Пирожкиня• 31 августа 2023
А вы репетитора нанимали в начальную школу для ребенка?
По какому предмету?
Пирожкиня
• 31 августа 2023
Ответ дляНоу коммент
Иностранный, был репетитор и до школы и ещё 9 школьных лет
И как успехи?
Аноним_Русалка• 31 августа 2023
Нет. И даже представить себе не могу, для чего нужен репетитор в начальной школе
Пирожкиня
• 31 августа 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Ну сейчас онлайн обучение, детям тяжело
Ноу коммент• 31 августа 2023
Ответ дляПирожкиня
И как успехи?
В 9 классе ребенок сдал тесты и получил сертификат С1 по англ и В2 по французскому
Директор Пляжу• 31 августа 2023
Только инглиш
Были мысли по математике углубленно. Просто вижу по ребенку, что ей легко...
Аноним_Русалка• 31 августа 2023
Ответ дляПирожкиня
Ну сейчас онлайн обучение, детям тяжело
Младший перешёл в четвёртый класс. Онлайн обучение было с февраля по октябрь 2022.
Ламборджини• 31 августа 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Я бы по математике взяла. Дочка не понимает этот предмет.
Я объяснить не могу, хотя мат класс заканчивала.
Для нее непонятны условия задач и заданий. Если разложить задание по полочкам - решит, а понять суть что от нее хотят - не может. 4 класс.
И есть по английскому репетитор. Как показала практика - пригодился.
Ламборджини• 31 августа 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Моя тоже в 4. Киев.
Онлайн почти весь 1-2 класс и половину 3 ( через день).
Но у нас учитель хорошо вела онлайн. Даже отлично. Просто моя плохо понимает именно математику.
Ганцю в кєдах• 31 августа 2023
Наивные родитети - золотое дно 😁
Это всё равно что репетитора для лепки пасочек или катания на качельке нанять.
КонхфЭдкаТузик• 31 августа 2023
Не наймали
1-2 клас робила уроки з ними, щоб не відволікалися
З 5 класу лише був репетитор з нім, друга іноземна, це все
Навіть зно і НМТ без репетиторів здавали
Гірчинка• 31 августа 2023
Дочка на дистанционке, сама без учителя по видео учится. Репетитор есть по англ, с остальным пока сама справляется, это в 6 класс вот перешла
Гірчинка• 31 августа 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Да, с приходом НУШ сейчас почти все нанимают.
НУШ, по сравнению со старыми программами, очень даже ничего так, просто не все учителя поняли как по ней работать. Но это проблема не НУШ
Медсестричка• 31 августа 2023
Ответ дляЛамборджини
Не переймайтесь. Просто їй зарано математика. Це розуміння прийде пізніше.
Ламборджини• 31 августа 2023
Ответ дляМедсестричка
У старшого розуміння прийшло одразу.
Я сама займалась раніше з дітками знайомих математикою. Я точно знаю, що якщо пропустити ази - потім важко їх наздоганяти. Не прийде те розуміння саме, буде як ком накопичуватись і дратувати те, що не розуміє
Я вся ваша• 31 августа 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Где связь?
Королева спама• 31 августа 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Только инглиш
Для этого лучше математические кружки.
Директор Пляжу• 31 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
Для этого лучше математические кружки.
Здесь где мы находимся такого нет.
Файна пані• 31 августа 2023
У нас была укр и математика . И это потому что у меня было много работы и я не успевала уделить внимание ребенку. Сейчас без репетитора работа другая
Я вся ваша• 31 августа 2023
Ответ дляЛгин
Нет не нанимала репититоров. Ребёнок сам справляется).
Почему вы думаете, что репетиторы исключительно только у тех, кто не справляется?
Королева спама• 31 августа 2023
Ответ дляЛамборджини
Читает хорошо? Если нет проблем с арифметикой, логикой, то очевидно, она плохо понимает написанный текст. Лучше не раскладывать по полочкам, а просить ее пересказывать. Не только задачи, а рассказы.
кураГАЛЯ• 31 августа 2023
Так,математика з 4 класу,але поглиблена,ближче до олімпіадної.
З 7 додали фізику/ хімію,бо сімейна форма
кураГАЛЯ• 31 августа 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Це така сформована асоціація.
Звідки вона, хто знає.
Манка Я• 31 августа 2023
Английский хороший дорогой репетитор раз в неделю давал больше, чем средний несколько раз почти за те же деньги. Со 2 класса, школа английская. До 9 класса точно, а потом пошел физмат лицей. В итоге в 11 классе сдела аелтс на с1, в Европе официально работает асистеном учителя в англ центре, на лето устроилась до начала универа, почасово зарплата больше моей в ее 17 лет
кураГАЛЯ• 31 августа 2023
Ответ дляМедсестричка
Мені 45, так і не прийшло
але й репетиторів у мене не було