ТигрЛьвович• 31 августа 2023
Какие ужасы вы узнали в браке про своего мужа?
Я, например, ела 5 лет гречку , которую он готовил отлично- оказалось что он никогда ее не мыл!!
Salsa-24da• 31 августа 2023
Ответ дляПтица Говоруша
А ви зробіть це разок, прифігієте яка вода брудна
Де ви її зберігаєте, що у вас офігіьєльно грізна вода?
Пищалка• 31 августа 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Купіть Сквірянку, не така вона і брудна. Я завжди їх крупи беру, всі чісті..
Птица Говоруша• 31 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
В баночках від ikea
А от що з нею роблять на виробництві теж цікаво
Salsa-24da• 31 августа 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Нет, три пацана.
Та п…т.
Не верю я в такое.
Может в интернате каком учился
Не верю я в такое.
Может в интернате каком учился
Ms. Dolly• 31 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
У него по жизни срачка, дрищит всё время.
Когда срал где-то под кустом вытерался гривнами, зачем он мне это рассказал незнаю
Мне один кавалер когда-то зачем-то рассказал сколько раз его брат сворачивает туалетную бумагу, когда идёт в туалет
Не обижаюсь• 31 августа 2023
Ответ дляСкляна миша
Що має досвід групового сексу (МЖМ). Спочатку я обурилася, але вирішила виду не показувати. А потім зрозуміла, що мене ця думка (що вони з другом з однією жінкою кохалися) шалено збуджує. З цього приводу також промовчала. Тепер, вже я, маю ’брудну’ таємницю.
Вони ще й з другом кохалися, тільки про це мовчок)
Пищалка• 31 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Оце для мене в груповухах сама велика жесть)))
Стрибну в гречку• 31 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Та п…т.
Не верю я в такое.
Может в интернате каком учился
Не верю я в такое.
Может в интернате каком учился
Ну и не верьте!!! Я доказывать ничего не собираюсь. Ему вообще очень стыдно за это. Это не интернат.
Ряженка• 31 августа 2023
мой в молодости зацепил 2 телок на пляже, в Крыму, метил на одну, а дали обе прям под портвейн, при чем сказал не так он себе ЖМЖ представлял, пока одна при деле, вторая сидела скучала))фи. давалки. фи кобель(
Мама фіфті цента• 31 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
фуууу, ваша история реально ужасная, для меня деньги как что-то самое грязное в этом мире
Бринзолетта• 31 августа 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мобілізували?
Нет, там толпа народа была в очереди. Поторчал пол часа и плохо стало опять.
Лиса Патрикевна• 31 августа 2023
Про первого узнала через много лет, что он нюхал часто фен, ещё что трусы менял редко, надо было выдирать прям, одевал после душа старые.
Про второго узнала уже живя вместе, что много лет назад он жил с девочкой 15 лет в свои 23… Я долго переживала, не знала как реагировать, у меня дочь от первого брака. Узнала потому что та мадам хотела нас развести, как узнала, меня искала и тд. Остались вместе, но теперь глаз с него не спускаю, не знаю когда изменится это…
Лиса Патрикевна• 31 августа 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Та Боже упаси! Просто тусит тут на форуме один тип. Женоненавистник . Уже 100 раз писал историю как он далньнобоем работал, а женщина ему изменила.
Ну как бы история не очень нормальная, понятно что стал женоненавистником после этого…
Ксерокопия ночи• 31 августа 2023
Ответ дляТигрЛьвович
И у меня))
Ее после мышей жарили. Соответственно, какахи там термообработанные. Приятного аппетита!
Дверной_Проем• 31 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Про какого мужа первого второго?
У меня первый и второй вроде ничего такого не делали. А вот третий срался в штаны. Неоднократно. Шок.
Мой_ужин• 31 августа 2023
Блядь, у моего вечно проблемы то срачка, то пердячка. Сидим раз вечером, а он мне вываливает, что когда ехал на работу, то заехал к маме, чтоб она ему клизму поставила. Микролакс. Сказать, что я ахуела - не сказать ничего, я тупо выпала в осадок. Извините за мат, с того момента уже лет шесть прошло, но меня до сих пор рвёт от этой истории.
Гадаю_По_шнуркам• 31 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Может много ест?
Или то ,что не совмещается. От того и срачка)))
Ну шо не так?• 31 августа 2023
Ответ дляДверной_Проем
он наркоман или заднеприводный был? что за побочка?
Гадаю_По_шнуркам• 31 августа 2023
Шоком один раз было, когда приехала его мама с сестрой в гости. И они забыли мочалку и мылись мочалкой моего мужа. Типо что такого, одна семья 🙈 Для меня это фу..
Ладно муж с женой пусть одной моются. Но мыться одной мочалкой с родителями/братьями,сестрами- фу
ЯспАкойнаЯ• 31 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Пердит во сне
а вы когда спите себя контролируете?))
Верочка 100%• 31 августа 2023
Ответ дляПтица Говоруша
а чим її мити і як? я теж не мию
Синиця у спідниці• 31 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
а чим її мити і як? я теж не мию
Доместосом!🤪
Скляна миша• 31 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Ну, якщо гіпотетично... Хоча, мені пофіг. В юності експериментували - і добре. Я також не тендітною цнотливою дівчиною заміж виходила.
Що розповів, то і сприймаю за факт.
КараПузовна• 31 августа 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Про сожительниц розкажу
Одна всем подряд вытирала свою шмоньку - все тхнуло писятиной и полотенця ,и подушки и одеяла .
Вечно когда спала мою подушку между ног клала
Другая с одним фраером куверкалась пока я дальнобойщиком роботал
Ужас. Где Вы таких находили?
А у Вас как с чистоплотностью? Обычно где-то так и паруются - мужчина и женщина в паре обычно соответствуют друг другу по большей мере.
Вилосипедниця• 31 августа 2023
Лучше б су… ка не знала б правду …
После рождения ребёнка по пьяне рассказал что его брат близнец ( и он живет с нами ) убил их отца в 18 лет - бухал отец сильно и мать их обижал ( сейчас мужу с братом за 40 ) И брату диагноз поставили … в дурке был 6 месяцев с диагнозом и сейчас на таблетках…
Скотина знала бы я раньше что брат убийца хер бы родила от него …