В рот не ложи• 30 августа 2023

Сын худой о высокий. Где смотреть одежду в школу?

Рост 171, вес точно не знаю, но худющий. Возраст 11. Хочет одеваться стильно. Но детское маленькое, взрослое большое.
Фиона Шрековна• 30 августа 2023
Ничего себе рост в 11 лет, мой в 14 ниже... Может шить на заказ раз такое дело?
автор В рот не ложи • 30 августа 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Предлагала, не хочет
ДолькиКабана• 30 августа 2023
Міряти cropp, house, staff, Waikiki, new Yorker, sinsey
В деяких дитячий йде 170/176
euhunter• 30 августа 2023
HM подростковый отдел по верхам
Низы во взрослом слим фит
Глаголиця• 30 августа 2023
На нексті є для високих і вузькі але не знаю, чи чоловічий хs це вже ваш зріст
ДолькиКабана• 30 августа 2023
Ответ дляГлаголиця
Чоловічий xs це рост 170,але чоловіки ширші ніж підлітки. От в чому проблеми худеньких хлопчиків. А з взуттям то взагалі треш
автор В рот не ложи • 30 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
За обувь не напоминайте, это кошмар
Глаголиця• 30 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
Маю товстеньких, теж треш 😂
Почемучка• 30 августа 2023
Дорослий хs.
Або підлітковий.
Мій 182 вага 70 беру s або м. CROPP, H&M, C&А.
ДолькиКабана• 30 августа 2023
Ответ дляВ рот не ложи
За обувь не напоминайте, это кошмар
Знаю у сына 42.5 но стопа узкая детская, взрослая обувь на него широкая((( купить проблема, да и цены (
Бабуся Бетман• 30 августа 2023
MarKS&Spenser - там утяжки по поясу в школьной форме. Мой носил их брюки до 11 класса. А пиджаки до роста 170
Удальонка• 30 августа 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Предлагала, не хочет
Ох,та же проблема, только спортивки да шорты спортивые норм сидят,а со штанами горе,,13 ,180,55кг
Удальонка• 30 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
У нас проблема со штанами джинсы,в талии велики.
А чего с обувью треш?
Удальонка• 30 августа 2023
Ответ дляВ рот не ложи
За обувь не напоминайте, это кошмар
Чего?
В чем кошмар с обувью?со штанами да,бо в талии велики.
Удальонка• 30 августа 2023
Ответ дляГлаголиця
Маю товстеньких, теж треш 😂
У подруги толстенький,у нее свой треш,а у нас свой,на них ничего не налазит,а моего все слазит XXXs большое зараза в талии штаны.
Удальонка• 30 августа 2023
Ответ дляПочемучка
Дорослий хs.
Або підлітковий.
Так у вас не худой совсем,мой 180 и 55 кг,штаны купить проблема
Удальонка• 30 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
Соускони,Ньюбеланс узкие есть модели кросов,но цена да
Удальонка• 30 августа 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Подростки сейчас брюки не носят.и та ктяжка некрасиво сзади горбится,проходили, у меня два худорбана
ДолькиКабана• 30 августа 2023
Ответ дляУдальонка
А чего с обувью треш?
Потому что стопа по детски узкая, и подъем низкий, а взрослая обувь особенно зима , широкие, даже шнурки не спасают
Удальонка• 31 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
Поняла, у доці так,а сыночек в меня широкая и подьем,13 годиков и 45 размерчик у лосика 180: