оксюморон• 31 августа 2023

Узнав об измене мужа с замужней коллегой вы бы рассказали ее мужу?

Или нет? Зная что это может испортить ей жизнь. Не точно конечно но очень вероятно. Или что бы сделали именно для нее? Тк инициатива была больше с ее стороны.
Слава Українi• 31 августа 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
ну -ну)) примітиви як раз ті,що будуть бігати ,щось доводити з доказами,розказувати і підтвержувати свою жалкість,безпораджність і невмевненість. дивіться,яка я класна,але мене кинули..
Своїм коментарем ви лише підтвердили мої слова.
Свій варік• 31 августа 2023
Ответ дляоксюморон
Много. 15. Она так же примерно
Ну у вас за 15 лет сложилась только гавно-семья, что вы хотите от другой женщины тогда?
Та легко!• 31 августа 2023
Ответ дляоксюморон
Тобто моїм дітям робити боляче можна тим що вони бачать в якому стані мати і не будуть бачити свого батька разом з ними із за цього викиду.. так виходить?
Автор, пишу на повному серьозі, розкажіть, якщо є контакт, і докази скиньте. Багато та коханка про ваше самопочуття потурбувалася? Да їй похєр на вас було. Таких шлюх , тільки так і вчити. Бо не пойме, що сере і своїй сім´ї теж. І вам боляче не тільки чоловік ваш зробив.
Та легко!• 31 августа 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
читаю форум і впевнююсь,що мудрих жінок в нас одиниці.тому тут 85% з гулящими чоловіками,тягнуть на собі як лошиці весь побут,живуть в злиднях,але заміжні, не знають ,що таке увага і повага від чоловіка. Жінки не мудрі,а дурна жінка це біда. Тому й чоловіки такі біля них...який рівень жінок- таке й життя.
Мудра б жінка мовчки б розлучилася і все.
Дурна буде всім розказувати,позоритися,втягувати всіх і вся і все одно лишиться рогатою і кинутою.
Те,що чоловік гуляв,винуваті лише двоє- він і вона. нема повоги,кохання і т.д. а як нема і не було,то чи варто взагалі щось там робити? плюнь і розітри,переступи і далі йди.
Доки наші жінки будуть вважати,що винувата коханка- доти будуть вибирати і жити з кобелями. Чоловік,який кохає і труситься над жінкою своєю,не подивитьсяні на кого.
Боже, скільки пафосу. Ви хто, розповідати хто розумний, а хто дурний? Кожна людина сама вирішує, як поступити. Ви мовчки розлучились, а автору хочеться так, як їй хочеться. Як можна такі , принизливі людину, жінку, тексти писати?
автор оксюморон • 31 августа 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Вам буде легше, якщо вона житиме щасливо з Вашим колишнім чоловіком?
Все равно как то. Нет эмоций сейчас и чувств к ним обоим.
Впораюсь зі всим• 31 августа 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
а он святой?))))она влезла))а он не влез?)))
вроде бы вопрос в теме абсолютно не о муже и его святости же? причем ваш комментарий?
бювет_в_обед• 31 августа 2023
Ответ дляоксюморон
Звичайно вона все знала. Вони колеги
Я б рассказала, я злая и мстительная чего этой сучке должно б было сойти с рук ( ой, с письки) ? Пусть тоже разгребает..
Мати тріля• 31 августа 2023
Да, с удовольствием.
Мастер Пис• 31 августа 2023
Ответ дляоксюморон
Случайно вскрылось. Не вижу его влюбленным. Она тоже испугалась что я узнала
Я думаю, что было бы справедливо, чтоб и ее муж узнал. Все четверо - заинтересованные лица. Она насвинячила в вашей семье, пусть и ее семья, и она сама расплачиваются за это
бювет_в_обед• 31 августа 2023
Ответ дляоксюморон
Отлично, значит ей есть что терять. Только не горячитесь, продумайте всё в деталях.
Гжегож Бженчишчикевич• 31 августа 2023
инициатива была от нее -
Муж сказал? Бедный, он наверное уже в полиции и пишет заяву на изнасилование? Вы ему писю помойте и спать положите, совратили вашего зайчика, злая коварная бабища!
Гжегож Бженчишчикевич• 31 августа 2023
Ответ длябювет_в_обед
а чего она сучка? каким она образом к вам и вашему мужу? Она вам ничего не должна вроде
Впораюсь зі всим• 31 августа 2023
Ответ дляТа легко!
