lilu1990• 30 августа 2023

Убийство в Днепре. Видео с бодикамер

Видели уже второе видео? Ну и кто защищал этих упоротых р*гулей здесь?

Полицейские были абсолютно правы. Превышения там никакого нет. Нападение на служителей правопорядка

Девушка обмежила місце перебування папани, он вообще не имел права к ним приближаться.
Вітерець• 30 августа 2023
Ответ дляklux
а если нет, но так покажется человеку с оружием? Все равно разрешаете? Если ваш подросток недостаточно вежливо ответит патрулю - уже можно стрелять?
Не очень представляю, как может ’показаться’ такое
gala-gala• 30 августа 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
родитель не сильно переживал, что в машине дети.
раз она пересела, то он бухой за рулём.
Я так и не поняла, у неё были права? Она документы показала?
klux• 30 августа 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ага.главное в эту игру вдвоем играть
А то вам очень хочется сейчас полицию под плинтус загнать.а потом требовать порядка в стране и безопасности.
по-моему, вам тоже пора учиться анализировать ))). На фига мне полиция под плинтусом? Пусть будет на улицах, но адекватная. А непрофессионалы, палящие в людей, пусть сидят в тюрьме
osna• 30 августа 2023
Ответ дляWomAnn
Где было нападение, когда полицейские начали тащить за руки и ноги сидевших в машине. Это же было очевидно, что эти люди начнут отбиваться и драться. Еще раз повторю это непрофессионализм.
Быдло не вышло с машины самостоятельно и не напали первыми.
Вы с нагружных камер видео видели? Мужик сначала вылез из машины,пооскорблял полицейских, захлопнул водительскую дверь,применив силу к полицейской, потом уселся и скомандовал своей лахудре уезжать. Полиция открыла дверь и попыталась вытянуть эту дуру из авто.
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляelegante
Думаю вырастут те кто убийство отца не простят .
ви вчора його виправдовували, а сьогодні аргументи закінчилися, то тепер розганяєте про ’мстя моя страшна?’
Ирина-bbd0• 30 августа 2023
Ответ дляklux
Так я за ’в тюрьме’ и пьяному быдлу! И тех.кто их отмазывает.
klux• 30 августа 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А в школе не учили собирать и анализировать.проверять инфу из нескольких источников?))))
Меня учили определять главное, а вас нет?
MrsQueen• 30 августа 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А зачем её вытащили?
Доки в норме.мило обсуждают нарушение и вытащили?
Кто эти люди без документов под прикрытием малолетних?
Прав тащить у патрульных не было. Точка. Патрульные не профессионально себя повели
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляTaby
И даже не поймут, что отец придурок сам создал всю эту ситуацию
якщо такі тупі, що не зрозуміють, то принаймні будуть боятися на копів бикувати
Вітерець• 30 августа 2023
Ответ дляMrsQueen
Полиция - это охрана правопорядка и умение дать физический отпор в случае необходимости.
На что рассчитывала женщина- полицейская когда начала тянуть силой женщину?
На любую силу всегда найдётся другая сила. Полицейский не должен быть силачом, у него есть огнестрельное оружие и он должен не бояться им пользоваться в таких случаях.
Они же её вытащили, кстати? То есть хватило сил в итоге.
klux• 30 августа 2023
Ответ дляВітерець
Легко. Можете погуглить. Легковозбудимым полицейским может показаться многое
МАМА НИКИТКИ-2• 30 августа 2023
Ответ дляЕпанчина
Останавливая машину за нарушения правил дорожного движения, патрульные полицейские должны подтверждать факты нарушения надлежащими доказательствами. Это может быть фото или видеофиксация нарушения ПДД.
Именно про видеофиксацию нарушения и были первые слова подругу убитого. Именно это (** предполагаю) и сказал адвокат по телефону убитому.
Ауууу, мадам, поліцейські доганяли машину. Бидло не зупинилось на вимогу, і почало грати в « а спробуй дожени»
