оксюморон• 31 августа 2023
Узнав об измене мужа с замужней коллегой вы бы рассказали ее мужу?
Или нет? Зная что это может испортить ей жизнь. Не точно конечно но очень вероятно. Или что бы сделали именно для нее? Тк инициатива была больше с ее стороны.
А шо сталося?• 31 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
сколько истеричных примитивных женщин
Примітив, це ви нагадали мені мою бабу, що ганяла по селі за коханками діда, а потім їй набридло. Бо знаходив ще і ще.
Гжегож Бженчишчикевич• 31 августа 2023
Ответ длябювет_в_обед
Ответственность мужа не снимает ответственность с бабы спящей с женатым
нет у нее никакой ответственности перед вами, как и у любой другой женщины. у нее только перед своей семьей как и у вас с мужем
Гжегож Бженчишчикевич• 31 августа 2023
Ответ дляА шо сталося?
)) ага. И каждая небось была ответственна перед униженной женой. Ночами не спала думала как там Маня
Впораюсь зі всим• 31 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
сколько истеричных примитивных женщин
столько же, сколько и подобных вам, готовых раздвинуть ноги перед женатиком, да еще и гордящихся тем что те их используют. Фу, мне бы было противно даже от того, что накануне вечером он сексится с женой, а в обеденный перерыв со мной, это пипец унизительно.
бювет_в_обед• 31 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
никуда она не вошла. Мечты мечты как ей будет плохо, о да. Не ему а ей)) ладно вы непробиваемая
У меня отличное от вашего мнение. А вы скатились уже второй раз к оскорблениям. Уже и по смыслу понятно, что у вас за моральный облик. Спите с женатыми? Или спали 100%
Гжегож Бженчишчикевич• 31 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
а женатик зачем ноги раздвигает?)
фу так противно
бювет_в_обед• 31 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну вот и получит ответственность перед своим мужем
Гжегож Бженчишчикевич• 31 августа 2023
Ответ длябювет_в_обед
да поймите, не она так другая. ГОСПАААДЕЕ
женщины мозги включите
он хотел кому то присунуть, а не вам, Вы ему не интересны уже. Не важно эта та, моральный облик. Это все пустая демагогия, он мог и собачке присунуть или шлюхе, вы тоже будете в публичный дом врываться с криками КАК ТЫ МОГЛА ОН ЖЕЕНАТ
женщины мозги включите
Впораюсь зі всим• 31 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
а женатик зачем ноги раздвигает?)
фу так противно
если вы не заметили - тема вообще не о женатике, а конкретно о любовнице. Хотя да, зачем еще себя утруждать осмыслением прочитанного, лучше пойти с чужим мужем перепихнуться, для этого вообще много ума не надо
Вся така шо куди там• 31 августа 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
виходить,що всім чоловікам ви будете ходити розказувати??? мені б було соромно. що це за я така жінка ніяка,що від мене гуляє чоловік? знаю випадок,коли жінка розказала чоловіку коханки про зраду. так той чоловік набив її чоловіка,а з своєю жінкою як жив так і живе. Мовляв, значить така класна, раз всі хочуть і задивляються. а твоя ніяка,що ти від неї тікаєш і хочеш інших. це соромно.
мовчки розвестися і не позоритися,якщо вже так.
Те в вашей картине мира, после этого не разводятся
Вся така шо куди там• 31 августа 2023
Ответ дляКицюююня
Тому автор хоче зробити боляче чужому чоловіку та двом підліткам?
А можно делать больно только автору и ее детям?
Сон і дрімота• 31 августа 2023
Ответ дляоксюморон
Хто вам таке сказав? У мене ніхто про це не знає. Ні мама ні сестра. І до останнього не дізнаються. Була ідея розказати тільки її чоловіку. І все.
Ее мужу расскажите, и с доказательствами.
Ваша семья разрушена, почему ее должна быть целой?
Она знала какие могут быть последствия, когда шла на интим? Вот пусть теперь и разгребает. Может с след раз не 3.14здой думать будет
Интимная• 31 августа 2023
Никогда не понимала, зачем лезть к другим людям. Тем более к детям.
Разбираться исключительно с мужем/женой который изменил.
Добро с Кулаками• 31 августа 2023
Якби ви чоловіка пробачили, а коханці напакостили, то було б не айс. А так зраджували обоє, хай обоє і розгрібають. Я б повідомила, тим більше якщо є реальні докази
Вся така шо куди там• 31 августа 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
ну -ну))
примітиви як раз ті,що будуть бігати ,щось доводити з доказами,розказувати і підтвержувати свою жалкість,безпораджність і невмевненість. дивіться,яка я класна,але мене кинули..
