Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023
В Днепре полицейские убили мужчину
Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Нісенітниця• 30 августа 2023
Ответ дляLizavel
Как думаете, почему набирают так много женщин?
Некоторые люди живут в розовых очках, где нет войны, нет пяных убийц на дорогах, где мажоры не убивают полицейских на посту. И все такие вежливые, что у полиции просто нет.
Allka- skakalka• 30 августа 2023
Ответ дляLizavel
Не знаю ,но моя знакомая долго не выдержала в полиции .
Она пошла туда как раз сразу после реформы ,вот сейчас порядок наведём .
А по факту оказалось ,что мажоров останавливать нельзя ,а то по шапке получишь .
Она около полугода поработала и ушла пилить ногти .
Ответ дляПтица-синица
Кто оправдывает мужика на ягуаре - мнимые патриоты, стремящиеся в Европу, но мечтающие жить по законам 90х и силы, не очень умные люди, не знающие законодательство, такие же быдломаны, ни во что не ставящие закон и ездящие бухие за рулем и считающие, что если у них есть бабло, им можно не подчиняться полицейским, материть и бить их.
Никто не оправдывает.
Речь о привыкшении полномочий полицейского при расстреле 3 раза в упор.
Оксана-004e• 30 августа 2023
Ответ дляНісенітниця
Для меня страшно было слышать от детей ’Папа, давай!’, когда тот лупил патруль
Может детей тоже надо было?
Оксана-004e• 30 августа 2023
Ответ дляLizavel
Кого преследовали по национальному признаку????
Вы своим комментарием
Оксана-004e• 30 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
И то что изначально они думали что им ничего не будет и травили полицейских
Это не повод расстреливать
Liebelebenn• 30 августа 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
В воздух !!!
Ау!
В воздух!!!
А не несколько выстрелов в человека.
С расстояния в пару метров.
Ау!
В воздух!!!
А не несколько выстрелов в человека.
С расстояния в пару метров.
Алілуя, місце п´яного бидла не за кермом, а в пеклі. Дай Боже щоб це був лише перший застрелений п´яниця за кермом
Первое чему учат в полиции, при чем учат и канадцы и американцы, это правильно оценить ситуацию, уровень опасности и угрозу собственной жизни, соблюдать дистанцию и без крайней необходимости не вступать в ближний контакт. Даже если тебе кажется, что задерживаемый дохляк 160 см, ты не можешь быть уверен на 100 процентов, что он не владеет приемами ближнего боя и не вырубит тебя с одного удара. Поэтому непрофессионализм полиции в этом случае имеет место. Уже после того, как они вытащили женщину и не смогли одеть на неё наручники, они должны были понять, что при ближнем контакте им не справиться с этими людьми. Нужно было отойти на безопасное расстояние, возможно достать оружие, предупредить, что в случае каких либо действий в их сторону, будет открыт огонь, вызвать подкрепление, машину заблокировать. В крайнем случае, если боялись, что уедут, пристегнули бы ее наручником за руку к двери или рулю и все, никто бы уже никуда не уехал. Такое поведение людей для патрулей привычно, им такие по пять раз на день встречаются. И их задача купировать конфликт, а не доводить его до таких трагических последствий.
Ответ дляAllka- skakalka
Конечно, нельзя останавливать мажоров. Вот одного остановили, полсоветчицы за ним рыдают.
Ответ дляПтица-синица
Это у нас в местном чате ссылку дали) этот милый джамба многим знаком по своему поведению был, даже в соседней области. Примелькался разборками, кастетами и т.д. Так что явно получил по заслугам.
Я напомню, что Вы живёте в стране, где смертная казнь запрещена.
Тем более , убийство без суда и следствия.
Мужик должен отвечать по закону.
Но явно в условиях войны, когда люди пачками гибнут и убивают друг друга, общественные нормы сдвинулись.
Представьте, что нас ждёт в этом плане после войны.
Мужик должен отвечать по закону.
Нісенітниця• 30 августа 2023
Ответ дляОксана-004e
Может детей тоже надо было?
Нет. И ваш сарказм не уместен совершенно
Ответ дляservala
Вот.
Ответ дляservala
Где же набрать таких прилежных учеников в полицию? Набирают из того, что есть. Иначе, вообще у нас не будет полиции. Кто ж захочет идти работать в структуру, где ты рискуешь своей жизнью и при этом абсолютно бесправен.
Ответ дляPiracanta
Это не прилежные ученики.
Это основа основ.
Вот именно. Не надо было рисковать в данной ситуации ни чьей жизнью.
Это основа основ.
Оксана-004e• 30 августа 2023
Ответ дляPiracanta
Дело не в мажоре, а в беспределе
Ответ дляservala
один из самых адекватных ответов! полицейские видать совсем зелёные, пересмотрели фильмов и закончилось все плачевно. ну реально непрофессионализм зашкаливает.
ведь таких бухих каждый день полно! и полиция их умело задерживает даже при оказании сопротивления. просто не допускают такой ситуации.
Ответ дляFeel good
Мужик должен отвечать по закону.
Это уже есть, просто не афишируют. У знакомой городе чувак пришел во двор к соседям - застрелил всех, среди них была учительница молодая младших классов и потом вернулся домой и подорвался на гранате. Причина - бытовой конфликт - не поделили границы участка и кто то послал его матом. Пока люди думают, что силой и убийством можно решать вопросы - порядка не будет
Оксана-004e• 30 августа 2023
Ответ дляНісенітниця
Но советчицы же негодуют, что дети кричали - бей!
Птица-синица• 30 августа 2023
Ответ дляBosikom
да? плохо о нем отзываются? а то бывают буйные, но справедливые
Справедливые, которые разбивают все стекла в своем Ягуаре и лобовуху?) По-моему это таки не норма
Ответ дляOksiz
У многих будет покалеченная психика и сдвинуты общественные рамки после войны(((((
И это у людей, которые не в эпицентре.
Что уже говорить о хотя бы более-менее активных участниках ((((((((
И это у людей, которые не в эпицентре.
Птица-синица• 30 августа 2023
Ответ дляFeel good
Мужик должен отвечать по закону.
А беззаконие и нападение и избиение полицейских у нас где разрешено? Ссылочку можно?
Ответ дляPiracanta
ну до реформы ж как то набирали. до реформы полиция покрепче была и её реально многие боялись. сейчас нет