як наслідок війни.
Вони порушили.
Як і поліцейські.
Це не релевантно розстрілу.
Що саме по собі жахливо.