А зачем бегать и рассказывать? Скинуть скрины или фото и досвидания
Вся така шо куди там• 31 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Почему женщина влезла в вашу семью, а не ваш мужик или мужик автора пошел на лево и засунул свой член в другую женщину?
С фига ли левой женщине думать о вашей семье вообще? Муж должен. не?
Пусть любовница думает о своей,семье, а не письке
Слава Українi• 31 августа 2023
Ответ дляИнтимная
А чому ні? Автор нічого ж не обіцяла коханці чоловіка. В неї немає жодної відповідальності перед нею. Якщо вже оперувати,,чужі люди вам нічого не винні,, то в обидві сторони.
Вся така шо куди там• 31 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А у автора нет ответственности перед ней и её семьёй, беречь её она не обязанна. Почему она должна отказать себе в удовольствии понаблюдать, как семья любовницы станет лучше и крепче, скрепленная чужой спермой
Интимная• 31 августа 2023
Ответ дляСлава Українi
Ну так вперед к мужу/ жене.
Дети к чему?
В таком случае это жалко будет выглядеть.
Нагадить любовнице через мужа, да еще можно понять, но блин ребенку ходить заряжать что то, не особо нормально.
Дети к чему?
Тріль підпільний• 31 августа 2023
Ответ дляоксюморон
Нет. Зачем. Таких мыслей нет. Пусть будут счастливы. Но через то что прошла и я.
Коли мій почав переписуватися зі своїм студентським коханням, я сказала йому, що напишу її чоловіку, щоб той вигнав її і тоді не буде ніяких перепон їхньому коханню. Так мій злякався, що все кохання пройшло.
ФФФФристайла• 31 августа 2023
Ответ дляТріль підпільний
Наступного оразу він буде обачнішим, ви і не взнаєте про його переписки!
Гжегож Бженчишчикевич• 31 августа 2023
Ответ дляВся така шо куди там
а прикиньте станет
муж ее и такой примет
или у них открытые отношения
а вы что сберегли в результате действий этих?
муж ее и такой примет
или у них открытые отношения
Гжегож Бженчишчикевич• 31 августа 2023
Ответ дляСлава Українi
у вас логика сломалась
Вся така шо куди там• 31 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
а прикиньте станет
муж ее и такой примет
или у них открытые отношения
муж ее и такой примет
или у них открытые отношения
Пусть принимает, это его дело. Пусть живут с этим долго и счастливо. У автора уже нечего беречь , они разводятся
Гжегож Бженчишчикевич• 31 августа 2023
Ответ дляСон і дрімота
последствия когда шла на интим? какие же, дорогая мама? это у вас последствия, ОНА ЧУУУЖАЯ вашей семье женщина. Не она так тетя клава, шлюха или еще кто-то. Вы ко всем будете бегать походу и так и не дойдет что кроме мужа больше никто вам ничего не должен
Губи з філером• 31 августа 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
читаю форум і впевнююсь,що мудрих жінок в нас одиниці.тому тут 85% з гулящими чоловіками,тягнуть на собі як лошиці весь побут,живуть в злиднях,але заміжні, не знають ,що таке увага і повага від чоловіка. Жінки не мудрі,а дурна жінка це біда. Тому й чоловіки такі біля них...який рівень жінок- таке й життя.
Мудра б жінка мовчки б розлучилася і все.
Дурна буде всім розказувати,позоритися,втягувати всіх і вся і все одно лишиться рогатою і кинутою.
Те,що чоловік гуляв,винуваті лише двоє- він і вона. нема повоги,кохання і т.д. а як нема і не було,то чи варто взагалі щось там робити? плюнь і розітри,переступи і далі йди.
Доки наші жінки будуть вважати,що винувата коханка- доти будуть вибирати і жити з кобелями. Чоловік,який кохає і труситься над жінкою своєю,не подивитьсяні на кого.
Полюбляєте стрибати в гречку?
Губи з філером• 31 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну якщо з фіга то авторка правильно зробить коли розкаже про все чоловікові тієї поблядушки.
Губи з філером• 31 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ЭТО ОН ИЗменил ВАМ) ОН! а не она. Она никуда не влезала
Не репетуйте!!!Вони обоє рябоє.