Тріль!• 30 августа 2023

Поліція вбила правопорушника

Всі чули про трагедію в Дніпрі. Читаю тему в топі і питаюсь зрозуміти кого більше підтримує суспільство.
Кого вважаєте правим?
Результат:
вже голосів: 1152
656 (56.94%) Правильно зробила поліція
297 (25.78%) Засуджую, це якесь беззаконня
199 (17.27%) Не можу визначитися
СвітланкаОК• 30 августа 2023
Ответ дляБавовнятко
В США при малейшем резком движении в сторону полицейского открывается огонь на поражение и при этом полицейский на 100% оправдывается, поэтому там никто не рыпается. Если пьяный за рулем, да еще и избивал полицейских - то всё ими сделано правильно
Ми живемо по законам США си по законам України? Спочатку треба прийняти закон про розстріл на місці, а потім стріляти. А не натворити біди і виправдовуватись - а от там, а от у них…

ku4eravaku4erava• 30 августа 2023
Вопрос а вызвали они подмогу,, и через сколько она приехала...
NastYulya• 30 августа 2023
Ответ дляЕлена1265
Без понятия, что было сначала - на видео нет
Понятно, самое главное и интересное обрезали.
Оборотни в погонах, озверевшие от собственной безнаказанности , вытащили женщину из машины, даже не водителя , а муж должен был сидеть и смотреть ?! Прикольно.
А ну он же пьяный был. Тоже не удивительно . Под колесами мусоров , даже убитые дети всегда оказывались пьяными.

А где вообще можно посмотреть видео ?
СвітланкаОК• 30 августа 2023
Ответ дляКиев_Елена
Какие несколько человек ее били? Перед этим эта полицейская таскала за ноги и руки пасажирку, женщина упала возле машины чудом не повредив голову. Полицейская явно превышала свои полномочия. Это не оправдывает последующие действия мужчины, но и убивать его не следовало, он был без оружия. Не было даже предупредительного выстрела в воздух
100% Плюс якщо не вилазить з машини - викликається опергрупа для затримання. А ці ідіоти в пагонах вчинили самосуд. І будь-які дії бидло-сімейки їх не виправдовують.
вре_Динка• 30 августа 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Это не убийство, как остановить башенного , который глумится над полицейской,
Шокером
СвітланкаОК• 30 августа 2023
Одне лише питання: що з дітьми буде. Прочитала в ФБ ось таку думку, мене забанила авторка за злісний смайлік. Вона вважає, що це чудове виховання, а я вважаю що з такими бидло-батьками та з такими психопатами поліцейськими цим дітям потім психіку лікувати треба буде довго(((((
ku4eravaku4erava• 30 августа 2023
Ответ длявре_Динка
Шокером
И им тоже убить можно пьяного...что дальше

Bounty1• 30 августа 2023
Полицейские настолько профнепригодны, что по ногам не могут попасть? Единственный выход стрелять в корпус?
NastYulya• 30 августа 2023
Ответ дляBounty1
Они умеют только наркоту и т. д. крышевать .
ku4eravaku4erava• 30 августа 2023
Ответ дляКиев_Елена
Его уменно убивали, 3 выстрела в спину - это огонь на поражение
Защищались, а вам надеюсь встретится с такими дерзкими на ягуарах, тогда я вас послушаю
вре_Динка• 30 августа 2023
От цікаво як би заспівали якби поліціянт застрелив би не чоловіка, а напарницю шальною кулею
o.lyesya• 30 августа 2023
чекаю відео з бодікамер
Glucose• 30 августа 2023
Ответ дляNastYulya

А где вообще можно посмотреть видео ?
https://fb.watch/mKI0BsnZ-M/
o.lyesya• 30 августа 2023
Ответ дляКиев_Елена
Вы точно знаете что у мужчины не было оружия (огнестрела или холодного)?
Это просто вопрос
ona3233• 30 августа 2023
Писала там, повторю и тут.

Днепр, 2016 год, остановленный за дорожное нарушение чувак убивает наряд из двух полицейских.
Днепр, 2023 год, остановленный за дорожное нарушение чувак нападает на полицейских, сбивает копа с ног и нокаутирует его коллегу-девушку. В момент нокаутирования девушки коп открывает огонь.
Не вижу нарушений в его действиях ни по законам, ни по инструкциям, ни по логике ситуации. В ситуации, когда твою коллегу пьяный мужик роняет в глубокий нокаут, стрелять не то что можна, а и нужно.

