Тріль!• 30 августа 2023

Поліція вбила правопорушника

Всі чули про трагедію в Дніпрі. Читаю тему в топі і питаюсь зрозуміти кого більше підтримує суспільство.
Кого вважаєте правим?
Результат:
вже голосів: 1152
656 (56.94%) Правильно зробила поліція
297 (25.78%) Засуджую, це якесь беззаконня
199 (17.27%) Не можу визначитися
Oksiz• 30 августа 2023
Ответ дляЩедрик
Якби цей п´яний за кермом через 5 хвилин насмерть збив вас чи ваших близьких (не двй бог!!!), ви б теж його виправдовували?
Если бы даже убил за рулем, все равно по закону нет расстрела. Но опрос чётко показывает, что люди вообще не понимают, что произошло преднамеренное убийство и за кровь на улицах. Когда кончится война и у людей будет дома оружие трофейное, то просто перебивает друг друга, потому что кто сильнее тот и прав. У безоружного мужчины нет шансов против 2 вооружённых людей, чтобы здесь не писали и как бы его не обзывали. Кстати, о покойном хорошо или никак, вообще уже ничего не останавливает людей. Дикари

Кузякин• 30 августа 2023
Ответ дляNastYulya
Абсолютно с Вами согласна.
Посмотрела видео и сижу в шоке 🤯

Мне интересно , все те , кто сейчас защищают мусарню , представили себя на месте той девушки , которую эта тварина-полицейская вытаскивает из машины.
Женщина несколько раз повторила , что ей БОЛЬНО. Но эта сука продолжала ее тащить , и в конечном итоге швырнула на землю.

Вы представили себя на ее месте , своего мужа рядом , и детей сзади ???
Это же полный беспредел 😡!

Но , наверняка сейчас ей подложат наркотики или еще чего , сделают виноватой , чтоб оправдать своего оборотня.
И эти нелюди будут преспокойно жить дальше , даже не вспоминая , что они убили отца детей и разрушили жизни всей семьи.

Как во Франции у нас не будет , а жаль …
Нелюди. Мухаха. Надо было ещё и быдло-бабе в репу дать, а то мало визжала
Кузякин• 30 августа 2023
Быдло нарушило ПДР, быдло быковало на полную катушку. Итог вполне логичный.
Mammoth• 30 августа 2023
Ответ дляkris_lynx
Будет весело, когда у нас ещё медицинская полиция появится с такими полномочиями, закон 4142 вступает в силу с октября. Те, кто сейчас поддерживают этот беспредел, будут потом локти кусать
Беспредельщики в машине многих пугают больше, чем копы
Найкраща• 30 августа 2023
Ответ дляyan76
Потрібно було стріляти в ноги, щоб лишився живий, якщо у нього не було вогнепальної зброї
А цього ніхто не знає. Чи була в нього особиста зброя чи ні. Чи поліз він до поліцейської зброї чи ні. Судячи з відео, зброя легко могла опинитись в руках у нападаючого. І немає гарантій, що він не перестріляв би там половину людей
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляНайкраща
т.е останавливает машину и сразу стреляет? а вдруг он пьяный, а вдруг у него оружие, а вдруг он сейчас выхватит оружие у полицейского? этого никто не знает, лучше заранее пульнуть сразу)
Найкраща• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
Якщо людина в неадекватному стані чинить опір поліції і стає небезпечним для оточуючих (є реально загроза вбивства. А тут ще і масового), то так, поліція має реагувати

