Видели уже второе видео? Ну и кто защищал этих упоротых р*гулей здесь?
Полицейские были абсолютно правы. Превышения там никакого нет. Нападение на служителей правопорядка
Девушка обмежила місце перебування папани, он вообще не имел права к ним приближаться.
Ответ дляВкусныйпончик
Так для цього і зробили цю справу резонансною, готують поліцайську державу. Повні відео з трьох камер чомусь не викладають, нарізки, там щось шумить постійно, погано чутно. Спеціаліст, який нарізать відео і склеїть є, а прибрать шуми нема... Виявилося, що відео малого саме поліція злила в мережу, чого б це?
А э ще одне відео, іншого малого. Він теж знімав.
Вкусныйпончик• 31 августа 2023
Ответ дляOlga_72
Підкажіть на якому каналі шукать?
Ответ дляZarevna
Абсолютно неадекватная голосовалка. Много людей кто в целом на стороне полицейских, но признают превышение полномочий. Или кто считает, что все накосячили. Но для таких нет вариантов голлсования
Таких ’неадекватов’ причислили к защитникам быдла
Ибо нечего быть самими умными!
SunshineDiamond• 31 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
вот согласна. с одной стороны, без сомнений, эта семейка мега ненормальная, тем более с криминальными связями и полной вседозволенностью. с другой стороны.. - если полицейские начнут расстреливать всех бухих и буйных, то что это будет за беспредел?(( тогда и суда не надо.. паф-паф и готов на месте
Возвращаемся в 90е... пздц..
Вседозволенность.
И с одной, и с другой стороны.
Вседозволенность.
И с одной, и с другой стороны.
Ирина-bbd0• 31 августа 2023
Ответ для-Ань-
Я теж спілкувалась з поліцейськими. Або тупі і агресивні, або тільки поспівчувати можуть. Допомоги нуль!
Вам допомогать себе дороже как оказывается.
Ответ дляmarydgayne
Девочки ,а по сколько лет мальчикам в машине? кто-нибудь встречал такую инфу? на фото совсем маленькие, не больше 10 лет. но по их крикам они кажутся гораздо старше. Боюсь ,что после такой трагедии, из них вырастут 2 мега таких папы...
Тот что на видео попал больше 10 лет ввглядит
Ответ дляsky-labs
Вообще нигде не написано?
На работу их берут без никаких обязательств, просто гарантируюя платить зарплату?
Классно пристроились!
За наш счет, кстати
Классно пристроились!
За наш счет, кстати
Финансирование выплат бюджетникам производится исключительно за счет международной помощи и кредитов, а деньги из бюджета идут на покрытие военных расходов.
Платит она
Ответ дляevgeniiya
Есть очень простой выход. Не садиться бухим за руль, не меняться местами с пассажирами, понимая, что попался. И, самое простое, не оказывать сопротивление и предъявлять,по требованию, документы.
В стране война, показать документы могут попросить любого. Все. И все живы, и никого не вытягивают с тачки.
А не вот это :’ причина остановки’...
А он был бухой?Странно,что в новостях сообщили,что результата подтверждения экспертизой алкогольного опьянение еще нет.Но ничего,на форуме уме подсчитали количество промилей.Тут одни ясно видящие и яснодумающие)
Ответ для-Ань-
Юна і наївна була.
Зато тепер я знаю чим відрізняється поліція від міліції.
Міліція захищала народ.
А поліція захищає бандитів, які захопили владу, від народу.
Міліція захищала народ.
Так, так, я ваші стоси сепаратистської хрєні пам’ятаю. Україна - омериканська корпорація, савєцкій саюз жив і тд і тп.
Ответ дляспейси
Нє, він в казака-разбойніка грав і по ходу руху тз помінявся з котигорошком місцями. Бо в момент проїзду перехрестя з порушенням правил він був за кермом.
Тинка_тинка• 31 августа 2023
Ответ дляспейси
Опубликовали результат, ещё вчера, превышение в 12 раз.
Ответ дляспейси
По новостям ещё вчера сообщили, что минимум бутылка водки в одно лицо.
Это вот с первого открытого сайта.
Особо ясновидеть и не надо
Это вот с первого открытого сайта.
Особо ясновидеть и не надо
Ответ для-Ань-
Юна і наївна була.
Міліція захищала народ.
Та Ви шо? Ви не знаєте, як кришувала міліція 20 років бандитів, вбивць? А як зараз поліцейські збивають дрони, завали розбирають, евакуюють людей? А Беркут, який пи&див на Майдані студентів,то не міліція була?