Доль Чекомбана• Изменено 30 августа 2023

Касторовое масло. Реально сделать брови немного гуще?

Так хочется брови гуще, от природы тонкие. В интернете много хороших отзывов, но хотелось бы реальные отзывы. Может кто-то пользовался маслом для бровей и ресниц?
Сусідка зверху• 30 августа 2023
Ні, не допоможе.
кнопкодав• 30 августа 2023
Реально, но оно лезет в глаза, противное
Заместитель Анонима• 30 августа 2023
Репейное масло не создаст новые луковицы.
автор Доль Чекомбана • 30 августа 2023
Кастровое масло, извините))
Пилосмок працює• 30 августа 2023
Попробуйте. У него не тот ценник, чтобы долго думать. Но эффект не будет быстрым.
Апрель Ивановна• 30 августа 2023
Масло усьми
И.О. человека• 30 августа 2023
Читала що ефект не від масла, а від щоденної стимуляції цієї ділянки. Наносите масло, встигаєте, розчесуєте), масаж шкіри, приток крові, бла бла бла
Lubov-9143• 30 августа 2023
Ні
Идеальная оптимистка• 30 августа 2023
Я пользовалась касторовым маслом из аптеки. Мазала почти каждый вечер. Я налила масло в пузырёк из-под геля для бровей (со щёткой). Щеткой надо обязательно подготовить кожу, разогреть потереть. И этой же щёткой уже с маслом наношу, распределяю по бровям и снова минуту тру. Излишки убрать салфеткой.
Имейте в виду, что начнет течь масло, вытирайте или сразу промокните лишнее.
Брови стали гуще.
Шалена красуня• 30 августа 2023
Мне кажется, если генетика не дала густых бровей, никакие масла это не исправят. Другое дело, если поредевшие брови-явление какого-то воздействия: болезнь, косметика и тд, там ещё можно уповать на масло.
Напланетянка• 30 августа 2023
Как то знакомая мазала соком лука брови и волосы, утверждала, что стали расти гуще. Но я не пробовала, я и так от лука плачу когда режу его)))
Радикальная• 30 августа 2023
Нет