Міряно-переміряно• 30 августа 2023
Когда парикмахер пишет "нужна модель бесплатно"
Это совсем бесплатно или за материалы надо заплатить?
Ума Палата• 30 августа 2023
Я думаю бесплатно, но она с вами может делать все что хочет, например с длиннвх волос сделать стрижку под мальчика
ШобВам_КакНам• 30 августа 2023
Если это парикмахер, то никакой оплаты. Вы молча сидите без права выбрать стрижку, за редким исключением. Если колорист, то работа бесплатно, оплата за материалы
Муууумие• 30 августа 2023
ну это такое себе ’бесплатно’. Ведь придется заплатить ’собой’, т.е своими волосами, ногтями, кожей...
Міряно-переміряно
• 30 августа 2023
Ответ дляRuovet
Они это указывают.
Разумеется, никто с вами не будет делать, что хочет.
Вы выбираете, как вас покрасить или какую стрижку, и это вам и делают под руководством наставника.
Видела без наставника, опытный колорист хотел показать новый вид блонда на 2 моделях
Белоснежко• 30 августа 2023
Знаю лишь одно ) Это значит, что не настолько классный мастер, чтобы ’ порешать ’ вопрос с парой моделей в своем внутреннем кругу, не вынося в сеть
То же самое и с ’ на сегодня и завтра свободные окошки ’ - и выкатывает 2 - 3 - 4 свободных мест на сегодня, не говоря уже про завтра 🤷🏻♀️
Это очень показывает уровень услуг ну и мастера самого
Так что стороной обходить стоит таких
Разве что поведется какая девушка на дешевизну
Так что стороной обходить стоит таких
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну и бред.
Девочки учатся, наоборот, выполнять любые пожелания клиента. И готовятся к тому, что нужно удовлетворить его любые забаганки.
ШобВам_КакНам• 30 августа 2023
Ответ дляRuovet
Ну и бред.
Девочки ваши ищут модель под отработку определенной стрижки или окрашивания.
А вот так просто прийти, это без записи ножками в центр обучения, вот там можно желать, но это не бесплатно, там есть минимальная цена.
П.с мне не рассказывайте, я много лет в учебном центре проработала
Ответ дляШобВам_КакНам
Нет, не определенной.
Девочки наши учатся на парикмахера- стилиста.
И для отработки разных техник, которые могут им потребоваться, когда придет реальный клиент с деньгами, выполняют тот заказ, который поступает от модели.
Единственный нюанс, когда девочке нужно отработать дополнительно какую-то конкретную технику, она так и указывает в объявлении: ’Ищу модель на айртач’, например.
Анонимба• 30 августа 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Я так была моделью пару раз.Осталась очень довольна
дамаАмстердама• 30 августа 2023
Ответ дляMacOS-ница
Качеством волос и длиной придется заплатить
+++ это точно! Я как-то пошла на подобное.. очень сильно пожалела. Волосы в хлам и валом проблем было... (со временем подвели, на работу опоздала, мастеру было все равно.. она думала только о себе... фу фу) не стоит оно того... хотя. Может у кого-то будет лучше