Бяки-козяки• 30 августа 2023

Покажите свой татуаж губ

Хочу сделать, но сомневаюсь. Девочки расскажите, как вам,понравился результат и сколько держался ? (Стоит ли делать если губы склонны шелушится)
Мотористка• 30 августа 2023
Робіть і не сумнівайтесь, тільки не в підвалі десь
Регионщица• 30 августа 2023
Оно не стоит той боли, очень быстро все вернулось, как было. 2 раза делала и держался максимум год.
No problems• 30 августа 2023
Моєму вже 2 роки. Робила натур колір, бо мої дууууже бліді були.
Задоволена, помадами не користуюся зовсім.
Единая страна!• 30 августа 2023
Делается все с обезболиванием. Прошел месяц, все нравится пока. Если результат продержится хотя бы год, буду рада. Потом коррекция)
автор Бяки-козяки • 30 августа 2023
Ответ дляРегионщица
Сколько заживали губы ?
автор Бяки-козяки • 30 августа 2023
Ответ дляNo problems
Сколько заживали ?
Регионщица• 30 августа 2023
Ответ дляБяки-козяки
Сколько заживали губы ?
Неделю
No problems• 30 августа 2023
Ответ дляБяки-козяки
Сколько заживали ?
днів 10 максимум, шелушіння великого не було. З 3го дня по 5ий десь трохи шелушилися і все.
Обстановщица• 30 августа 2023
Делать терпимо, результатом довольна, уже полтора года прошло, цвет немного поблек, но еще держится. В октябре иду снова делать. У меня губы склонны к сухости, особенно зимой, перманент не повлиял никак, в зимний период постоянно пользуюсь бальзамом.
Спішу - перекидаюсь• 30 августа 2023
Робила перед війною
Госпожа_тамагочи• 30 августа 2023
Ответ дляNo problems
Это только на фото цвет не очень равномерно выглядит или и в жизни тоже? Меня в татуаже губ очень смущает вид съеденной помады(
Вы коррекцию делали?
Булку Дай• 30 августа 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы коррекцию делали?
Потому что татуаж съедается , поэтому надо регулярно его обновлять
Госпожа_тамагочи• 30 августа 2023
Ответ дляБулку Дай
Я такую картину вижу и на свежем татуаже, так что, каждый месяц делать коррекцию? И почему он пятнами вдоль линии губ, а не только на внутренней части?
Единая страна!• 30 августа 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не пятнами)) Остается контур с растушевкой. За счет этого есть четкий контур (как в молодости)) и цвет поярче (не бледный и не синюшный, как у меня например)