Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023
В Днепре полицейские убили мужчину
Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Ответ дляХитрушка-чекушка
Стрілянина у Дніпрі: патрульний застрелив чоловіка, — ЗМІ
За попередньою інформацією, патрульні зупинили автомобіль Jaguar для перевірки. Під час розмови з правоохоронцями стався конфлікт. Водій напав на патрульну та почав її бити, після чого почав бити іншого патрульного. В результаті бійки один з поліцейських застосував табельну вогнепальну зброю.
Від отриманих вогнепальних поранень чоловік загинув на місці.
Україна Online | Підписатись
Так а чого він бити поліційських почав? Це нормально?
Ответ дляSuertq
У меня вопросы кто у неё зачёт по стрельбе принимал?
У нас большинство полицейских целиться не умеют.
Таким оружие в городе нельзя.
А если б она промахнулась а рядом ребёнок?
Таким оружие в городе нельзя.
Смотрите ,а почему родители не думали о детях ? Не думали ,когда бухие садились за руль . Не думали когда устраивали конфликт ,а потом и драку . Не думали о детях вообще !
Но вините вы полицейских,что они оказывается о детях не думали
Renesmeе 16• 29 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
Полиция права, эти тупые мажоры думали на ягуарах им всё позволено
Ще і дітей так навчили, ви тільки послухайте розмову того синочка що знімав
Ответ дляЕлена 1
Расстреливать без суда и следствия - отличное решение!
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ дляKlodia
Нет, по уставу, если есть физический контакт, то есть нападение на полицейского, разрешена стрельба на поражение. Предупредительный выстрел- при неподчинении. Это разное.
Понятно. Я не в курсе. думала ,что дубинки в ход и в воздух должны стрелять для начала... предупреждающий( Страшная ситуация
L-i-s-a-92af• 29 августа 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
На видео они в машине сидят и тянут жене руку заставляя выйти со стороны двери водительской
И муж за рулём
Потом вытащили и на пол уложили и 2 пацанов детей лет до 13
И муж за рулём
Дама на ягуаре явный неадекват.Ее в тюрьму,детей в детдом.Из таких ничего лучше,чем Зайченко харьковская убийца не вырастет.
Ответ дляСвітланкаОК
Я на боці родини((( Відео жах. Так, вони бидляки, почали штовхатимь з поліцейськими, повинні були понести покарання, нехай би навіть сів той мужик.
Але вбивати на очах у двох дітей… це п…ць… Це травма на все життя. Мєнта треба садити, він неадекватний, йому зброю в руки не можна.
Треба ще подивитись відео з нагрудних камер. Мені зараз важко обрати сторону
Ответ дляKateSavch
Полицейские имеют право открывать огонь на поражение в случае неадекватных агрессивных действий человека.
Полицейский целенаправленно убил человека на глазах у его детей. Почему не стрелял в ноги, руки? Где выстрел в воздух. Он же понимал, что человек безоружный. У полиции не должно быть права расстреливать людей
Ответ дляЕлена 1
Вы у них анализ крови что-ли брали ? Откуда инфа про алкоголь?
Ответ дляКарина_я
А просто выйти с машины, не? И не избивать полицейских, не? Или это уже норма? Не говорю, что полицейский прав. Но и поведение пассажиров более, чем неадекватное.
Один вооружен кулаками, второй дубинкой и огнестрельным оружием. Убийство, да еще и тремя выстрелами - это единственный имеющийся у полиции метод прекращения драки?
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ дляKateSavch
Пусть ведут себя как люди нормальные, а не нарваное быдло. Раз на ягуаре то думает что ему все можно. В сша его полиция еще бысрее б пристрелила за такое поведение, это а нас полиция еще панькается.
Слава Богу ,что у нас не как в США....
Ответ дляВ шоколаде
Судя пл всему,остановили авто,водитель был пьян,а жена хотела перелезть на место водителя, типа она была за рулём. Полицейские увидели и дальше вот так все случилось.
Вообще, у нас нет уважения к полицейским,к сожалению. Были в Румынии-там полицейским стоит только подойти-все сразу притихают.
Елена 2016• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Таким оружие в городе нельзя.
у нее ручное боевое оружие и практически нулевая дистанция (предполагаю или 1 метр), она тоже в больнице. Проведут расследование выстрела с какой дистанции? и т.д., когда на тело действует только пуля, дополнительные факторы выстрела не обнаруживаются и т.д. Ничего ей не будет, в стране война.
Птица-синица• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
А где гарантия что полиция в это время окажется рядом и сможет помочь?
То то же
Без полиции вообще шансов ноль
СвітланкаОК• 29 августа 2023
Ответ дляMtatjana
Взагалі несуттєво те відео. Мужик був озброєний? Ні. Загрози життю не становив. Не можуть самі скрутити - визивайте опергрупу і крутіть, садіть на 15 діб, штраф виписуйте, машину забирайте… але насмерть стріляти на очах у дітей - це кошмар.