kris_lynx• 30 августа 2023
Ответ дляMammoth
Ага, очень удобно назвать кого угодно беспредельщиком и потом расправиться с ним
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляНайкраща
да можно по ногам выстрелить, можно вообще шины пробить и ждать подкрепление, а не волочить из машины за ноги. но видно не хватило квалификации. получит срок, ему виднее
Найкраща• 30 августа 2023
Ответ дляnnn1986nnn
В полицию должны идти подготовленные люди, а не то что набирают с 18 лет, а так у них конечно не могут, кроме как стрелять. Одно дело, чтоб у тех тоже было оружие, а здесь полностью вина полиции!
Ну так може в нього і була в кишені зброя. Може він після того як відправив в нокаут жінку поліцейську, тягнувся до її зброї, щоб там всіх перестріляти, а поліцейський це побачив і знешкодив нападаючого
kris_lynx• 30 августа 2023
Ответ дляНайкраща
Зачем додумывать всякую ахинею, чтобы оправдать убийство? Хотя не сомневаюсь, что ему там уже подкинули и оружие, и наркоту, и наверное ещё удостоверение агента кремля, чтоб народ точно был на стороне копов
Найкраща• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
Як би пробиті шини вирішили ситуацію, в якій неадекватні дорослі із можливою зброєю знаходяться в авто ще і разом з дітьми?
Mammoth• 30 августа 2023
Ответ дляkris_lynx
Ну правда, ребенок лет 12 снимает молча, как его мать тянут из машины, материт как уголовник полицейских, а потом выходит из машины со словами ’все, я за@бался’. Вы представляете, как эти люди относятся к тем, у кого меньше возможностей на них каким-либо образом воздействовать, чем у вооруженных представителей власти? Вот лично мне это реально страшно
Авокада• 30 августа 2023
всё спровоцировала мамка.результат плачевный.
пападаваи ещё малы,жаль что всё произошло на их глазах.это ужас.
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляНайкраща
откуда Вы взяли про оружие???
ну и что что неадекватные, пусть сидят в своей машине, до прибытия подкрепления и решения проблемы. главное, что не едут и никого не давят
Найкраща• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
откуда Вы взяли про оружие???
Де гарантія, що вони не відкрили б вогонь у відповідь на побиті шини?
kris_lynx• 30 августа 2023
Ответ дляMammoth
А что может сделать 12 летний ребёнок в таком случае? У него был шок как минимум и эмоции зашкаливали. Или копам надо было ещё и детей пристрелить?
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляНайкраща
где гарантия , что в любой машине не едет кто-то с оружием? зачем эта демагогия вобще? их остановили за пьяное вождение? блокировка машины, штраф
ЮлияL• 30 августа 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Я видела видео, да оборотни, психнеустойчивые, тупо не сдержался и начал стрелять. Одного выстрела было бы достаточно, но ему было мало, у него была злость, которую хотелось выхлестнуть. А та упала уже когда он начал стрелять, разбила морду и теперь пытаются показать, что ей в нос дали
Я писала коммент не о Вас

vviko• 30 августа 2023
Ответ дляКотомафия
По ногах стріляють тільки в кіно.
Особенно когда счёт идёт на минуты и нападавший сейчас может убить другого полицейского.
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляВкусныйпончик
одним выстрелом в воздух мне кажется уже можно было бы всех уложить на землю, но для этого надо навыки
Найкраща• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
Це працює із адекватними людьми. Якщо вони за балончик відправили поліцію в нокаут, то навіть не хочу думати, щоб вони зробили за стрілянину по їх авто
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляvviko
так это уже ситуация вышла из-под контроля, изначально неправильные непрофессиональные действия повлекли эту бойню
vviko• 30 августа 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну кто голосует за « правильно « пусть готовится к американской системе , мордой в пол или расстреляют и не важно подросток , ребёнок , женщина , мужик главное при этом они будут совершенно безоружными.
Его оружие это бойцовский кулаки, ну вы даёте.
Вкусныйпончик• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
Там вообще непонятно за что их остановили. Я тут прочила, что он может входил в криминальную группировку нарика. Думаю, может заказ на него поступил прикрыть в кпз, но что то пошло не так.
Trink• 30 августа 2023
’Це працює із адекватними людьми. Якщо вони за балончик відправили поліцію в нокаут, то навіть не хочу думати, щоб вони зробили за стрілянину по їх авто’

отвечаю заблокирововшему меня пользователю ( смешно ответить и блокировать)

они должны уметь предвидеть неадекватных реакции и не доводить до того, что произошло. плохо обучены
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляВкусныйпончик
может он и нарик,и пьяный был. и да они неадекватно себя вели, но это никак не должно влиять на превышение полномочий и непрофес. действия полиции... иначе у нас отстрелы начнутся на дорогах за то, что криво посмотрел
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляvviko
где-то в законе есть такой вид оружия? )
vviko• 30 августа 2023
Ответ дляТанго утрьох
С одной стороны, полицейский не прав, что застрелил человека. Похоже, он был в состоянии аффекта. Но он при исполнении, трезвый, в здравом рассудке. И мог бы стрелять по ногам, а не в спину, еще и трижды. В то же время, нарушители пьяные, не могут в полной мере осознать последствия своих действий, их нужно было как-то остановить.
Уверена, если бы убили полицейскую, общество осуждало бы неоказание помощи коллегами.
Не мог осознавать,в пьяном виде-это вообще то отчгощающее. Кстати, в пьяном виде почему-то головой о стену не бился, а вот удары наносил точно и дрался с копами.
Чумачечая Весна• 30 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
а то, що тема вже була і люди висловлювали свою думку і враження
автор просто хотела наглядно увидеть % соотношение, диаграмму так сказать, что плохого? В той теме 89 страниц, как вы представляете проверить каждого на уникальность мнения?