В.Трегубов
nuta211• 30 августа 2023
нападать на полицию это в любом случае быть подстреленным, к сожалению здесь смертельный случай...что ж может хоть дети будут умнее и его спутница...
Марія В• 30 августа 2023
Ответ дляЩа как дам
Полицейские сказали женщине-пассажиру выйти из машины, она отказалась, ее вытянули, она начала отбиваться. Потом вышел мужик-водитель, начал бить полицейский, откинул полицейского-мужика на пол и начал бить полицейскую-женщину, повалил ее на пол и избивал. Полицейский-мужик застрелил мужика-водителя
Може просто хотіли ,щоб вона з дітьми не стала жертвою аварії з п´яним водієм?
Подрысь• 30 августа 2023
Ответ дляЩа как дам
правильно сделал полисмен. в штатах не дали бы даже дотронуться, валят на поражение.
NastYulya• 30 августа 2023
Ответ дляGlucose
https://fb.watch/mKI0BsnZ-M/
Спасибо !

Подрысь• 30 августа 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну кто голосует за « правильно « пусть готовится к американской системе , мордой в пол или расстреляют и не важно подросток , ребёнок , женщина , мужик главное при этом они будут совершенно безоружными.
так не нарушай и ничего не будет
ЮлияL• 30 августа 2023
Ответ дляNastYulya

А где вообще можно посмотреть видео ?
Вечная тема Советчицы. ,,Я не в теме, видео не видела, но выскажусь. Оборотни в погонах и козлы,,
Подрысь• 30 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Если она пошла служить, то она не женщина, а полицейский. Да, пусть менты стреляют всех направо и налево. Хорошо заживем.
а не плохо было бы, чтоб отстреливали всех оборзевших нарушителей, может тогда думали бошками, прежде, чем садиться за руль пьяными.
Подрысь• 30 августа 2023
Ответ дляЩедрик
Якби цей п´яний за кермом через 5 хвилин насмерть збив вас чи ваших близьких (не двй бог!!!), ви б теж його виправдовували?
да вон сколько таких было, кучерявых дядей.. судят их судят, и никак не засудят. А людей уже не вернешь.
Вкусныйпончик• 30 августа 2023
Ответ дляЮлияL
Я видела видео, да оборотни, психнеустойчивые, тупо не сдержался и начал стрелять. Одного выстрела было бы достаточно, но ему было мало, у него была злость, которую хотелось выхлестнуть. А та упала уже когда он начал стрелять, разбила морду и теперь пытаются показать, что ей в нос дали
NastYulya• 30 августа 2023
Ответ дляКиев_Елена
Абсолютно с Вами согласна.
Посмотрела видео и сижу в шоке 🤯

Мне интересно , все те , кто сейчас защищают мусарню , представили себя на месте той девушки , которую эта тварина-полицейская вытаскивает из машины.
Женщина несколько раз повторила , что ей БОЛЬНО. Но эта сука продолжала ее тащить , и в конечном итоге швырнула на землю.

Вы представили себя на ее месте , своего мужа рядом , и детей сзади ???
Это же полный беспредел 😡!

Но , наверняка сейчас ей подложат наркотики или еще чего , сделают виноватой , чтоб оправдать своего оборотня.
И эти нелюди будут преспокойно жить дальше , даже не вспоминая , что они убили отца детей и разрушили жизни всей семьи.

Как во Франции у нас не будет , а жаль …
nnn1986nnn• 30 августа 2023
В полицию должны идти подготовленные люди, а не то что набирают с 18 лет, а так у них конечно не могут, кроме как стрелять. Одно дело, чтоб у тех тоже было оружие, а здесь полностью вина полиции!
Mammoth• 30 августа 2023
Ответ дляNastYulya
Абсолютно с Вами согласна.
Посмотрела видео и сижу в шоке 🤯

Это же полный беспредел 😡!

’Мне больно!! Мне больно!! Пацаны, вы снимаете? Мне больно!!’
Дети снимают шоу, маты гнут. Это полиция, они свою работу делают. Выйди из машины и разберись спокойно
NastYulya• 30 августа 2023
Ответ дляMammoth
Я вот только не увидела , и не услышала , чтоб ей предложили выйти из машины
Mammoth• 30 августа 2023
Ответ дляNastYulya
Хочется увидеть видео с камер полицейских
kris_lynx• 30 августа 2023
Будет весело, когда у нас ещё медицинская полиция появится с такими полномочиями, закон 4142 вступает в силу с октября. Те, кто сейчас поддерживают этот беспредел, будут потом локти кусать