оксюморон• 31 августа 2023

Узнав об измене мужа с замужней коллегой вы бы рассказали ее мужу?

Или нет? Зная что это может испортить ей жизнь. Не точно конечно но очень вероятно. Или что бы сделали именно для нее? Тк инициатива была больше с ее стороны.
автор оксюморон • 31 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Тогда понятно...но почему муж повелся на дешёвку?
Я не могу сказать что она дешёвка. Но стиль разговора похабный. Просто ужас. Почему повелся. Потому что она замужем, зарабатывает сама нормально, ни на что не претендует. Вот так. Подарков дарить не надо)
ПрипоРошенная• 31 августа 2023
Ответ дляоксюморон
Тобто моїм дітям робити боляче можна тим що вони бачать в якому стані мати і не будуть бачити свого батька разом з ними із за цього викиду.. так виходить?
Ох як я Вас розумію: мені та курва сказала, що не треба бо в неї діти...я спитала, а в мене, що, котята? Я розповіла чоловіку і де могла розмістила її фото, ті що вона моєму чоловіку скидали, з її голими цицьками
автор оксюморон • 31 августа 2023
Ответ дляЕдинорог помог
А если тот муж-придурок? И на вашего с ножом кинется? Такой вариант не рассматриваете? У вашего ж рыльце в пушку
Все равно
автор оксюморон • 31 августа 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Круто. У мене тільки розмова)) эхх
вентиляторная• 31 августа 2023
Ответ дляоксюморон
А если это был просто разговор? Муж признался в измене?
ПрипоРошенная• 31 августа 2023
Ответ дляоксюморон
Круто. У мене тільки розмова)) эхх
Я не знаю чи зайшло там щось далі флірту і фото, мені цього було достатньо. В мене чоловік хворий на голову: йому треба, щоб ним захоплювались. Ми досі у шлюбі і вона теж. В нас буває по всякому, в цілому непогано. Вже 5 років пройшло. Я майже забула..... тепер просто гостро реагую на буденні ситуації, а він вже не розуміє чому....
Единорог помог• 31 августа 2023
Ответ дляоксюморон
Все равно
Тогда рассказывайте
Миззери• 31 августа 2023
Ответ дляоксюморон
Ну пусть
Тогда рассказывайте
автор оксюморон • 31 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Та разговор про отель. Конечно признается
Впораюсь зі всим• 31 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Если вы с мужем с 18 лет, когда ´великі кохання´ успели случиться?
С 14 до 18
вентиляторная• 31 августа 2023
Ответ дляоксюморон
Даже не знаю, что и сказать. Может, вам тоже ему изменить и жить, как соседи? Если у вас нет работы и своих средств...
вентиляторная• 31 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
С 14 до 18
Так то детские любови. Потом может такое нагрянуть...
Впораюсь зі всим• 31 августа 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вам не ’вже теж 40’, а лише 40. По знайомій всіх не міряю, але життя така дивна штука і такі іноді викрутаси підкидає, що ого-го. Ніколи не говори ніколи
40 бувають різні. Мені ВЖЕ АЖ 40. І так, що стосується романів з жонатими - це моє гарантоване ’ніколи’, хоча зазвичай я теж притримуюсь того, що зарікатись не варто, але тут якраз навпаки.
Впораюсь зі всим• 01 сентября 2023
Ответ длявентиляторная
Не-не, 100% всё уже. Если не нагрянули в самом фертильном возрасте, когда гормоны бушуют - то сейчас и подавно. Да и головой я в сорокет уже умею думать, а не писькой))) лет в +/- 30 были даже ’искушения’, но для меня спать с женатым реально унизительно и противно, поэтому даже и мысли не возникло повестись, хотя один ухажёр объективно был очень даже ничего. Потом нашел таки доступную в другом департаменте)))))
вентиляторная• 01 сентября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Может, вы Дева или Козерог...
Впораюсь зі всим• 01 сентября 2023
Ответ длявентиляторная
Может, вы Дева или Козерог...
Нет, Рыбы))) но вообще я не верю в гороскопы, характер по зодиаку и т.д., как показала жизнь - это лажа полная
вентиляторная• 01 сентября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ясно, но не совсем лажа...)))
Впораюсь зі всим• 01 сентября 2023
Ответ длявентиляторная
Ясно, но не совсем лажа...)))
Я в молодости больше в это верила, а потом жизнь с людьми посталкивала - и убедилась, что нифига не соответствует знак предполагаемому характеру. Например по гороскопу Лев - а по факту и на котенка не тянет))) и наоборот, Рыбы попадались такие что ууух - пробивные, напористые, наглые, упрямые и до мозга костей реалисты, хотя уж свой-то знак я изучила вдоль и поперек и знаю, что это им не присуще. А со мной в отделе работают целых три Скорпионихи - все три разные совершенно, хотя две из них даже одногодки.
вентиляторная• 01 сентября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Понятно. У всех свой опыт?) Я Овен, борюсь со своей импульсивностью и вспыльчивостью, но слабо получается...
Щепотка_совести• 01 сентября 2023
Ответ дляТа легко!
Чого ви верещете капсом?))))
так шалави себе оправдовують
Домовенок Кузя• 04 сентября 2023
ну шо? ви розповіли?)))
Просто болталка• 19 сентября 2023
Я жалела эту....., она мне сполна после оплатила (нервы попортила). Я психанула и рассказала ее мужу, показала скрины переписок и детализацию звонов. Он плакал. Потом устроил ей скандал, а позже позвонил и сказал чтоб я не портила жизнь их семье)))) Не удивлюсь если она и сейчас с кем-то такому лоху изменяет.Поразил ее муж своей реакцией.