+++
тут все пишут что любовница никому ничего не должна и не обещала и вообще почему ее должно волновать то, что она разрушает чужую семью. В то же время от автора требуют почему-то хранить семью любовницы и психику ее детей))) Слава Богу, на месте автора не была, надеюсь и не окажусь, но если спроецировать ситуацию на себя - рассказала бы однозначно. Для меня женщины, осознанно ложащиеся под женатых, да еще и имеющие свою семью при этом - это нечто, в принципе не стоящее уважения. И уж тем более они не стоят того, чтобы жена, в чью семью влезла подобная дама с низкой социальной ответственностью, еще и размышляла о ее семейном счастье и комфорте.
автор оксюморон • 31 августа 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Хто вам таке сказав? У мене ніхто про це не знає. Ні мама ні сестра. І до останнього не дізнаються. Була ідея розказати тільки її чоловіку. І все.
Гжегож Бженчишчикевич• 31 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
+++
Почему женщина влезла в вашу семью, а не ваш мужик или мужик автора пошел на лево и засунул свой член в другую женщину?
С фига ли левой женщине думать о вашей семье вообще? Муж должен. не?
бювет_в_обед• 31 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Та, милая барышня, вообще никаким боком, только трахается с женатым. Для меня такие женщины низший сорт и аморальные сучки
бювет_в_обед• 31 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И это не о моем муже речь. И автор так же спрашивает не о муже, а конкретно о действиях с бабой. Мужу она может вообще яйца отрезала
Гжегож Бженчишчикевич• 31 августа 2023
Ответ длябювет_в_обед
Женат ваш муж и он трахается, а не она.
ЕЩЕ РАЗ - она к вашей семье не имеет отношения. Никакого.
Это решение вашего мужа и у него обязательства перед вашей семьей,а не у него
Гжегож Бженчишчикевич• 31 августа 2023
Ответ длябювет_в_обед
да какая разница чей муж, это не меняет суть моего высказывания
бювет_в_обед• 31 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Женат ваш муж и он трахается, а не она.
А она рядом стоит? При чем тут муж, ещё раз- это не тема обсуждения. Мужу отдельно достанется, сучке отдельно. Женщина знала, что мужчина женат, он же не силой ее взял. В таких вещах участвуют двое и любовница так же должна разделить вину. Она знала, что лезет в семью. Но не думала, что жене будет плохо , так чего жена должна думать. Пусть и любовнице аукнется. В следующий раз под женатого не полезет
Сама купляю квіти• 31 августа 2023
Ответ длябювет_в_обед
100%, прилететь должно обоим)))
Гжегож Бженчишчикевич• 31 августа 2023
Ответ длябювет_в_обед
да ей срать на вас, господи) она ничего не должна, вы совсем тугая что никак не пойдет мысль о том что ОНА НИКАКОГО! отношения к ВАШЕЙ семье не имеет?)))
Мужчина знал что он женат, чего полез на другую женщину?
Впораюсь зі всим• 31 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
меня мало волнует почему она влезла в чужую семью, это поступок подлый, аморальный и низкий и те, кто так поступает ничем по своей сути не отличаются от дешевых прошмандовок с трассы. Есть еще такое понятие как порядочность, которое многим, включая вас, неизвестно. И если ей нет дела до чужой семьи - абсолютно логично что, автору темы тоже не стоит вообще думать о ее семье.
Гжегож Бженчишчикевич• 31 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
ЭТО ОН ИЗменил ВАМ) ОН! а не она. Она никуда не влезала
А шо сталося?• 31 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Не ця так інша трапилась би чоловіку автора.
Рано чи пізно.
бювет_в_обед• 31 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это вы тугая и видимо такая же. Став любовницей женатого мужчины женщина вошла в любовный треугольник. Видимо так же рассуждала как вы. И думала, что ничего ей не будет, но только не все жены тряпки:)
Гжегож Бженчишчикевич• 31 августа 2023
Ответ дляА шо сталося?
Рано чи пізно.
сколько истеричных примитивных женщин
Впораюсь зі всим• 31 августа 2023
Ответ дляА шо сталося?
Рано чи пізно.
вопрос же в теме не в этом. Трапилась би інша - вигрібала б інша)))
бювет_в_обед• 31 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ответственность мужа не снимает ответственность с бабы спящей с женатым
Гжегож Бженчишчикевич• 31 августа 2023
Ответ длябювет_в_обед
никуда она не вошла. Мечты мечты как ей будет плохо, о да. Не ему а ей)) ладно вы непробиваемая