Рву и мечу• 31 августа 2023

чи небезпечно робити регрес в минулі життя?

Бронетапці• 31 августа 2023
Ответ дляNo problems
Как вам поможет в жизни то, что вы узнаете?
Получу удовольствие от просмотра

No problems• 31 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Получу удовольствие от просмотра
Найдите на ютубе видео о медитациях про прошлые жизни, вам этого будет достаточно. Наушники в уши, и увидите всё
No problems• 31 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
укус оси.
а поряд була клініка - відкачали.
після того не можу спокійно бути на вулиці
Вот с этой или подобной ситуацией нужно работать. Только из детства. Где-то, где вы были без мамы и вас там что-то метафорически или прямо ’укусило’ или что-то подобное было.

Если вы поймёте, для чего вам эта ситуация дана, что ваша душа там не осознала, аллергия пройдет. Время исцеления - примерно 1/10 часть времени от времени существования болезни. Но иногда это может произойти буквально за несколько дней.
Бронетапці• 31 августа 2023
Ответ дляNo problems
Спасибо
Бронетапці• 31 августа 2023
Ответ дляNo problems
Я знаю что хочу знать, в чем я имею талант и могу быть профи. Так можно
No problems• 31 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Вот можете перед тем, как включить наушники, этот запрос сформулировать и попросить свое подсознание показать ту жизнь, где вы были профи и имели талант
Бронетапці• 31 августа 2023
Ответ дляNo problems
Спасибо, вы думаете сработает. Вы думаете это правда
ЧупакабраЗеБест• 31 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
а що саме Вам не дивно? цікаво
неудивительно,что человек после пережитого анафилакт шока в постоянной тревоге за свою жизнь
МаксХмара• 31 августа 2023
Такое ощущение что вас именно мама запрограммировала бояться окружающего мира.
Твердила вам что безопасно только рядом с ней, и после каждого происшествия все чаще и больше вам повторяла что мир опасен (и тут еще и примеры из жизни подтверждают слова мамы (тот же укус осы).

Не за Будка• 31 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я правосланвый челвоек, ничего целительного в медитациях не вижу, мне они чужды и бесполезны
Ну так идите мимо, нимб на полочке возьмите. Тема вообще не о том, нравится вам это или нет
ЧупакабраЗеБест• 31 августа 2023
Ответ дляНе за Будка
Тема автора звучит ’ безопасен ли регресс’. вы читали сам вопрос в теме?
автор Рву и мечу • 31 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Може...
Але не явно, а ’косвенно’
автор Рву и мечу • 31 августа 2023
Ответ дляNo problems

мабуть ще якісь кроки потрібні..
багато ситуацій знаходжу.. але нічого не змінюється
багато усвідомлюю.. алк
МаксХмара• 01 сентября 2023
Ответ дляРву и мечу
Може...
Але не явно, а ’косвенно’
И точно не со зла - она паниковала по малейшему поводу, очень боялась вас потерять - вот и твердила без умолку об опасности окружающего мира и всегда приводила в пример ваши случаи. А вы верили.
И это было не со зла - она за вас боялась, и этот способ ей казался самым действенным чтобы обезопасить вас.
А почему именно такой способ - надо у неё спросить - на то были веские причины.....
Мила 26• 03 сентября 2023
Ответ дляРву и мечу
ні. дуже довго працюю з психологом і не можу позбутись певних речей.
думаю, щось тягнеться з минулого
Можно сначала посмотреть по натальной карте, действительно ли есть связь происходящего (именно вашей проблемы) с кармическими наработками в прошлых жизнях.
А так вообще не опасно, если делать это со специалистом, который поможет правильно войти, проработать и исцелить проблему и правильно выйти