Губи до вух• 30 августа 2023
Количество людей в аппартментах
Девочки, забронировала себе номер на 1 человека в Польше на 6 дней, но при этом возможно ребёнку 17 лет придётся первую ночь со мной переночевать, смотря как поселение в общежитие организовано будет. Мне стоит уведомить хозяв на букинге об этом?Или по факту уже?Или вообще молчать?
Меня много• 30 августа 2023
Конечно,вам нужно об этом сказать хозяевам..и да, они могут вам отказать а поселении или предложить доп оплату за доп спальное место
Меня много• 30 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Да прям отказать из-за одной ночи и потерять клиента на 6 ночей ))
Это называется мошенничество. Взять номер для 1 и жить там вдвоем и количество ночей не важно
Ответ дляМеня много
Ну хоть не пишите эту чушь) у нас не раз была ситуация подобная , а также номер на двоих , приезжали втроем-отель не брал денег , переселяли в хороший номер без доплаты , а мы им отзыв хороший. Почитайте на досуге ,что такое мошенничество 🤦♀️
Меня много• 30 августа 2023
Ответ дляLike-995b
В любой подобной ситуации,вы обязаны предупредить отель
Ответ дляМеня много
Не обязана. Нигде это не прописано. Один раз в немецком отеле спросили , вы забронировали стандарт, а вас трое . Вам будет удобно на одной кровати? Да. Ок. Никаких вопросов. Пару раз старший сын мужа остался ночевать , утром уехал на учебу и никому не было никакого дела , хоть на полу спи .
Губи до вух
• 30 августа 2023
Дело в том, что останавливаясь через букинг, ни разу вообще с хозяевами даже не встречались. А тут я даже не уверенна, что малой со мною эту ночь будет, скорей всего в общагу заселится. Но если и останется на ночь, то мы, естественно, не будем использовать постельное, полотенце, и тд
Дайте вподобайок• 30 августа 2023
Стандартний номер на двох,ваш який?Ви платите за номер, а не за кількість людей.
Якщо номер на двох проблем не буде і спокійно користуйтесь всім.Попробуйте знову бронювати, але на двох один номер чи зміниться ціна?
Ответ дляГуби до вух
Успокойтесь , автор , вы никакого преступления не совершаете) пользуйтесь полотенцами
Губи до вух
• 30 августа 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Да, стандарт на двоих, просто указывала, что я одна буду. стоимость изменилась за 5 суток аж на 300 грн, если на 2х брать.Но скорее всего, это в приложении у меня меньше со скидкой вышло просто.Т.е одно на одно)
Дайте вподобайок• 30 августа 2023
Ответ дляГуби до вух
Не хвилюйтесь, спокійно заселяйтесь і користуйтесь всім.Ви платите за номер ,а не за ліжко/місце. Для прикладу
, це як чоловік винаймає номер і приводить подругу……ніхто за неї додаткових грошей не бере