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляelegante
А что она .. это не ее дети )) мужик бухой хамовитый , полицейские не на своем месте нервные не принимающие адекватные решения , просто с оружием как обезьяны .
Убрать их с дорог , чтоб других не стреляли . Набрать тех кто может спокойно заломать , а не в морду получить .
так якщо не її діти, то можна пофігістично до них ставитися? у вас діти є? хоча кого я питаю... бота з 0.00 рейтингом, який відробляє за гроші
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляhrushyk
Та полісмена точно посадять
не посадять, не сподівайтесь
klux• 30 августа 2023
Ответ дляИрина-bbd0
В тюрьме - конечно. И мужик, и его тетка заслужили тюрьму, кто ж спорит?
Вітерець• 30 августа 2023
Ответ дляklux
Не помню таких случаев, чтобы стреляли в неагрессивного человека. Что именно гуглить?
WomAnn• 30 августа 2023
Ответ дляosna
Видела. На моменте когда он сел в машину - прострелить колеса и вызвать подкрепление и не тащить из с машины, осознавая угрозу и не равные силы. Неужели не понятно?
hrushyk• 30 августа 2023
Ответ дляdiamond_shop
не посадять, не сподівайтесь
До чого це «не сподівайтесь ?»
Ирина-bbd0• 30 августа 2023
Ответ дляklux
Адекватная это тихая и вежливая с быдлом откупающимся?
Не трожь дерьмо -вонять не будет?
Так уже маемо що маемо.
Дожились.что быдло полицейскому про секс рассказывает и нахер посылает.
Нет....я тоже за выдержку у полицейских и холодную голову.
При фразах про секс быдлу с холодеым лицом нужно было просто коленко выбить в обратную сторону.
Ага..и это ж папка при детках не стеснялся..учил решать вопросы на будущее..когда растущие сынки тож бухие за руль залезут
МАМА НИКИТКИ-2• 30 августа 2023
Ответ дляlilu1990
Статью по факту расследования могут переквалифицировать
А можуть взагалі складу злочину не знайти.
Вітерець• 30 августа 2023
Ответ дляMrsQueen
Почему не было? Принудительный арест после отказа подчиняться
klux• 30 августа 2023
Ответ дляВітерець
ну придумайте запрос какой-то. ’Полиция стреляла в безоружного’, ’полиция напала на прохожего’, ’полиция выстрелила в ребенка’
Что-нибудь да найдете
WomAnn• 30 августа 2023
Ответ дляВітерець
К каждой машине, где водитель быкует и отказывается выходить, вызывать подкрепление? Серьёзно? Обычно у людей все же срабатывает инстинкт самосохранения и он не нападают на людей с оружием при исполнении.
Тут было очевидно что ничего не сработало
Ирина-bbd0• 30 августа 2023
Ответ дляklux
Та кому и кобыла невеста(с)
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляТанюша
В двух словах. Міська влада буде підтримувати поліцейських.
Нех,💙 уй виламуваться коли в країні війна. Якщо зупинили поліцейські чи військові зупинись і спілкуйся нормально
Маршал теж сьогодні написав у своєму ТГ, що патрульна поліція зробить усе для захисту патрульних, але, звичайно, сприятиме слідству
Katerina_Knows• 30 августа 2023
Ответ дляMrsQueen
Полицейские стали не правы в тот момент когда стали силой вытягивать из машины.
Они должны иметь самообладание и рассчитывать свою силу. На что рассчитывала женщина полицейская когда силой вытягивала нарушительницу из машины? Дальше что ?При невозможности справиться с ситуацией самостоятельно они должны были вызвать подмогу. В центре Днепра один патруль ездил ? Или нельзя было Корд вызвать ?
Полиция должна была применить шокеры и балончики за неповиновение, как минимум.
klux• 30 августа 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Не трожь дерьмо -вонять не будет?
Так уже маемо що маемо.
та, которая не теряет самообладание и палит трижды в человека, впав в истерику
Вітерець• 30 августа 2023
Ответ дляklux
В человека, совершающего уголовное преступление (нападение на полицейского)...
klux• 30 августа 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Та кому и кобыла невеста(с)
я ж говорю, прекрасный срез общества
klux• 30 августа 2023
Ответ дляВітерець
ага