Видели уже второе видео? Ну и кто защищал этих упоротых р*гулей здесь?
Полицейские были абсолютно правы. Превышения там никакого нет. Нападение на служителей правопорядка
Девушка обмежила місце перебування папани, он вообще не имел права к ним приближаться.
Vlada-Maria• 31 августа 2023
Ответ дляelegante
Я считаю когда люди присваивают такие эпитеты другим , они не отличаются .
Счіталки свої залиште собі)))) я рада, що подібні вам не зараховують мене до свого ’кругу’
Ответ дляPlacid
Но на дорогах таких быдлохамов через одного, что теперь каждого стрелять? - стрелять каждого, кто будет совершать нападение на полицейского.
Нападение на полицейского это повод стрелять, да. А ещё надеюсь, что сейчас те, кто любят выпить и сесть за руль, задумаются о возможных вариантах
Vlada-Maria• 31 августа 2023
Ответ дляelegante
Полицейские не убивают .
Не вбивають, а знешкоджують злочинця, як в даному випадку. Тому ще раз, вибирайте вирази
Ответ дляИрина-bbd0
На остальных форумах все за полицейского. Знакомые воюющие тоже. Днепр тоже за полицейских!
потому что людям по горло уже этот пьяный беспредел на дорогах!
народ не поймешь, вот Тандыр сбил нацгвардейца и носятся с ним, а большинство линчевать его хочет или пожизненное. Вот вам достойное наказание такого, как Тандыр, но блин, находятся защитницы.. деток им жалко.. Если б деток не было в машине, изменилось бы их мнение?..
Ирина-bbd0• 31 августа 2023
elegante.главное подташивает от ’быдлосемейка’.а не от самого поведения быдла. Видимо точно и у Вас вся семейка и друзяки такие. Ага...за бороду Бога поймали...но у него было в этот день своё мнение на счет быдла...устал видимо и предотвратил
Манюнайтед• 31 августа 2023
Прикол будет, если мента не посадят а спишут на превышение,завтра у любого мужика так за руки смогут вытягивать жену с тачки а если не смогут то будут шмалять в спину
Ирина-bbd0• 31 августа 2023
Ответ дляПодрысь
О детках нужно было раньше думать. Детки там уже с деформацией психики в сторону ’всё парешаем.тибе пи**да!’
Ответ для-Ань-
В телеграмі Жана Новосельцева сьогодні виклали відео, як ТЦКшники ПРИ ПОЛІЦІЇ побили чоловіка, добивали ногами. А поліцаї навіть не заарештували нікого. Поліцаї нікого не здатні захистити, навіть себе!
Сколько живу , при обращении к ним ни одного положительного результата . Вообще слабо понимала их функции, а сейчас еще и безоружного замочили тк справиться не смогли 🤦♀️
Vlada-Maria• 31 августа 2023
Ответ дляelegante
Однако вы ж строчите ответы )) есть кнопка бан отличная я считаю , воспользуйтесь!
Для чого? Строчіть)))) щоб вже ні в кого не залишилось сумніву у вашій особистій зацікавленості зліпити із бидлобандюка жертву
Vlada-Maria• 31 августа 2023
Ответ дляelegante
Еще раз копка бан решит ваши беды
В мене бід нема))) біда у вас)))) он як розпинаєтесь))))
Ответ дляelegante
Я теж спілкувалась з поліцейськими. Або тупі і агресивні, або тільки поспівчувати можуть. Допомоги нуль!
Ответ дляМанюнайтед
Есть очень простой выход. Не садиться бухим за руль, не меняться местами с пассажирами, понимая, что попался. И, самое простое, не оказывать сопротивление и предъявлять,по требованию, документы.
В стране война, показать документы могут попросить любого. Все. И все живы, и никого не вытягивают с тачки.
А не вот это :’ причина остановки’...
Ответ дляelegante
Вы не разобрались , что тема не обо мне , сторона потерпевших сейчас подаст в суд, рассматривать будут проф -ть полицаев , вернее ее отсутствие , при адекватном рассмотрении светит срок .
Звичайно, світить. Котигорошку.Трагедія у Дніпрі: відкрито кримінальне провадження через посягання на життя патрульних, – Нацполіція.
За посягання на життя працівника поліції передбачене покарання – від 9-ти до 15-ти років позбавлення волі або довічне.
Ответ дляИрина-bbd0
Абсолютно неадекватная голосовалка. Много людей кто в целом на стороне полицейских, но признают превышение полномочий. Или кто считает, что все накосячили. Но для таких нет вариантов голлсования
Вкусныйпончик• 31 августа 2023
Ответ дляМанюнайтед
Так для цього і зробили цю справу резонансною, готують поліцайську державу. Повні відео з трьох камер чомусь не викладають, нарізки, там щось шумить постійно, погано чутно. Спеціаліст, який нарізать відео і склеїть є, а прибрать шуми нема... Виявилося, що відео малого саме поліція злила в мережу, чого б це?