Тріль!• 30 августа 2023

Поліція вбила правопорушника

Всі чули про трагедію в Дніпрі. Читаю тему в топі і питаюсь зрозуміти кого більше підтримує суспільство.
Кого вважаєте правим?
Результат:
вже голосів: 1152
656 (56.94%) Правильно зробила поліція
297 (25.78%) Засуджую, це якесь беззаконня
199 (17.27%) Не можу визначитися
Котомафия• 30 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Если она пошла служить, то она не женщина, а полицейский. Да, пусть менты стреляют всех направо и налево. Хорошо заживем.
То поліцейські мала чекати поки їх вб´ють?

Дуболом• 30 августа 2023
Ответ дляПушкининиана
Понятно...
Я кстати из Днепра, но новостей не читаю вообще, и не знала даже.
Ну застрелили это конечно зря.
Человек в алкогольном опьянении, не контролирует свои действия.

За рулём пьяных осуждаю, лишить прав навсегда, посадить, но не убивать.
Я так поняла, что водитель и пассажиры были без оружия ?
Он мог убить или покалечить людей в своём,, неконтролируемом,, как вы пишите состоянии. Сел бухой за руль, в салоне люди и вроде даже подросток, а оно быдло пьяное едет. Убился бы сам или угондошил своих, кого вез в машине, невелика беда, а вот если б он убил посторнних людей, едущих или идущих рядом? Что, кому это нужно? Правильно сделали, другим урок будет.
Шпондєр• 30 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Мужик вёл себя как козёл, но это не то, за что нужно убивать. Осуждаю полицию.
Представьте себя на месте той патрульной, которую избивали несколько человек, за то что выполняет свои обязанности.
Какой вы тогда хотите порядок в стране, а особенно если такие козлы и их дети ездят по дорогам.
МинерАлочка• 30 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Ви щось взагалі не те пишите,тому їх можна бити,і чекати? Мужик вів себе не адекватно,напав на поліцейських.
Шпондєр• 30 августа 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну кто голосует за « правильно « пусть готовится к американской системе , мордой в пол или расстреляют и не важно подросток , ребёнок , женщина , мужик главное при этом они будут совершенно безоружными.
по отношениям к правопорушникам так и надо сделать.
Ща как дам• 30 августа 2023
Ответ дляЩедрик
Якби цей п´яний за кермом через 5 хвилин насмерть збив вас чи ваших близьких (не двй бог!!!), ви б теж його виправдовували?
Разве экспертиза уже была и установили, что он пьяный? Может и не пьяный, но агрессивный, была угроза жизни полицейской. Если бы ее избили до смерти, многие бы кричали, почему напарник не убил этого мудака
Смайликівна• 30 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
а то, що тема вже була і люди висловлювали свою думку і враження
Так автор це зазначила, вона ту тему читала. Її цікавить статистика, хто за кого. От і зробила тему з опитуванням.

Стильна штучка• 30 августа 2023
Женщину полицейскую бьют в лицо,полицейского бросают через плечо на асфальт головой,водитель меняется с женщиной местами,чтобы не было видно кто был за рулём,даже дети в салоне били дверью представителей власти.....
Щедрик• 30 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
По вашому, нехай п´яне бидло розсікає за кермом, збиває людей на зупинках та переходах?
Виниловая пластинка• 30 августа 2023
Ответ дляШпондєр
Я против убийства безоружного в любом случае. Себя на месте полицейской представлять не буду, потому что это работа не для женщины.
Дуболом• 30 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Нех нарушать, стрелять не будут!
Ща как дам• 30 августа 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Расстрел выход только один 🤦‍♀️. Вот дед с деменцией тоже решил нас расстреливать так как мы плохо вели себя « неанацисты «. Сходство не видите ?!
Я же спросила, как должен был поступить полицейский, когда до смерти избивают напарницу, а тот мужик превосходит в силе+ у него есть подмога, а его напарница на полу в плохом состоянии? Вы не отвечаете
Шпондєр• 30 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Тогда побольше вам таких безоружных в дом, на работу и на дороге.
Коренная киевлянка• 30 августа 2023
Ответ дляШпондєр
Начните со своих родственников племянников , детей и тд .. в подростковом периоде , нахамил, руками помахал / убили .. Так всегда нужно подходить к вопросу ! Не чужой дядька помер .. а что можно ожидать в дальнейшем от системы .
Виниловая пластинка• 30 августа 2023
Ответ дляДуболом
Нех нарушать, стрелять не будут!
Удалено администрацией...
Танго утрьох• 30 августа 2023
С одной стороны, полицейский не прав, что застрелил человека. Похоже, он был в состоянии аффекта. Но он при исполнении, трезвый, в здравом рассудке. И мог бы стрелять по ногам, а не в спину, еще и трижды. В то же время, нарушители пьяные, не могут в полной мере осознать последствия своих действий, их нужно было как-то остановить.
Уверена, если бы убили полицейскую, общество осуждало бы неоказание помощи коллегами.
Детские_Будут?• 30 августа 2023
Ответ дляПушкининиана
Можно в 2 словах в чем там суть ?
Бандюк місцевий дніпропетровський понти колотив
З жінкою двтьми своїми чинили опір поліцейським
Смайликівна• 30 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Стрелять по ногам, но не по корпусу.
Дада, в драке сильно там попадешь по ногам, когда мужик теми ногами махает во все стороны пиздит полицию. Пока б полицейский пытался по ногам пойелить, мужик мог бы выхватить пистолет и расстрелять всех вокруг.
Котомафия• 30 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Я не бачила на відео звичайну людину без зброї, а ось неадекватне б...о побачила

Ща как дам• 30 августа 2023
Ответ дляДуболом
Нех нарушать, стрелять не будут!
Даже не так. Нех быть быдлом с представителями власти
Виниловая пластинка• 30 августа 2023
Ответ дляШпондєр
Спасибо. Я из дурдома выехала, слава богу.
Руда Соня• 30 августа 2023
Ответ дляШпондєр
Остановили авто, пьяный за рулем, выходить не захотел и началось шоу со стороны водителя и пассажира, избивали патрульных.
За кермом хіба не жінка була?
Бджолина королева• 30 августа 2023
Ответ дляМинерАлочка
Ну так,чинили опір,ясно що будуть такі наслідки
Если я не ошибаюсь, то по закону он мог в него стрелять только если бы у чувака было оружие. Но тут я не уверена. Вообще, ему превышение полномочий не просто так лепят. Выстрел в воздух, в ногу. А не убивать. Мужика не защищаю, он не прав. Но убивать, как по мне, все же превышение полномочий.
Шпондєр• 30 августа 2023
Ответ дляРуда Соня
За кермом хіба не жінка була?
нит
Щедрик• 30 августа 2023
Ответ дляЩа как дам
Тож висновок: хоч він був п´яний, чи під наркотою, чи просто бидло неадекватне - він був потенційно небезпечний для оточуючих, нападом на поліцейських це підтвердив, тож дії поліції були вірними.
Детские_Будут?• 30 августа 2023
Ответ дляПушкининиана
Понятно...
Ну застрелили это конечно зря.

В Чернівцях при затриманні злочинця -злочинець вистрелив дівчині поліцейській в голову і вбив , втік досі не знайшли
Таких треба відразу стріляти
Правильно в Дніпрі поліцейський зробив
Ща как дам• 30 августа 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Он не нахамил. Он избивал полицейскую кулаками по голове. Это угроза жизни.
Танцепесенная• 30 августа 2023
Ответ дляКотомафия
Можна було б просто вийти і не бикувати на поліцію, але ця сімейка зробила свій вибір. Фраза ’ папа давай’ найкраща ілюстрація цих створінь. Папа дал так дал
Найбільший шок отримала з поведінки дітей. Бидло-сімейка(
Детские_Будут?• 30 августа 2023
Ответ дляКотомафия
В Чернівцях вбив дівчину поліцейську
Досі не знайшли вбивцю ((

Тут правильно все зроблено
Водій мін перестріляти всіх там
Аристократка-тунеядка• 30 августа 2023
После просмотра видео, на котором полиция за ноги вытягивает из-за руля женщину, у меня отпали все вопросы.
Этих мразей нужно посадить пожизненно.